Гость
Статьи
Девушка с хорошей …

Девушка с хорошей задницей

Понравилась девушка. Причина, милая, женственная. Блондинка, среднего роста. И с такой хорошей задницей, что смотрят на неё все. Я вот не знаю, стоит ли заводить отношения с красивой девушкой? Или с красивыми всегда одни проблемы? А так по статусу она обычная, простая. Но сам факт её красоты, будет значит что она привлекает мужчин, и в любой момент может изменить. Или выбрать девушку попроще. Они более привязаны к партнеру и изменять не могут.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь подальше от этой девушки!!! Она найдет себе нормального парня, без заморочек в башке как у вас.

Гость
#2

И вам на заметочку: изменяют и красивые и страшненькие!

Хохлушечка
#3

Вы закомплексованый, не решительный, не выдерживающий конкуренцию мужик.
О красивых задницах сможете только мечтать, в реале никакой рядом не будет.

Гость
#4
Гость

И вам на заметочку: изменяют и красивые и страшненькие!

Страшненькие с кем? С алкашами сантехниками?

Гость
#5

Надеюсь, у девушки достаточно ума, чтобы не связываться с таким идиотом, как вы.

#6

Изменяют и красивые, и страшненькие. Это вообще не от того зависит. Вам могу посоветовать уверенности в себе. Женщин привлекают мужчины, которые не страдают от огромного перечня комплексов, а те, что верят в себя, развиваются. Красивая девушка любит также, как и страшненькая. Просто она и ещё и очарователтна с виду))

Гость
#7

Что за бред, верность и хорошесть задницы могут сочетаться. У вас стереотипное мышление, автор.

#8

Будьте менее замороченным, не стоит жить по стереотипам

Гость
#9

А она уже озвучила, что согласна на отношения с вами? Или это ваши фантазии?

Гость
#10

Какой ты расчетливый смени лучше пол
не мучай девушек

Гость
#11

Тебе автор не стоит заводить с этой девушкой отношения. Она найдёт себе нормального мужчину, который будет её любить. А с мужиком, который хочет завести отношения, потому что задница понравилась точно связываться не стоит.

Виктория
#12

Я блондинка с классной задницей,а ещё у меня обалденные голубые глаза.
И статус у меня наипростейший-ЧК....
И если влюблюсь,как кошка,то ДРУГИЕ не нужны...
Как-то так....

Гость
#13
Виктория

Я блондинка с классной задницей,а ещё у меня обалденные голубые глаза.
И статус у меня наипростейший-ЧК....
И если влюблюсь,как кошка,то ДРУГИЕ не нужны...
Как-то так....

)))хм я тоже..но зачем тебе этот мужик.. лучше ориентацию поменять переключиться на себе подобных

Виктория
#14
Гость

)))хм я тоже..но зачем тебе этот мужик.. лучше ориентацию поменять переключиться на себе подобных

Да он классный на самом деле,самый настоящий Лев.Я и встретила себе подобного....

Виктория
#15
Виктория

Да он классный на самом деле,самый настоящий Лев.Я и встретила себе подобного....

При чём здесь ориентация,ведь всегда здорого,когда женщина ухоженная и мужчине нравится ее тело.

Гость
#16
Виктория

При чём здесь ориентация,ведь всегда здорого,когда женщина ухоженная и мужчине нравится ее тело.

Конечно... а если он неуверенный в себе?начнет обесценивать. ревновать поступки делать как у дураков

Виктория
#17
Гость

Конечно... а если он неуверенный в себе?начнет обесценивать. ревновать поступки делать как у дураков

Есть такое понимание,мой человек,не мой человек.
Со своим будет легко и просто,на одной волне,чувствование друг друга,доверие и т.д.
С вторым вариантом думаю не надо объяснять?)

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы