Гость
Статьи
Зачем мужчине женщина?

Зачем мужчине женщина?

Почему мужчины жалуются что не могут найти женщину?
Они говорят: "я ей ничего не должен, она детей рожает для себя, что она может мне дать? пусть платит за все сама".
Зачем они вообще ищут женщину? Почему мужчины не хотят жить одни?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные они.

Гость
#2

Много мужчин сейчас предпочитают жить именно одни, т. к. устали от бабского потребительского отношения к себе

Гость
#3

Ну а зачем женщины орут, что мужики негодные тва...ри, от них сплошные проблемы, мы и детей сами если что поднимем. А сами укладываются в койки к уйеба...кам, рожают потомство и преследуют БМ вытряхивая алименты?

Гость
#4
Гость

Много мужчин сейчас предпочитают жить именно одни, т. к. устали от бабского потребительского отношения к себе

Я считаю что это прекрасно. *** живет своей жизнь, не лезет к женщинам, все счастливы. Но, погодите,не их ли посты тут на вумане? Не подскажите ли зачем?

#5

Надеются на халяву) Но этот номер уже не проходит. В наш век потребительства нет места нищебродам. Естественный отбор. Выживут "сильнейшие".

Гость
#6

Странный вопрос - зачем мужчине женщина, если он не хочет за нее платить.

А зачем тогда женщине мужчина, если она не хочет за него платить?

лакистрайк
#7

для самоутверждения. потому на красивых женщин охота. 1 - самоутверждение . 2 - секс. ну и 3, если повезет, - приятное и веселое времяпровождение совместное.

лакистрайк
#8
Жанна

Надеются на халяву) Но этот номер уже не проходит. В наш век потребительства нет места нищебродам. Естественный отбор. Выживут "сильнейшие".

только вот ресурсом могут быть не только деньги...

Гость
#9

Извечный вопрос снова на повестке дня. Ждем откровений!

Гость
#10

Зачем мужчине женщина?(с)

Чтобы сделать жизнь мужчины лучше.

Гость
#11

Это они говорят безмозглым иждивенкам, как ни странно, мужчины тоже хотят любви, заботы и поддержки

Гость
#12

Если вы про, тех за которых нужно платить, то таких как раз не ищут. а жалуются на что что часто именно такие попадаются, которых не ищут.

Елена
#13

Есть такие что и не хотят и не живут и не ищут

Гость
#14

Соску хотят найти хорошую.............😄😚😄

Баффи
#15

Никто никому не нужен. Все должны жить одни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Не, ну нормальная тетка за своего мужчину всегда платить будет.

Тут как ни крути для мужчин есть резон.

Я уж не говорю, что она будет бесплатно убираться, стираться, еду готовить.

Смысл есть, выгоды не плохие.

Главное чтобы мужчин за всё это не нужно было бы платить.

#17
Гость

Ну а зачем женщины орут, что мужики негодные тва...ри, от них сплошные проблемы, мы и детей сами если что поднимем. А сами укладываются в койки к уйеба...кам, рожают потомство и преследуют БМ вытряхивая алименты?

Вот и из-за такой ху***, потом проблемы по жизни идут... Какое к чёрту веселие жизни

Гость
#18

Такие не ищут, у них есть мама для всего

#19
лакистрайк

только вот ресурсом могут быть не только деньги...

Тоже верно)

Форум: Отношения
Всего: 378 258 тем
Новые темы за месяц: 6 314 тем
Популярные темы за месяц: 223 018 тем