Гость
Статьи
Хочу переночевать у …

Хочу переночевать у парня, как сказать маме

Как сказать маме, что поеду ночевать к парню (сейчас летом живём в разных городах)? Мне 19, с парнем 10 месяцев встречаемся, уже я не девочка, но маме об этом не говорила, когда она спрашивала, даже отрицала. Я хочу побыть с парнем вдвоем, ехать на один день такое себе, днём по жаре мало радости гулять, хотелось бы приехать, побыть у него, потом вечером гулять и потом лечь спать вместе. Если он ко мне приедет, нам негде будет уединиться. Что делать? Как вы объяснили все маме?

Девушка N°1
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам точно 19 ,а не 9 ?
Вы совершенолетний человек ,сказать ртом ,как и тут написали ,хочу поехать в гости к парню и все !

#2

Родители эгоисты, скажи в лоб, уже а***ли. А с парнем держи по жизни доверие, чтоб жить нормально. Я так считаю.

Гость
#3

Скажи,что поедешь к подруге,Таня,Лена,Света,не важно,приври чуть-чуть,и что на ночь останешься у нее,чтоб мама не волновалась,ну и натрахаетесь от души со своим парнем,и мама будет спокойна,и тебе оочень хорошо.Ты же ради секса хочешь к нему,вот и придумай чтоб было правдоподобно.

Гость
#4

ибануться, вам 19 лет а вы отпрашиваетесь у мамы...

Девушка N°1
#5

Блин, ну просто мне мама устроила тогда трагедию, что я вообще с ним в 18 то лет начала встречаться! Не знаю, как отреагирует на то, что я с ним ещё и сплю

циферблат
#6
Девушка N°1

Блин, ну просто мне мама устроила тогда трагедию, что я вообще с ним в 18 то лет начала встречаться! Не знаю, как отреагирует на то, что я с ним ещё и сплю

Так почти год прошел, нетрудно догадаться.

Девушка N°1
#7

Я раньше говорила, что я за то, чтобы хранить себя до свадьбы. Но как-то не получилось, и, наверное, я об этом уже не жалею, т.к. сейчас много браков распадается из-за сексуальной несовместимости, и лучше попробовать все ДО, так сказать, нагуляться немного, чем потом думать об изменах...

циферблат
#8
Девушка N°1

Я раньше говорила, что я за то, чтобы хранить себя до свадьбы. Но как-то не получилось, и, наверное, я об этом уже не жалею, т.к. сейчас много браков распадается из-за сексуальной несовместимости, и лучше попробовать все ДО, так сказать, нагуляться немного, чем потом думать об изменах...

Взрослые не воспринимают слова о хранении себя до свадьбы всерьез. По себе судят, видимо. Так что не имеет значения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: