Гость
Статьи
Меня бросают девушки.

Меня бросают девушки.

Мне уже 34 года...я одинок...
Знакомлюсь с девушками...вожу их в кафе... плачу за них...
Как только они узнают что я беден... исчезают...Пропадают и те, кто сама нищая...
У меня нет своей квартиры, нет машины... денег хватает только на еду и по мелочи....
Задаюсь вопросом... а как же любовь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может они замуж хотят, а где вы жить будете ?

Гость
#2

Автор, влюбляются и в бедных, и в пополамщиков и даже в тиранов. Значит не цепляете вы их, либо что-то есть отталкивающее в поведении и характере.

Баффи
#3

А зачем вам любовь, из которой ничего не выйдет? Лишние страдания. Куда вы невесту приведете? Или к ней жить пойдете? А детей чем кормить будете? Живите один.

Гость
#4

Значит надо выбирать женщин поскромнее, постарше, пострашнее, которые согласны на мужчину без ничего. Ну и в себе какие - то достоинства развивать. Ум, обаяние, спортивную фигуру, умение хорошо готовить и заниматься бытом. В общем что- то , чем вы можете женщину заинтересовать ))).

Девушка!!!
#5

Ты мой хороший автор, любви сейчас вообще нет, любовь была тогда когда твоя мама молодая была.

Гость
#6

Но вы же любовь не ищете. Вы ищете девушку. В вашем посте о любви ни слова не было, ни слова, что хотя бы одна из них вам по-настоящему понравилась, ни слова, что вы когда-то действительно любили, понимали и принимали человека.

Гость
#7

Вместо того чтоб по кафе лазить, иди поработай.... , там гляди и квартиру купишь))

Девушка!!!
#8
Гость

Вместо того чтоб по кафе лазить, иди поработай.... , там гляди и квартиру купишь))

👍👍👍

#9

Не очкуй, не ты один такой

❤️ Вредная булочка ❤️
#10

Ну а что ты делал до 34 лет ? Если тебе хорошо к примеру есть пустые макароны всю жизнь, то с чего это должен хотеть кто-то ещё ? Да и не до думаю ,что дело в мат. Знаешь есть такое выражение если каждый муж бьет по морде , то дело не в муже ,а в морде. Мы познакомились с мужем когда получал 30 , но при этом на все хватало и не нуждались ни в чем , и сразу почувствовала себя такой защищённой , такой уверенной в нем . Так что думай)

Гость
#11

Ещё бы от такого нытика не уходили

Кот
#12

Да и хорошо что холост проблем меньше. Лучшая девчонка - правая ручонка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: