Гость
Статьи
Нет парня в 20. …

Нет парня в 20. Помогите. Я в депрессии.

Где искать парня?Мне 20, я достаточно симпатичная, где то на 8/10. Всегда при макияже с чистой головой, зубы ровные, рост 170, вес 53., было 2 отношений. Одни пол года, другие полтора. Но уже 2 года я одна. Не могу найти никого достойного. Либо тупые, любо ***, либо бездельники клеятся. Постоянно хожу куда то и гуляю, но нормального не могу найти. Хочется встречаться, любви, гулять вместе. А я одна. Клеится сброд всякий. Неужели так трудно найти работающего ухоженного не глупого парня и не жадного парня?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Ленусик
#1

Красивым девушкам всегда тяжело найти парня

Ленусик
#2

Потому что красивые не вешаются и не подбирают сброд. А хабалки цепляются лишь бы за кого и любые штаны и орут что при парне а по факту красотка на такого не посмотрит...жди. Прийдет и твое время

Гость
#3

А ты откуда?
На работе можно познакомиться
В школе по вождению
В университете

Гость
#4

А Краснодар езжай) тут много вариантов огого

Гость
#5
Гость

А ты откуда?
На работе можно познакомиться
В школе по вождению
В университете

Я с города миллионика. Работу ищу на данный момент, в универе нет парней в основном девочки, на курсы вождения не планирую пока... да и это не гарантия познакомится там. На баду сидела 2 недели. Там тоже одни извращенцы, удалилась

Гость
#6

Авторша, вы делаете ставку только на внешность, и уже относитесь к парням потребительски. Нормальные это чувствуют и предпочитают с вами не связываться

Гость
#7

Когда я сама искала и думала хочу как одиноко и тд то какая-то *** была одна
Когда забила он сам меня нашёл на работе
Когда все случается случайно как по волшебству и будто судьба это чудесно
Так что просто выбрось из головы и действительно придёт
Это правда работает
Поменяй себя
Может вселенная считает что ты ещё не готова чтобы посылать тебе человека

Гость
#8
Гость

Авторша, вы делаете ставку только на внешность, и уже относитесь к парням потребительски. Нормальные это чувствуют и предпочитают с вами не связываться

Парни тоже относятся потребительски. Никто не хочет весом 100кг. Так и я не хочу тупого и безработного. Вообще недавно приклеился в парке от него луком и потом воняло. Лицо в прыщах. И зачем такой? С ним стоять стыдно было, еле сбежала

Гость
#9
Гость

Когда я сама искала и думала хочу как одиноко и тд то какая-то *** была одна
Когда забила он сам меня нашёл на работе
Когда все случается случайно как по волшебству и будто судьба это чудесно
Так что просто выбрось из головы и действительно придёт
Это правда работает
Поменяй себя
Может вселенная считает что ты ещё не готова чтобы посылать тебе человека

Спасибо :’)

Гость
#10
Гость

Парни тоже относятся потребительски. Никто не хочет весом 100кг. Так и я не хочу тупого и безработного. Вообще недавно приклеился в парке от него луком и потом воняло. Лицо в прыщах. И зачем такой? С ним стоять стыдно было, еле сбежала

Естественно
В знаете себе цену и это хорошо
Никогда не думайте неужели я достойна только этого? Ну что ж ...
Нет если вы умеет себя оценивать значит вы достойны лучшего ,для вас конечно

Гость
#11

А с кем вы живете? Вас родители обеспечивают?
Вам надо устроиться на работу я считаю и стать самостоятельней

#12

Как показывает практика, все наладится после 30. Так что не отчаивайтесь, а лучше займитесь собой - почитайте книги, выучите языки, посвятите время саморазвитию!

Гость
#13
Гость

А с кем вы живете? Вас родители обеспечивают?
Вам надо устроиться на работу я считаю и стать самостоятельней

С мамой, я работала. Из-за карантина проблемно найти работу теперь. Учусь на 4 курсе еще.

Гость
#14
35, одинок, девственен

Как показывает практика, все наладится после 30. Так что не отчаивайтесь, а лучше займитесь собой - почитайте книги, выучите языки, посвятите время саморазвитию!

Почему наладится после 30?

Гость
#15
Гость

Парни тоже относятся потребительски. Никто не хочет весом 100кг. Так и я не хочу тупого и безработного. Вообще недавно приклеился в парке от него луком и потом воняло. Лицо в прыщах. И зачем такой? С ним стоять стыдно было, еле сбежала

Так весом 100 кг не так уж и много.
Какое отношение от вас - такое и к вам. Другого не будет. Ищите лоха

Лайсер
#16
Гость

Парни тоже относятся потребительски. Никто не хочет весом 100кг. Так и я не хочу тупого и безработного. Вообще недавно приклеился в парке от него луком и потом воняло. Лицо в прыщах. И зачем такой? С ним стоять стыдно было, еле сбежала

Вас устроит работающий и не жадный, но весящий 100кг? Вы требуете бабла от парня, оправдываясь тем то, что парни смотрят на внешность, но при этом и сами на его внешность внимание обращаете.

Гость
#17
35, одинок, девственен

Как показывает практика, все наладится после 30. Так что не отчаивайтесь, а лучше займитесь собой - почитайте книги, выучите языки, посвятите время саморазвитию!

После 30 это далековато 😄
Мне вот 21
И в 30 я бы хотела уже быть мамой и заниматься свои делом
А не поисками любви и тд
Но конечно как судьба сложится никто не знает

Гость
#18
Лайсер

Вас устроит работающий и не жадный, но весящий 100кг? Вы требуете бабла от парня, оправдываясь тем то, что парни смотрят на внешность, но при этом и сами на его внешность внимание обращаете.

Точно. Судя по всему авторше не парень сам по себе нужен, а его кошелек,

Гость
#21
Гость

Точно. Судя по всему авторше не парень сам по себе нужен, а его кошелек,

И как вы это поняли? Я работать начала с 18 лет зачем мне безработный 20 летний парень? Я же не писала что ищу спонсора. Я ищу ровню

Гость
#22
Лайсер

Вас устроит работающий и не жадный, но весящий 100кг? Вы требуете бабла от парня, оправдываясь тем то, что парни смотрят на внешность, но при этом и сами на его внешность внимание обращаете.

Я не требую бабла . Но кино раз в неделю в 20 лет я считаю парень должен оплатить. Иначе это сброд и альфонс

Лайсер
#23
Гость

Я не требую бабла . Но кино раз в неделю в 20 лет я считаю парень должен оплатить. Иначе это сброд и альфонс

Альфонс? Т.е. живёт за ваш счёт? Вы платите за него?

Гость
#24
Гость

И как вы это поняли? Я работать начала с 18 лет зачем мне безработный 20 летний парень? Я же не писала что ищу спонсора. Я ищу ровню

В теме написано "Не жадного". Ладно, ок. Какой ему смысл не быть жадным? Что он получит?

При этом о личных качествах - ни слова. Только о внешности

Гость
#25
Лайсер

Альфонс? Т.е. живёт за ваш счёт? Вы платите за него?

Я должна вбухать бабла в свою внешность и платить в кино или кафе за себя? Если бы я выглядела на 2/10 меня бы такое устроило. В моих кругах все парни платят за девушек

Гость
#26
Гость

Я не требую бабла . Но кино раз в неделю в 20 лет я считаю парень должен оплатить. Иначе это сброд и альфонс

Что он получит от того, что оплатит? Что ты ему будешь должна?

Да и вообще, слово "должен" - явная манипуляция и признак потребительского отношения

Лайсер
#27
Гость

Я должна вбухать бабла в свою внешность и платить в кино или кафе за себя? Если бы я выглядела на 2/10 меня бы такое устроило. В моих кругах все парни платят за девушек

Т.е. если парень платит за вас, то имеет право не следить за своей внешностью, я вас правильно понял?

Ленусик
#28

Авторше сейчас расскажут что она в 20 лет уже старая и должна соглашаться на беззубого 40 летнего Гришу на шее у мамки. Все правильно делает девочка. Учится и работает. Следит за внешностью.Зачем ей лох который не сможет в кафе сводить? Залететь от такого? Или че с ним делать?

Гость
#29
Лайсер

Альфонс? Т.е. живёт за ваш счёт? Вы платите за него?

С точки зрения баб альфонс - мужчина, не желающий оплачивать их хотелки

Гость
#30
Гость

Я должна вбухать бабла в свою внешность и платить в кино или кафе за себя? Если бы я выглядела на 2/10 меня бы такое устроило. В моих кругах все парни платят за девушек

Не вбухивайте, вас никто не заставляет

Лайсер
#31
Ленусик

Авторше сейчас расскажут что она в 20 лет уже старая и должна соглашаться на беззубого 40 летнего Гришу на шее у мамки. Все правильно делает девочка. Учится и работает. Следит за внешностью.Зачем ей лох который не сможет в кафе сводить? Залететь от такого? Или че с ним делать?

Практика показывает, что у девули не хилый такой пробег накапливается, когда появляется "достойный". Все остальные не достойные, но секс с ними был.

Гость
#32
Ленусик

Авторше сейчас расскажут что она в 20 лет уже старая и должна соглашаться на беззубого 40 летнего Гришу на шее у мамки. Все правильно делает девочка. Учится и работает. Следит за внешностью.Зачем ей лох который не сможет в кафе сводить? Залететь от такого? Или че с ним делать?

А ему зачем лошица, которую он должен водить?

Гость
#33

И д и о т с к и е комментарии
Автор не слушайте, а вы когда нибудь обращались к астрологу?
Или вы к такому не очень относитесь?

Гость
#34

Автор у вас завышенные требования. Поэтому и парня нет. Того парня которого вы хотите: красивого обеспеченного нежадного вы не тянете. А такой который на вас посмотрит: средней внешности, обычный со средней ЗП, такого вам самой не надо. Но поймите чтоб что то требовать надо соответствовать. Вы не соответствуете. Просто внешности недостаточно. Вот если б вы были ещё из обеспеченной семьи, то другое дело, а так или берите обеспеченного страшко или симпатичного, но бедного

Гость
#35
Лайсер

Практика показывает, что у девули не хилый такой пробег накапливается, когда появляется "достойный". Все остальные не достойные, но секс с ними был.

Очень смешно 😂 но правда есть

Гость
#36
Гость

А ему зачем лошица, которую он должен водить?

Так я же вас не заставляю меня вести куда то. Берите жирную галю с небритым телом и живите. Не знаю ни одной красивой девушки которая платит сама за себя

Лайсер
#37
Гость

Так я же вас не заставляю меня вести куда то. Берите жирную галю с небритым телом и живите. Не знаю ни одной красивой девушки которая платит сама за себя

Если парень за вас платит, то он может быть любой внешности? Он может не следить за собой в случае, если платит за вас?

Гость
#38
Гость

Так я же вас не заставляю меня вести куда то. Берите жирную галю с небритым телом и живите. Не знаю ни одной красивой девушки которая платит сама за себя

Красота - слишком мало, чтобы за тебя платить. Видимо, больше ничего ты предложить не в состоянии

Ленусик
#39
Гость

Автор у вас завышенные требования. Поэтому и парня нет. Того парня которого вы хотите: красивого обеспеченного нежадного вы не тянете. А такой который на вас посмотрит: средней внешности, обычный со средней ЗП, такого вам самой не надо. Но поймите чтоб что то требовать надо соответствовать. Вы не соответствуете. Просто внешности недостаточно. Вот если б вы были ещё из обеспеченной семьи, то другое дело, а так или берите обеспеченного страшко или симпатичного, но бедного

Тетя ты чем читаешь? Она написала ищу парня работающего и следящего за собой. А не ищу сына олигарха модельной внешности.

Гость
#40
Ленусик

Тетя ты чем читаешь? Она написала ищу парня работающего и следящего за собой. А не ищу сына олигарха модельной внешности.

Что авторша ему предложит?

Баффи
#41
Гость

Не вбухивайте, вас никто не заставляет

Как правило именно вбухивают в свою внешность те, у которых нет ничего более 😁🤭

Баффи
#42
Лайсер

Если парень за вас платит, то он может быть любой внешности? Он может не следить за собой в случае, если платит за вас?

Видимо, да.

Гость
#43
Лайсер

Если парень за вас платит, то он может быть любой внешности? Он может не следить за собой в случае, если платит за вас?

Нет, лучше не богатый, но визуально приятный, чем богатый но стремный

Баффи
#44
Гость

Так я же вас не заставляю меня вести куда то. Берите жирную галю с небритым телом и живите. Не знаю ни одной красивой девушки которая платит сама за себя

Автор, вы первый день на форуме? Не видели темы из серии «Я вся такая красивая, а ОН платит за какую-то жирную Галю»? 😂

#45

Здравствуйте. У меня не было серьезных отношений до 27 лет. Много тусовалась по барам/клубам - знаю, не лучшее место для поиска мужчины) но я его там встретила: порядочный, работающий, серьезный. Ещё много знакомилась в путешествиях, всегда путешествовала одна. Можно по Европе, если знаете английский, можно по России . Одинокие молодые туристки в кафе, за чашечкой кофе - всегда привлекают внимание мужчин, нужно только выбрать из них хорошего)

Гость
#46
Гость

Нет, лучше не богатый, но визуально приятный, чем богатый но стремный

Я так и не увидел ответа на вопрос - что он получит взамен своих платежей?

Гость
#47
Гость

Что авторша ему предложит?

Всмысле что? Нормальные отношения. Своим парням я не изменяла, работаю, учусь, могу поддержать все темы для разговоров, занимаюсь йогой, люблю животных, могу играть в компьютерные игры , самостоятельная, слежу за собой, умею себя вести

Гость
#49
Баффи

Автор, вы первый день на форуме? Не видели темы из серии «Я вся такая красивая, а ОН платит за какую-то жирную Галю»? 😂

Я и в жизни такое встречала, но это редкость. Тем более жирные гали чаще сами платят за парней. А мужики мутят со страшными чтобы получить наследство и професию

Гость
#50
Гость

Всмысле что? Нормальные отношения. Своим парням я не изменяла, работаю, учусь, могу поддержать все темы для разговоров, занимаюсь йогой, люблю животных, могу играть в компьютерные игры , самостоятельная, слежу за собой, умею себя вести

А тебе нормальные отношения не нужны? Он может к тебе относится по хамски и изменять, главное, чтобы платил? Разговоры с тобой надо купить? Зачем ему твоя любовь к животным и компьютерным играм? А следить за собой и уметь себя вести ему не обязательно, главное, чтобы платил, я правильно понимаю?