Гость
Статьи
Нет интереса к жизни, …

Нет интереса к жизни, депрессия

В последние время нет интереса ни к чему, мне не хочется красится, хотя раньше я очень любила накраситься, хорошо выглядеть. Но в последние время такого нет, мне лент ухаживать за собой, лень убираться в квартире, что то готовить своему мужику, даже секса не хочется, какое то отвращение от него ( и я внутри себя хочу убирать и готовить , но у меня опускаются руки) я ушла с работы ,на которой хорошо платили и от этого ещё тошнее . Я стала такое замечать когда начала жить со своим парнем, подскажите советам. Может нужен психолог #депрессия

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Рэндом
#1

У вас начало уходшаться сомучувствие, когда жить вместе начали? Может у вас в отношениях что-то не так?
Если с отношениями все хорошо, то сходите к врачу обязательно, чтобы не усугубить проблему.

#2

Обязательно нужен психолог и, возможно, психиатр для исключения клинической депрессии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

если такое состояние сохраняется на протяжении длительного периода времени, конечно нужна помощь специалиста. мне помогла 1 сессия гипнотерапии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: