Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Спустя полгода отношений узнал о том, что пока я ухаживал за своей нынешней девушкой, она пыталась вернуть бывшего.
Поцеловались мы впервые спустя полтора месяца общения (Соц сети каждый день, виделись не особо часто), спустя несколько дней она мне заявила, чтобы я не торопил события и что пока не хочет отношений. Спустя еще несколько дней она ночевала у бывшего (об этом я узнал спустя полгода).
Я в то время был в командировке, перед тем как уехать пытался с ней увидеться, она морозилась - то голова болит, то устала, то хочет дома побыть.
Когда я вернулся - ее как подменили, только в хорошем смысле, стали видеться каждый день/через день, сближаться. Отношения не обсуждали, секса еще не было. Она уехала в отпуск, после того, как вернулась - мы переспали и спустя пару дней она спрашивает типа встречаемся ли мы? От этой фразы я приофигел немного, говорю да как бы я давно к тебе отношусь как к своей девушке и ни с кем больше не общаюсь и уж тем более не вижусь. С момента их встречи с бывшим на тот момент прошло чуть больше месяца. Когда она мне говорила, что не хочет отношений, я ей сказал, что за бред, типа для чего тогда поцелуй был и все это общение? И что она должна понимать, что если я ее с кем то увижу, то мы перестанем общаться, хотя она сказала что я свободный молодой человек и в праве общаться, видеться и вообще делать что угодно с другими девушками.
В общем хронология такая: мы начинаем общаться, через полтора месяца целуемся, она мне заявляет, что не хочет отношений, ночует и возможно спит с бывшим( говорит якобы нет, типа все шло к этому но не было, но я не верю) и спустя еще чуть больше месяца мы спим и начинаем отношения.
Сразу скажу, что я не глупый школьник, головой понимаю, что мы реально не были вместе. Но на данный момент не понимаю, она приличная девушка, секс только по любви, но при этом она принимала мои ухаживания, поцеловались, а сама пыталась всячески вернуть другого и возможно переспала с ним в тот период
Ваше мнение?

Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Поздравляю, ты запасной вариант.

Света
#2

Не смогла дочитать, хотя честно пыталась.
Думала, что только тетки пишут такие длинные, бессмысленные простыни.
Ан нет - оказалось дяденька Игорь.

лиса
#3

Вы за ней бегаете, а у нее чувства к бывшему тупо не прошли. Но вряд ли она нужна ему. Если готовы терпеть ее подобные похождения и ждать, когда она ВАС оценит, то Бога ради... Если стоит, ради кого так унижаться...

Гость
#4
лиса

Вы за ней бегаете, а у нее чувства к бывшему тупо не прошли. Но вряд ли она нужна ему. Если готовы терпеть ее подобные похождения и ждать, когда она ВАС оценит, то Бога ради... Если стоит, ради кого так унижаться...

В отношениях все хорошо. Когда мы начали встречаться, ей знакомая бывшего накапала, что он хочет ее вернуть сам уже, а она тупо забила на это и продолжила наши отношения

Гость
#5

Дополню. В отношениях все идеально, начали жить вместе почти сразу, практически все время рядом, по хозяйству, да вообще по всему нет вопросов.
Но чувствую себя обманутым, что был запасным вариантом и по сути наши отношения зависели не от нее, а соизволит ли бывший начать с ней отношения. И не знаю, как отогнать эти мысли. Ведь, если бы я сразу узнал об этом, мы бы не начали встречаться.

Легче ветра
#6

Да просто отношения с Вами у нее начались, не с момента знакомства, а через 1.5 месяца, у Вас не так, но все люди и у всех по разному. Кста, момент начала, она четко с Вами оговорила, а вот Вы-нет ,во общем то она не обязана с малознакомым человеком чтот там отнашать.

#7

есть такой психолог - Данила Деличев, очень грамотный в вопросах отношений. я благодаря его курсу возвращала мужа от любовницы. что мне нравится, Данил не льет воду, а понятно и интересно рассказывает, дает советы и рекомендации как надо действовать. помню у меня вообще надежды не было мужа вернуть, но... после того как прослушала курс - собралась с силами и начала действовать. вернула за 3 месяца!! сейчас живём чудесно, склоков больше нет. прогуглите, у него вроде курс был и как вернуть девушку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: