Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку работающему студенту?

Всем добрый день! Тема такая, я студент, учусь на заочке, работаю, времени свободного практически нет. На работе найти кого-то думаю не вариант. В метро только если знакомиться) Есть какие-нибудь идеи? Еще смущает тот факт, что уединиться фактически будет негде, так как с родителями еще живу. Или лучше оставаться одиноким девственником до окончания универа))

Виталий
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты девушке без квартиры, машины? Как ты будешь ей подарки дарить и содержать её?
Если что, я мужчина

Гость
#2

Лучше оставаться одиноким девственником до конца жизни

Антон
#3
Гость

А зачем ты девушке без квартиры, машины? Как ты будешь ей подарки дарить и содержать её?
Если что, я мужчина

У тебя отношения останавливаются на подарках и содержании? Я конечно понимаю там мужчина должен инициативу проявлять, но я каждый день пашу на работе и инвестирую, а еще учусь чтобы в дальнейшем у меня и моей семьи не было проблем с финансами, и если девушке вот так сразу подавай горы брильянтов, то мне с ней скорей не по пути. Я скорее поддерживаю вариант, когда девушка поддерживает и подталкивает в моменты карьерного роста и на пути становления финансовой независимости.

Гость
#4
Антон

У тебя отношения останавливаются на подарках и содержании? Я конечно понимаю там мужчина должен инициативу проявлять, но я каждый день пашу на работе и инвестирую, а еще учусь чтобы в дальнейшем у меня и моей семьи не было проблем с финансами, и если девушке вот так сразу подавай горы брильянтов, то мне с ней скорей не по пути. Я скорее поддерживаю вариант, когда девушка поддерживает и подталкивает в моменты карьерного роста и на пути становления финансовой независимости.

ога. чтобы потом слить дурру.
толкайся сам

Гость
#5

Женатики уже задолбали.
Студент хахахаха гонишь ***

Антон
#6
Гость

Женатики уже задолбали.
Студент хахахаха гонишь ***

А зачем женатику создавать такую тему? Где логика?

Гость
#7
Антон

А зачем женатику создавать такую тему? Где логика?

Студенты сюда не заходят.
Халостяки выбаро много............. .
А вот женатик прячутся в кустах и пишут от туда. Что он в поиске

Антон
#8
Гость

Студенты сюда не заходят.
Халостяки выбаро много............. .
А вот женатик прячутся в кустах и пишут от туда. Что он в поиске

Ну значит я исключение

Ирина
#9
Антон

У тебя отношения останавливаются на подарках и содержании? Я конечно понимаю там мужчина должен инициативу проявлять, но я каждый день пашу на работе и инвестирую, а еще учусь чтобы в дальнейшем у меня и моей семьи не было проблем с финансами, и если девушке вот так сразу подавай горы брильянтов, то мне с ней скорей не по пути. Я скорее поддерживаю вариант, когда девушка поддерживает и подталкивает в моменты карьерного роста и на пути становления финансовой независимости.

Да хоть обподдерживайся, девушке это нафига?
Тебе срочно присунуть надо, и регулярно.

А ей зачем вечнозанятый, нищий, живущий с мамой? Ну, проведет она с тобой несколько нищих, хреновых лет, а ты поднимешься. У тебя появится выбор молодых телок, ты ей скажешь, "я охладел", и сольешься. Сколько таких примеров.

Ирина
#10
Антон

У тебя отношения останавливаются на подарках и содержании? Я конечно понимаю там мужчина должен инициативу проявлять, но я каждый день пашу на работе и инвестирую, а еще учусь чтобы в дальнейшем у меня и моей семьи не было проблем с финансами, и если девушке вот так сразу подавай горы брильянтов, то мне с ней скорей не по пути. Я скорее поддерживаю вариант, когда девушка поддерживает и подталкивает в моменты карьерного роста и на пути становления финансовой независимости.

При мужских словах "тибе чивоо, тока деньги", я просто зеваю и смываюсь.
Девушкам нужны стабильные отношения, семья стоит денег.

И вот такие "нипанимающие блаженные" вызывают только смех.
Все то они понимают.

Антон
#11
Ирина

Да хоть обподдерживайся, девушке это нафига?
Тебе срочно присунуть надо, и регулярно.

А ей зачем вечнозанятый, нищий, живущий с мамой? Ну, проведет она с тобой несколько нищих, хреновых лет, а ты поднимешься. У тебя появится выбор молодых телок, ты ей скажешь, "я охладел", и сольешься. Сколько таких примеров.

Во первых, почему сразу нищий. Во вторых, вы много мужиков находили, которые нифига не делают, все свободные такие, и деньги нормальные у них водятся? Или девушкам в таком возрасте лучше повеселиться беззаботно, а потом в кредитах с мужем жить?

Антон
#12
Ирина

При мужских словах "тибе чивоо, тока деньги", я просто зеваю и смываюсь.
Девушкам нужны стабильные отношения, семья стоит денег.

И вот такие "нипанимающие блаженные" вызывают только смех.
Все то они понимают.

Ирина, удачи вам найти мужчину, с большим карманом, которому всего-то 21 год, и требовать от него машины, квартиры, хорошей жизни. Если вам не понятен тот факт, что все эти финансы сразу не появляются, то мне вас жаль. Хотя нет, не жаль...

Гость
#13
Антон

У тебя отношения останавливаются на подарках и содержании? Я конечно понимаю там мужчина должен инициативу проявлять, но я каждый день пашу на работе и инвестирую, а еще учусь чтобы в дальнейшем у меня и моей семьи не было проблем с финансами, и если девушке вот так сразу подавай горы брильянтов, то мне с ней скорей не по пути. Я скорее поддерживаю вариант, когда девушка поддерживает и подталкивает в моменты карьерного роста и на пути становления финансовой независимости.

Да ладно бро я угараю))
Пока молодой, студент, ожиданий от тебя много и не будет. Занимайся собой, развивайся, за внешним видом следи.
Тебе и так давать будут)
На этот форум ты зря пришел. И не обращай внимания что тут пишут. Это всё далеко от реальности. Да, есть и такие как тут. А есть куча классных девушек, которые будут рады быть с классным парнем. Материальное конечно тоже важно, но не так, что ты "Должен" в первый день знакомства кому-то) удачи

Ирина
#14
Антон

Ирина, удачи вам найти мужчину, с большим карманом, которому всего-то 21 год, и требовать от него машины, квартиры, хорошей жизни. Если вам не понятен тот факт, что все эти финансы сразу не появляются, то мне вас жаль. Хотя нет, не жаль...

У меня уже 20 лет как успешный муж.😀
Но он на 10 лет старше, я таких только для семьи и рассматривала.

И вот поэтому на ровестников в этом плане и не смотрела. Им слить надо регулярно, а мне это было зачем?
Проведешь с ним несколько лет в нищете с туманными перспективами, а он потом поднимется и найдет незатраханный жизнью цветочек. А мне скажет, ты мне теперь не соответствуешь. Ну, это если вообще поднимется)

Гость
#15

А что вы хотите от отношений? От этого и отталкивайтесь.
Если секс, то зачем вам отношения? Ищите на сайтах знакомств, в клубах или в отпуске на пару встреч девушек, сейчас много раскрепощённых.
Если семью, то выбирайте одну достойную (на учебе, на работе, в общей компании), ходите с ней за ручку, с семьей знакомьте, добивайтесь ее.
А если хотите такую, которая вас на регулярной основе будет к себе домой приводить, ублажать, поддерживать и ничего не требовать взамен, от очнитесь, вы не в сказку попали, так дур нет.
В отношениях должно быть комфортно, отношения это всегда «ты мне, я тебе». Что вы можете предложить и что хотите в замен? Подвигайте равноценное ли это.

Ирина
#16
Ирина

У меня уже 20 лет как успешный муж.😀
Но он на 10 лет старше, я таких только для семьи и рассматривала.

И вот поэтому на ровестников в этом плане и не смотрела. Им слить надо регулярно, а мне это было зачем?
Проведешь с ним несколько лет в нищете с туманными перспективами, а он потом поднимется и найдет незатраханный жизнью цветочек. А мне скажет, ты мне теперь не соответствуешь. Ну, это если вообще поднимется)

Кстати, муж мой до меня с ровестницами встречался, так он к браку с ними был "нигатоф".

Последнюю подругу 5 лет валандал, "поднимался, строил базу"😁😁😁 пока она не психанула и не ушла.

А меня как встретил, так сразу и женился. Вот и фся мужская благодарность за женскую поддержку в трудные времена🤗

Ирина
#17
Гость

Да ладно бро я угараю))
Пока молодой, студент, ожиданий от тебя много и не будет. Занимайся собой, развивайся, за внешним видом следи.
Тебе и так давать будут)
На этот форум ты зря пришел. И не обращай внимания что тут пишут. Это всё далеко от реальности. Да, есть и такие как тут. А есть куча классных девушек, которые будут рады быть с классным парнем. Материальное конечно тоже важно, но не так, что ты "Должен" в первый день знакомства кому-то) удачи

Кстати, частично соглашусь.Если автор молодой и симпатичный, можно кратковременные романчики крутить, даже с женщинами постарше.

Но если вы постоянно учитесь и работаете, как вы представляете регулярные отношения с девушкой?
Она пришла, сразу дала. Без ухаживаний, кафе (на это у вас денег нет, я так понимаю, вы в будущее инвестируете))))
И главное, где? В вашей квартире, где вы с мамой живете?

Антон
#18
Ирина

Кстати, частично соглашусь.Если автор молодой и симпатичный, можно кратковременные романчики крутить, даже с женщинами постарше.

Но если вы постоянно учитесь и работаете, как вы представляете регулярные отношения с девушкой?
Она пришла, сразу дала. Без ухаживаний, кафе (на это у вас денег нет, я так понимаю, вы в будущее инвестируете))))
И главное, где? В вашей квартире, где вы с мамой живете?

Ну выходные же есть, как без них, да и еще времечко найти можно будет. По поводу инвестирования и финансов на кафе, лично меня устраивают растраты в пределах разумного, но на дорогие подарки в виде колец там золотых и тд, айфонов новых, я не совсем готов)

Ирина
#19
Антон

Ну выходные же есть, как без них, да и еще времечко найти можно будет. По поводу инвестирования и финансов на кафе, лично меня устраивают растраты в пределах разумного, но на дорогие подарки в виде колец там золотых и тд, айфонов новых, я не совсем готов)

Ну, это вообще очень похвально, что вы в таком возрасте думаете о финансовом будущем семьи. Если еще и симпатичный, то вообще класс.
Но вы поймите, пик Вашей востребованности у противоположного пола наступит лет через 10. Когда Вы нагуляетесь, и встанете на ноги.
Умные девушки выбирают с перспективой для семьи, а не прыгают по одноразовым кроватям чисто по зову плоти)
А вечнозанятый ровестник, живущий с мамой, может предложить только член, глубокий внуьренний мир, и туманные обещания "когда-то я поднимусь".

Гость
#20
Антон

Ну выходные же есть, как без них, да и еще времечко найти можно будет. По поводу инвестирования и финансов на кафе, лично меня устраивают растраты в пределах разумного, но на дорогие подарки в виде колец там золотых и тд, айфонов новых, я не совсем готов)

А любовью будете где заниматься?
За стенкой от мамы?
Или квартирную искать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема