Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку приезжему студенту?

Добрый день, хотелось бы спросить местных женщин совета и мнения, как приезжему парню найти себе девушку, я наполовину нигериец наполовину русский. Внешне больше похож на нигерийца, только кожа не такая черная. На форумах читал что девушки пишут, что не воспринимают мужчин другой расы, что это значит? И можно ли это исправить - спортзалом, хорошим автомобилем и высокой должностью? Или лучше поехать в ЕС или США? Дайте совет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Тимур
#1

Спокойно найдешь тёлку тут,если болт большой!Славяночки очень любят экзотику..
Для интима легко найдешь .Так что даже не парься..А вот для создания брака это да, немногие... Разве что ты очень богат;)

Гость
#2

Афрорус штоле? а вообще разводка))

Гость
#3
Тимур

Спокойно найдешь тёлку тут,если болт большой!Славяночки очень любят экзотику.. Для интима легко найдешь .Так что даже не парься..А вот для создания брака это да, немногие... Разве что ты очень богат;)

Любительницы больших болтов это особый сорт женщин, они хоть с конем могут, лишь бы большой.

антонио
#4

оо девчули налетайте, ваш клиент подоспел

Тимур
#5
Гость

Любительницы больших болтов это особый сорт женщин, они хоть с конем могут, лишь бы большой.

Что за бред?Женщины предпочитают большой размер...Это общеизвестно

Александра
#6
Тимур

Что за бред?Женщины предпочитают большой размер...Это общеизвестно

Женщины предпочитают хорошего человека , какой бы расы и размера он ни был. Что студент - это все равно , я вышла замуж за однокурсника .

Гость
#7
Тимур

Что за бред?Женщины предпочитают большой размер...Это общеизвестно

Ооо кто-то порнухи пересмотрел

Тимур
#8
Александра

Женщины предпочитают хорошего человека , какой бы расы и размера он ни был. Что студент - это все равно , я вышла замуж за однокурсника .

Вы бы полюбили своего мужа, если бы у него 10 см в штанах было?

Александра
#9
Тимур

Вы бы полюбили своего мужа, если бы у него 10 см в штанах было?

Да. У него реально не много там ))))))

Тимур
#10
Александра

Да. У него реально не много там ))))))

Ну по молодости сглупила...Скоро пожалеешь...И пустишься во все тяжкие;)

Автор
#11

А если прекратить оффтоп и по теме, стоит ли вкладывать в себя в плане внешности, положения и денег чтобы нравится девушкам или это пустая трата времени? То есть мужчина европеоидной внешности с аналогичными данными по уровню благосостояния, материального и социального положения будет выигрывать у меня?

Александра
#12
Тимур

Ну по молодости сглупила...Скоро пожалеешь...И пустишься во все тяжкие;)

17 лет замужем . Страсть имеет особенность притупляться , но секс у нас есть и я вполне счастлива , потому что он отличный семьянин и прекрасный отец .

антонио
#13
Александра

17 лет замужем . Страсть имеет особенность притупляться , но секс у нас есть и я вполне счастлива , потому что он отличный семьянин и прекрасный отец .

а муж то знает, что жена его мелкописечником ославила на весь форум?

Александра
#14
антонио

а муж то знает, что жена его мелкописечником ославила на весь форум?

Какая разница , это анонимно. Я же фио его не пишу вам .

Тимур
#15
Автор

А если прекратить оффтоп и по теме, стоит ли вкладывать в себя в плане внешности, положения и денег чтобы нравится девушкам или это пустая трата времени? То есть мужчина европеоидной внешности с аналогичными данными по уровню благосостояния, материального и социального положения будет выигрывать у меня?

Ты имеешь в виду пыль в глаза пустить?Если ты хорошо зарабатывать будешь,то сможешь себе найти бабу...Но что это за баба будет?Потаскуха какая нить... Всё таки нормальная баба предпочтет белого мужчину!
Общество будет гнобить за глаза...Называть чернильницей её..
Ищи темнокожую...Если у тя будет ребенок от белой,он тебя всю жизнь ненавидеть будет...Потому что кругом белые...а он бог какой пойми получился...не ломай жизнь человеку...с темнокожей мути кароче

Тимур
#16
Александра

Какая разница , это анонимно. Я же фио его не пишу вам .

У мужа твоего рога пади до небес...

Автор
#17
Тимур

Ты имеешь в виду пыль в глаза пустить?Если ты хорошо зарабатывать будешь,то сможешь себе найти бабу...Но что это за баба будет?Потаскуха какая нить... Всё таки нормальная баба предпочтет белого мужчину! Общество будет гнобить за глаза...Называть чернильницей её.. Ищи темнокожую...Если у тя будет ребенок от белой,он тебя всю жизнь ненавидеть будет...Потому что кругом белые...а он бог какой пойми получился...не ломай жизнь человеку...с темнокожей мути кароче

То есть лучше переехать в другую страну где граждане с темной кожей не являются чем то экзотическим? Я правильно понимаю? Например в ЕС или США как я и писал в заголовке?

Гость
#18

8. Тимур | 01.12.2018, 09:14:34 [2670973408] Вы бы полюбили своего мужа, если бы у него 10 см в штанах было?
.
Уж это куда лучше, чем 20+. Хоть без боли...
Любят точно не за длину члена.

Александра
#19
Тимур

У мужа твоего рога пади до небес...

Нет. Что ещё придумаешь ? Или все ?

Александра
#20
Автор

То есть лучше переехать в другую страну где граждане с темной кожей не являются чем то экзотическим? Я правильно понимаю? Например в ЕС или США как я и писал в заголовке?

У меня светлый однокурсник женился на тёмной девочке , ну и ничего , сын красавец . И соседи бывшие - она из Рязани , он из Сенегала , норм , 8 лет на тот момент вместе были .
Просто если ты нормальный , то хоть фиолетовый)))
А если похотливый и несерьезный , то америка не спасёт .

Тимур
#21
Автор

То есть лучше переехать в другую страну где граждане с темной кожей не являются чем то экзотическим? Я правильно понимаю? Например в ЕС или США как я и писал в заголовке?

Конечно!

лол
#22

одни туппые тролли флудят,а по факту скажу есть много девушек которым вы можете понравиться!просто будьте собой.занимайтесь спортом,,не курите и не пейте и больше уверенности!руснявые. Ваньки и в подмётки не сгодятся.

Осенний Барсук
#23

У меня предрассудков нет , встречалась бы с удовольствием с темнокожим , если человек хороший , но замуж и детей - нет ( из-за боязни , что ребенка будут дразнить в школе )

Тимур
#24
Осенний Барсук

У меня предрассудков нет , встречалась бы с удовольствием с темнокожим , если человек хороший , но замуж и детей - нет ( из-за боязни , что ребенка будут дразнить в школе )

Ну вот...а автора не нужна поебуха...ему нужна порядочная женщина для с/о..

Я так и сказал,что поебушку найти среди славянок проще простого...а вот семью нет..

Автор,не трать время..Если есть возможность уехать в США и ЕС,то надо действовать!

Александра
#25
Осенний Барсук

У меня предрассудков нет , встречалась бы с удовольствием с темнокожим , если человек хороший , но замуж и детей - нет ( из-за боязни , что ребенка будут дразнить в школе )

Дразнить вряд ли , а вот с иммунитетом проблемы возможны

Автор
#26
Тимур

Ну вот...а автора не нужна поебуха...ему нужна порядочная женщина для с/о.. Я так и сказал,что поебушку найти среди славянок проще простого...а вот семью нет.. Автор,не трать время..Если есть возможность уехать в США и ЕС,то надо действовать!

Спасибо тебе Тимур за добрый совет, займусь вопросом эмиграции более плотно, специальность у меня актуальна в любой стране мира. Я специалист по защите информации, 4 курс, этот и еще один год осталось доучиться, будем подтягивать английский. Тему можно закрывать

Тимур
#27
Автор

Спасибо тебе Тимур за добрый совет, займусь вопросом эмиграции более плотно, специальность у меня актуальна в любой стране мира. Я специалист по защите информации, 4 курс, этот и еще один год осталось доучиться, будем подтягивать английский. Тему можно закрывать

Удачи братан.Я с тобой искреннен...никакого расизма!
А то есть миф,что все россияне расисты!

Гость
#28

Добавлю. Мы не немцы. Та же Хайди Клум белокожая, замужем и 4-го детей от негра. Нам не понять. Или Ева Лонгория прыгала, прыгала, а замуж за "своего" латиноса. Русские в 90% не понимают смешивания расс (я своих дочек заранее настраиваю- зять должен быть с одинаковым менталитетом, и сюда вкладываю в т.ч. цвет кожи).

Автор
#29
Гость

Добавлю. Мы не немцы. Та же Хайди Клум белокожая, замужем и 4-го детей от негра. Нам не понять. Или Ева Лонгория прыгала, прыгала, а замуж за "своего" латиноса. Русские в 90% не понимают смешивания расс (я своих дочек заранее настраиваю- зять должен быть с одинаковым менталитетом, и сюда вкладываю в т.ч. цвет кожи).

Вот это и было интересно, просто когда собираешься на свидание, знакомые спрашивают - О ты нашел свою? - Я говорю - нет, девушка русская....- "Кхм...ну не знаю я бы был/была против. За своих надо выходить замуж". Почитав темы тут и на гале, заметил особенность в принципе люди не против представителей другой национальности в качестве спутника жизни, то есть русская+бельгиец, австриец, украинец, белорус, англичанин и т.д. но против представителей другой расы, то есть китаец, японец, кореец, казах, киргиз или же допустим камерунец, юарец, нигериец, камбоджиец и т.д. но повторюсь в плане жизни - особой неприязни я никогда на себе не испытывал, то есть меня никто из РФ ни гнал не претеснял и черным не обзывал. Как я понял политика у людей - "живи себе спокойно, соблюдай порядки и законы и ты нам не мешаешь, но в семью к себе, тебя не пустим - женись/выходи замуж за своих."

Гость
#30

Правильно Вы понимаете, но и тех, кто "против " смешивания расс поймите. Я как-то углублялась в историю и теорию. И нашла интересные факты: рушались цивилизации из-за смешивания, личности, т.к. человек, причисляет себя к одной рассе, а она его не воспринимает и начинается... Не верю я ,что США действительно лояльно относится к неграм и к смешиванию расс, что Президент стал негром. Это как насмешка была.

Гость
#31
Автор

Добавлю. Мы не немцы. Та же Хайди Клум белокожая, замужем и 4-го детей от негра. Нам не понять. Или Ева Лонгория прыгала, прыгала, а замуж за "своего" латиноса. Русские в 90% не понимают смешивания расс (я своих дочек заранее настраиваю- зять должен быть с одинаковым менталитетом, и сюда вкладываю в т.ч. цвет кожи).

Вот это и было интересно, просто когда собираешься на свидание, знакомые спрашивают - О ты нашел свою? - Я говорю - нет, девушка русская....- "Кхм...ну не знаю я бы был/была против. За своих надо выходить замуж". Почитав темы тут и на гале, заметил особенность в принципе люди не против представителей другой национальности в качестве спутника жизни, то есть русская+бельгиец, австриец, украинец, белорус, англичанин и т.д. но против представителей другой расы, то есть китаец, японец, кореец, казах, киргиз или же допустим камерунец, юарец, нигериец, камбоджиец и т.д. но повторюсь в плане жизни - особой неприязни я никогда на себе не испытывал, то есть меня никто из РФ ни гнал не претеснял и черным не обзывал. Как я понял политика у людей - "живи себе спокойно, соблюдай порядки и законы и ты нам не мешаешь, но в семью к себе, тебя не пустим - женись/выходи замуж за своих."
вы просто видимо мало времени в россии жили, не почувствовали на себе всей прелести своей непохожести на стадо

Гость
#32

найдёшь в два счёта! справку ндфл покажешь, будешь многожонцем еще.

Гость
#33
Автор

А если прекратить оффтоп и по теме, стоит ли вкладывать в себя в плане внешности, положения и денег чтобы нравится девушкам или это пустая трата времени? То есть мужчина европеоидной внешности с аналогичными данными по уровню благосостояния, материального и социального положения будет выигрывать у меня?

"спортзалом, хорошим автомобилем и высокой должностью" вы очень поможете себе , и не только в плане поиска партнерши
дерзайте у вас все получится

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем