Гость
Статьи
Что вы знаете о …

Что вы знаете о бывших?

Что вы знаете о бывших своих вторых половинок? Как узнали? Спрашивали, искали какую-то информацию или партнер сам рассказал? Как не перешагнуть ту черту и не сказать лишнего?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже давно ничего не знаю и знать не хочу.

#2

Практически всё.

Гость
#3

Я знаю,что один бывший спился,второй женился на девушке из села,у них есть сын,а сам он из обувщика переквалифицировался в дальнобоя,еще про одного ничего не знаю,так как видела его пару раз всего,но он то и был моим первым мужчиной,как потом оказалось,женатым.Что-то узнала из сети,что-то от собственного мужа.

Гость
#4

Зачем о них знать? С бывшими можно общаться если есть дети общие, а так чужие люди , которые не подошли друг другу. Пусть живут своей жизнью. Думайте о себе и своих новых отношениях.

Гость
#5
Гость

Я знаю,что один бывший спился,второй женился на девушке из села,у них есть сын,а сам он из обувщика переквалифицировался в дальнобоя,еще про одного ничего не знаю,так как видела его пару раз всего,но он то и был моим первым мужчиной,как потом оказалось,женатым.Что-то узнала из сети,что-то от собственного мужа.

Сколько же их бывших у тебя было,я 4 насчитал,сейчас замужем 5-й раз что ли.

Гость
#6

Знаю даже, как презерватив порвался

Гость
#7

Хаха. Тему люди как всегда не читают. О своих бывших говорят.))))

Гость
#8

Я не знала,пока меня не нашли в соц сетях и не начали писать о том,кто кого как любит и что не будет с этим человеком у меня будущего.

Гость
#9
Гость

Сколько же их бывших у тебя было,я 4 насчитал,сейчас замужем 5-й раз что ли.

Нет,замужем первый раз.Бывшие в плане отношений.

Гость
#10
Гость

Я не знала,пока меня не нашли в соц сетях и не начали писать о том,кто кого как любит и что не будет с этим человеком у меня будущего.

И кто кого как любит?)

Гость
#11

Знаю что *** имя Альбина и старше была лет на 7,

#12

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

#13

Зачем знать прошлое, на то оно и прошлое, а если всплывает в мыслях, значит оно еще не прошло.

Гость
#14

Не интересуюсь.
Знакомый было заикнулся - остановил.тот понял.

#15

Ничего не знаю и знать не хочу, у каждого своя жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: