Гость
Статьи
Женщины любят …

Женщины любят самоуверенных и глупых

Умных мужчин женщины не любят, ведь умный - это сомневающийся. Например я веду себя естественно: не проявляю пафосную важность, на которую клюют женщины, а, как и подабает интеллектуально развитому человеку, понимаю, что нельзя быть ни в чем уверенным на 100%, поэтому не стесняюсь показывать сомнения и рассуждать о разных возможных вариантах, а не так, как у моего знакомого, который решил что дача за одно лето будет продана и иначе и быть не может.
Я же сомневаюсь, может будет продана, может не будет, может придется подождать, может придется снизить цену, в общем все не так очевидно. У него же все легко и просто, поэтому у него несколько детей от разных браков, так как глупым женщинам его одноклеточный интеллект и отсутствие сомнений, непрошибаемая уверенность кажется что это каменная стена

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины тоже
Не сомневайся

гендерное преступление🍎
#2

Слушай, а что теперь темы строчишь, про твоих каких-то левых знакомых и обсуждать и как он дачу продает да детей строгает? Ну хоть возьми на заметку, что у некоторых есть дача на лето и дети, а ты все рассуждаешь и советики бесплатные раздаешь, когда не спрашивают и это и есть мораль из твоего бредового примера.

Гость
#3

"У него же все легко и просто, поэтому у него несколько детей от разных браков" - логика встала и застрелилась

Гость
#4

ты ж вроде жениться собирался три дня назад, за тебя там две девы сражались, куда делись? опять их задушил своим нудежом?

Гость
#5

Ты не умный, ты просто, сомневающийся. Умных мужчин женщины не пропускают. Ум - это сексуально, ведь это одно из качеств, которые мы желаем передать нашим детям. Вместе с уверенностью, конечно.
Ну а ты, омежка, должен понять, что бессмысленно критиковать выбор женщин, ведь мы лучше знаем, кого выбирать. Чего хочет женщина, того хочет бог. Мы осуществляем половой отбор и это наиболее важная задача для человеков в целом. Если тебя, с твоей трусостью и соплежуйством не выбирают, просто покорно отойди в сторону и продолжай сомневаться.

гендерное преступление🍎
#6
Гость

"У него же все легко и просто, поэтому у него несколько детей от разных браков" - логика встала и застрелилась

Это его фирменный стиль, для ценителей.

Гость
#7

Другие на них не смотрят. Так что у них нет выбора.
Умных то надо самим очаровывать. А они лентяйки.

Гость
#8

Да,из умного веревок не свить. Самоуверенный терпила самое то для бабы-командирши.

Гость
#9

Не знаю как женщинам из вашего круга, но я предпочитаю самоуверенным и глупым, конечно же умных и скромных, хорошо воспитаных.

Гость
#10

Глупый не зарабатывает, а женщины не любят нищих

Гость
#11
Гость

Глупый не зарабатывает, а женщины не любят нищих

На словах. А на деле, с каким только отребьем не живут!

Гость
#12
Гость

Ты не умный, ты просто, сомневающийся. Умных мужчин женщины не пропускают. Ум - это сексуально, ведь это одно из качеств, которые мы желаем передать нашим детям. Вместе с уверенностью, конечно.
Ну а ты, омежка, должен понять, что бессмысленно критиковать выбор женщин, ведь мы лучше знаем, кого выбирать. Чего хочет женщина, того хочет бог. Мы осуществляем половой отбор и это наиболее важная задача для человеков в целом. Если тебя, с твоей трусостью и соплежуйством не выбирают, просто покорно отойди в сторону и продолжай сомневаться.

Договорились, я больной омежка, а Дмитрий Грачёв здоровый альфа. Именно поэтому, Рита, совсем кстати не маргиналка, а успешная девушка, выбрала не такого как я, а выбрала Грачёва, который сделал ее инвалидом. Провела такой вот отбор.
А сколько ещё тирании в других семьях, с менее трагичными последствиями и которые меньше афишируется?
Женщины, вы вообще понимаете какой маразматичный бред вылетает из ваших уст? Вы больные на всю голову с таким пониманием причинно-следственной связи.
Сами полные идиотки, выбор делают не разумом, а эмоциями, но больной и слабый при этом я.
Вы вконец чокнулись

Гость
#13
Гость

Договорились, я больной омежка, а Дмитрий Грачёв здоровый альфа. Именно поэтому, Рита, совсем кстати не маргиналка, а успешная девушка, выбрала не такого как я, а выбрала Грачёва, который сделал ее инвалидом. Провела такой вот отбор.
А сколько ещё тирании в других семьях, с менее трагичными последствиями и которые меньше афишируется?
Женщины, вы вообще понимаете какой маразматичный бред вылетает из ваших уст? Вы больные на всю голову с таким пониманием причинно-следственной связи.
Сами полные идиотки, выбор делают не разумом, а эмоциями, но больной и слабый при этом я.
Вы вконец чокнулись

ненавижу эту святую грачеву. слишком уравновешенная.получается и все такими должны быть теперь