Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят вопреки здравому смыслу?

пример перед глазами.подруга не может вырваться из оков брака с неудачником.на что то надеется,мол,изменится..сейчас еще и любовница вскрылась.делят его,страдают.он ну просто никакой-пьет,не зарабатывает,глупый,безответственный,трусливый,лгун.список без конца.подруга женщина образованная,красивая,хорошая работа.падает в глазах у меня изза него.ну как можно самодостаточной личности любить барахло?значит,он ей где то на подсознательнлм уровне ровня?иль все же возможна любовь вопреки?ну лично я не могу любить без уважения к человеческой личности.алкаша ,который нычкует деньги,при этом в доме дите малое растет-увольте.это писец,товарищи.но факт есть факт.страдает и любит.

Гела
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть подруга с аналогичной "проблемой" Хз, наверно материнский инстинкт и жалость преобладают.. Но мне тоже это не понятно..

Гела
#2
Гость

Есть подруга с аналогичной "проблемой" Хз, наверно материнский инстинкт и жалость преобладают.. Но мне тоже это не понятно..

Моя верит,что он станет другим.когда нить.ну а пока изменений нет-как жить то с отстойником?!!!загадка.

Гость
#3

Мда... такое терпеть и денег нет, да и не верен. Автор наверно она не одна такая и знает это у нее много примеров, думает у всех так, а в России правда так у многих. Я бы такого не терпела. Ну или у нее элементарно квартирный вопрос. А то рассуждать хорошо , а как до дела доходит, вообщем женщины у которых мужчины ушли из общей квартиры ,оставив ее вам, вам крупно повезло. Реально много пар разведенных,а живут вместе, потому что мужику некуда идти ...

гость
#4

Любят русские бабы жертвовать собой. Ей нравится быть жертвой, не мешайте.

Гость
#5

А для нее любовь это и есть страдание.Вы её детством поинтересуйтесь. Сразу станет всё понятно.

Гость
#6

Слышь автор , а ведь банально квартирный вопрос ...

#7

Бабы вообще в большинстве ту.пые и безмозглые )) ну вот такие они )

Гость
#8
Гость

А для нее любовь это и есть страдание.Вы её детством поинтересуйтесь. Сразу станет всё понятно.

да не факт, если она только не из неблагополучной семьи , не вплане развода, наоборот такие детством наученные боятся прожить жизнь как мать.

Гость
#9
Bay🇪🇸

Бабы вообще в большинстве ту.пые и безмозглые )) ну вот такие они )

сейчаз и мужчин много таких и не бабы, а женщины

Гость
#10
Гость

Мда... такое терпеть и денег нет, да и не верен. Автор наверно она не одна такая и знает это у нее много примеров, думает у всех так, а в России правда так у многих. Я бы такого не терпела. Ну или у нее элементарно квартирный вопрос. А то рассуждать хорошо , а как до дела доходит, вообщем женщины у которых мужчины ушли из общей квартиры ,оставив ее вам, вам крупно повезло. Реально много пар разведенных,а живут вместе, потому что мужику некуда идти ...

Гость

Слышь автор , а ведь банально квартирный вопрос ...

квартира сьем.но ей есть куда идти.у родителей дом хороший,да и семья у ней отличная

Гость
#11
Гела

пример перед глазами.подруга не может вырваться из оков брака с неудачником.на что то надеется,мол,изменится..сейчас еще и любовница вскрылась.делят его,страдают.он ну просто никакой-пьет,не зарабатывает,глупый,безответственный,трусливый,лгун.список без конца.подруга женщина образованная,красивая,хорошая работа.падает в глазах у меня изза него.ну как можно самодостаточной личности любить барахло?значит,он ей где то на подсознательнлм уровне ровня?иль все же возможна любовь вопреки?ну лично я не могу любить без уважения к человеческой личности.алкаша ,который нычкует деньги,при этом в доме дите малое растет-увольте.это писец,товарищи.но факт есть факт.страдает и любит.

Ну много таких женщин, жертвуют ради мужика. Только они не ценят. Сама была в такой ситуации. Это от низкой самооценки и неуверенности в себе.

Гость
#12
Гость

А для нее любовь это и есть страдание.Вы её детством поинтересуйтесь. Сразу станет всё понятно.

да не факт, если она только не из неблагополучной семьи , не вплане развода, наоборот такие детством наученные боятся прожить жизнь как мать. Благополучная семья это не только, когда все одеты и сыты. Родители любить должны без всяких условий, от всего сердца и Уважать. Ведь определенно, что у подруги Автора совершенно отсутствует чувство собственного достоинства. Оно из воздуха не возникнет. Не хвалил папа свою Принцессу.)))

автору
#13

Самодостаточные не любят барахло,автор.
Если приличный стаж брака,то тут говорят-




"По горшку и крышка" либо "два сапога-пара"
И мало ли что вам кажется со стороны.Они стоят друг друга.
Исключения- короткие браки по ошибке.там и так все ясно.

Гела
#14
Гость

Ну много таких женщин, жертвуют ради мужика. Только они не ценят. Сама была в такой ситуации. Это от низкой самооценки и неуверенности в себе.

но почему?ну лучше же одной,чем с кем попало.как правило,такие мужчины уверенностм не придают.только тянут на дно.

Гела
#15
автору

Самодостаточные не любят барахло,автор.Если приличный стаж брака,то тут говорят-"По горшку и крышка" либо "два сапога-пара"И мало ли что вам кажется со стороны.Они стоят друг друга.Исключения- короткие браки по ошибке.там и так все ясно.

Брак короткий.ребенку и 5 нет лет.говорит,что ошибалась в нем.но и рвать решительно не может.моя мама грит,что так могут и 30 лет еще прожить.мол,есть женщины-порода тряпка

Гела
#16
Гость

да не факт, если она только не из неблагополучной семьи , не вплане развода, наоборот такие детством наученные боятся прожить жизнь как мать.

Благополучная семья это не только, когда все одеты и сыты. Родители любить должны без всяких условий, от всего сердца и Уважать. Ведь определенно, что у подруги Автора совершенно отсутствует чувство собственного достоинства. Оно из воздуха не возникнет. Не хвалил папа свою Принцессу.)))
Семья хорошая.папа чуть бабник и чуть выпивал.но работа у него достойнвя и сам уважаемый.может быть вы и правы-родители не задавали планку хорошего брака как пример.хотя подруга была любимым ребенком,но они как то посредственно относились к реалиям жизни.никогда не давали ей познать себе цену .вычурность в любом своем проявлении в их семье это был позор.она боялась выделиться,хотя поверьте-достойная девка то росла.

Гость
#17
Гела

Брак короткий.ребенку и 5 нет лет.говорит,что ошибалась в нем.но и рвать решительно не может.моя мама грит,что так могут и 30 лет еще прожить.мол,есть женщины-порода тряпка

Разбегутся скоро.не смешите

Гела
#18
Гость

А для нее любовь это и есть страдание.Вы её детством поинтересуйтесь. Сразу станет всё понятно.

Я не могу сказать,что она все глотает.скандалят страшно.постоянно замученное лицо у нее от нервов.но выгнать-не выгоняет в хвост.типа,я сказала-уходи,а он не уходит.и так полгода уже минимум.

Гела
#19
Гость

Разбегутся скоро.не смешите

Думайте?я за брак,сама замужем.но не за такой.может,я странная.но лучше одной.чем со средним полом.

Гость
#20
Гела

да не факт, если она только не из неблагополучной семьи , не вплане развода, наоборот такие детством наученные боятся прожить жизнь как мать.

Благополучная семья это не только, когда все одеты и сыты. Родители любить должны без всяких условий, от всего сердца и Уважать. Ведь определенно, что у подруги Автора совершенно отсутствует чувство собственного достоинства. Оно из воздуха не возникнет. Не хвалил папа свою Принцессу.)))
Семья хорошая.папа чуть бабник и чуть выпивал.но работа у него достойнвя и сам уважаемый.может быть вы и правы-родители не задавали планку хорошего брака как пример.хотя подруга была любимым ребенком,но они как то посредственно относились к реалиям жизни.никогда не давали ей познать себе цену .вычурность в любом своем проявлении в их семье это был позор.она боялась выделиться,хотя поверьте-достойная девка то росла. Да, про то, что " не надо высовываться " я сразу поняла. А что достойная? Как говорится, а дураку досталась. Моя подруга детства тоже не поймешь за кого замуж вышла, через 1,5г. за драку загремел в колонию, а потом уже пошло- поехало.....Про родителей её слова плохого не скажу,но они сами всю жизнь старались, чтобы "все,как у людей было ". Вышла замуж - терпи.Все так живут. Вот куда это годится?

#21

Автор, может он в сексе супер, сексом отличным держит Вашу подругу, у нее чувства есть, не может по живому...а мужик пользуется....ребенок опять же, жалко ребенка..в общем, чужая семья потемки, там много подводных камней может быть, опять же, если родители подруги давно живут и не развелись, то она подсознательно тоже не хочет разводиться, хочет сохранить семью любой ценой..

Гость
#22
Гела

А для нее любовь это и есть страдание.Вы её детством поинтересуйтесь. Сразу станет всё понятно.

Я не могу сказать,что она все глотает.скандалят страшно.постоянно замученное лицо у нее от нервов.но выгнать-не выгоняет в хвост.типа,я сказала-уходи,а он не уходит.и так полгода уже минимум. Это эмоции, которые они дают друг другу и которые " здоровому " человеку не понять.

Гела
#23
mskd_cat22

Автор, может он в сексе супер, сексом отличным держит Вашу подругу, у нее чувства есть, не может по живому...а мужик пользуется....ребенок опять же, жалко ребенка..в общем, чужая семья потемки, там много подводных камней может быть, опять же, если родители подруги давно живут и не развелись, то она подсознательно тоже не хочет разводиться, хочет сохранить семью любой ценой..

Секс хороший.но редкий и короткий.он ее не хочет.спал полтора года с др и всячески избегал контактов с подругой.она как будто прошлым живет.все сравнивает его до брака и после.

Гела
#24
Гость

Я не могу сказать,что она все глотает.скандалят страшно.постоянно замученное лицо у нее от нервов.но выгнать-не выгоняет в хвост.типа,я сказала-уходи,а он не уходит.и так полгода уже минимум.

Это эмоции, которые они дают друг другу и которые " здоровому " человеку не понять. я оч близко принимаю чужие проблемы.и мне просто осточертеет один день находить оправдание ему и их очередному примирению в наших разговорах.конечно,не у всех под копирку идилия дома.но....хуже мужика не видела.

Гость
#25

Отец гулял и выпивал.Дети учатся, не тому,что им говорят родители , а что они сами видят. Это всё равно что алкоголик будет читать лекцию о вреде алкоголя. Может и интересно,но только к же ему поверит?!

Лена
#26

Прошу прощения, что влезаю, но до утра темы не публикуют, а у меня истерика, не знаю, что делать, помогите.
Мой муж и моя дочь от первого брака.... в общем у них связь. Нам с мужем по 39, дочери 20 лет.
Это 100%, а не мои выдумки. Началось по инициативе дочери, но он ей даже не нравится, она злится на меня за то, что я ей что-то не даю и не делаю и решила отомстить и доказать, что она лучше.
Происходит это все минимум полгода.
Я просто в вакууме... 2 самых близких человека. Ну КАК?Ну он не мог на стороне найти кого-то? А она? Дочь же! Ну как она могла. Я просто в шоке.
И как мне им сказать, что я знаю? я просто в недоумении.

Гость
#27
Гела

Я не могу сказать,что она все глотает.скандалят страшно.постоянно замученное лицо у нее от нервов.но выгнать-не выгоняет в хвост.типа,я сказала-уходи,а он не уходит.и так полгода уже минимум.

Это эмоции, которые они дают друг другу и которые " здоровому " человеку не понять. я оч близко принимаю чужие проблемы.и мне просто осточертеет один день находить оправдание ему и их очередному примирению в наших разговорах.конечно,не у всех под копирку идилия дома.но....хуже мужика не видела.
У вас Своя модель мужчины,у неё Своя.Конец рассказа.))))

#28
Лена

Прошу прощения, что влезаю, но до утра темы не публикуют, а у меня истерика, не знаю, что делать, помогите.Мой муж и моя дочь от первого брака.... в общем у них связь. Нам с мужем по 39, дочери 20 лет. Это 100%, а не мои выдумки. Началось по инициативе дочери, но он ей даже не нравится, она злится на меня за то, что я ей что-то не даю и не делаю и решила отомстить и доказать, что она лучше. Происходит это все минимум полгода. Я просто в вакууме... 2 самых близких человека. Ну КАК?Ну он не мог на стороне найти кого-то? А она? Дочь же! Ну как она могла. Я просто в шоке.И как мне им сказать, что я знаю? я просто в недоумении.

офигеть у вас доченька, ваше воспитание, сорри

Гела
#29
Гость

Благополучная семья это не только, когда все одеты и сыты. Родители любить должны без всяких условий, от всего сердца и Уважать. Ведь определенно, что у подруги Автора совершенно отсутствует чувство собственного достоинства. Оно из воздуха не возникнет. Не хвалил папа свою Принцессу.)))

Семья хорошая.папа чуть бабник и чуть выпивал.но работа у него достойнвя и сам уважаемый.может быть вы и правы-родители не задавали планку хорошего брака как пример.хотя подруга была любимым ребенком,но они как то посредственно относились к реалиям жизни.никогда не давали ей познать себе цену .вычурность в любом своем проявлении в их семье это был позор.она боялась выделиться,хотя поверьте-достойная девка то росла. Да, про то, что " не надо высовываться " я сразу поняла. А что достойная? Как говорится, а дураку досталась. Моя подруга детства тоже не поймешь за кого замуж вышла, через 1,5г. за драку загремел в колонию, а потом уже пошло- поехало.....Про родителей её слова плохого не скажу,но они сами всю жизнь старались, чтобы "все,как у людей было ". Вышла замуж - терпи.Все так живут. Вот куда это годится? у моей родители за развод.они зятя презирают и недовольны им были с самого начала.но кого они хотели с ее посредственными запросами?нет у нее мечт заоблачных,хочет,как вы сказали,чтобы как у людей обычно.воспитали где то серенькую мышь,тряслись над репутацией и упор в учебе-но не дай бог как женщина расцветет.мы росли вместе,так я в их семье при либеральном подходе к воспитанию моей мамы была будущая лядь всея руси.а по концовке я живу образцово,ттт,а она на грани неблагополучной,и даж не смеет поедположить,что хуже мужика найти сложно и терять то нечего.оч стараюсь ей внушить уверенности.жаль ,что достойные не знают себе цены.

Гость
#30

/Семья хорошая.папа чуть бабник и чуть выпивал.но работа у него достойнвя и сам уважаемый.может быть вы и правы-родители не задавали планку хорошего брака как пример.хотя подруга была любимым ребенком,но они как то посредственно относились к реалиям жизни.никогда не давали ей познать себе цену .вычурность в любом своем проявлении в их семье это был позор.она боялась выделиться,хотя поверьте-достойная девка то росла.[/quote] Да, про то, что " не надо высовываться " я сразу поняла. А что достойная? Как говорится, а дураку досталась. Моя подруга детства тоже не поймешь за кого замуж вышла, через 1,5г. за драку загремел в колонию, а потом уже пошло- поехало.....Про родителей её слова плохого не скажу,но они сами всю жизнь старались, чтобы "все,как у людей было ". Вышла замуж - терпи.Все так живут. Вот куда это годится?[/quote] у моей родители за развод.они зятя презирают и недовольны им были с самого начала.но кого они хотели с ее посредственными запросами?нет у нее мечт заоблачных,хочет,как вы сказали,чтобы как у людей обычно.воспитали где то серенькую мышь,тряслись над репутацией и упор в учебе-но не дай бог как женщина расцветет.мы росли вместе,так я в их семье при либеральном подходе к воспитанию моей мамы была будущая лядь всея руси.а по концовке я живу образцово,ттт,а она на грани неблагополучной,и даж не смеет поедположить,что хуже мужика найти сложно и терять то нечего.оч стараюсь ей внушить уверенности.жаль ,что достойные не знают себе цены.
[/quote] У меня было всё тоже самое. Помню на свадьбе моей подруги её родители спрашивали : "Женя, ну а ты уж когда.... нагуляешся?!" Когда их зять залетел в колонию, вдруг я стала " умной, что не тороплюсь".

Гость
#31
Лена

Прошу прощения, что влезаю, но до утра темы не публикуют, а у меня истерика, не знаю, что делать, помогите.Мой муж и моя дочь от первого брака.... в общем у них связь. Нам с мужем по 39, дочери 20 лет. Это 100%, а не мои выдумки. Началось по инициативе дочери, но он ей даже не нравится, она злится на меня за то, что я ей что-то не даю и не делаю и решила отомстить и доказать, что она лучше. Происходит это все минимум полгода. Я просто в вакууме... 2 самых близких человека. Ну КАК?Ну он не мог на стороне найти кого-то? А она? Дочь же! Ну как она могла. Я просто в шоке.И как мне им сказать, что я знаю? я просто в недоумении.

А как узнали? Вы в одной квартире все живете?

Лена
#32
Гость

А как узнали? Вы в одной квартире все живете?

Да в одной квартире. Сначала пароль мужа на телефоне вскрыла (он не сложный) и нашла переписку, чтобы убедиться радионяню в ее комнату спрятала и к соседке слушать.
Я в шоке. Такая семья - дом - полная чаша, достаток и ВСЕ разрушилось за один день.

Гость
#33
Лена

Да в одной квартире. Сначала пароль мужа на телефоне вскрыла (он не сложный) и нашла переписку, чтобы убедиться радионяню в ее комнату спрятала и к соседке слушать. Я в шоке. Такая семья - дом - полная чаша, достаток и ВСЕ разрушилось за один день.

Дочку надо отселять: или вы ей или себе с мужем должны снять отдельное жилье

Лена
#34
mskd_cat22

офигеть у вас доченька, ваше воспитание, сорри

она не понятно за что злится на меня. То на то, что не дала ей денег на Кипр с друзьями поехать, то на о, что машину ей не купила, а ей хочется.

Гость
#35
Лена

она не понятно за что злится на меня. То на то, что не дала ей денег на Кипр с друзьями поехать, то на о, что машину ей не купила, а ей хочется.

Вам больше вместе жить нельзя это точно

Лена
#36
Гость

Дочку надо отселять: или вы ей или себе с мужем должны снять отдельное жилье

Вы о чем? Подарить ей квартиру за то что она сделала? Я ее просто выгоню. Как она могла так поступить? И это не единожды бес попутал, это полгода продолжается. И она это спровоцировала, хотя он ей даже не нравится особо, так, меня позлить или отомстить. Наверное хотела она доказать себе, что она лучше, желаннее меня.
И с мужем я наверное не смогу уже вместе быть, хоть и не он был инициатором, но поддался же...

Гость
#37
Лена

Вы о чем? Подарить ей квартиру за то что она сделала? Я ее просто выгоню. Как она могла так поступить? И это не единожды бес попутал, это полгода продолжается. И она это спровоцировала, хотя он ей даже не нравится особо, так, меня позлить или отомстить. Наверное хотела она доказать себе, что она лучше, желаннее меня.И с мужем я наверное не смогу уже вместе быть, хоть и не он был инициатором, но поддался же...

Потому что мать - шллюндра в дом к ребёнку мужика притащила))

Лена
#38

ну КАК она могла? ну родная дочь же

Гость
#39
Лена

Вы о чем? Подарить ей квартиру за то что она сделала? Я ее просто выгоню. Как она могла так поступить? И это не единожды бес попутал, это полгода продолжается. И она это спровоцировала, хотя он ей даже не нравится особо, так, меня позлить или отомстить. Наверное хотела она доказать себе, что она лучше, желаннее меня.И с мужем я наверное не смогу уже вместе быть, хоть и не он был инициатором, но поддался же...

Тогда это несерьезно всё, сочиняете посреди ночи от неxep делать, я пошла ...

Лена
#40
Гость

Потому что мать - шллюндра в дом к ребёнку мужика притащила))

к ребенку? ей 20, уже 2 года как может идти куда хочет, ее никто не держит. А вы не зарекайтесь. После развода сами то в монастырь пойдете? И я не по разным мужикам таскаюсь, а вышла второй раз замуж.

Гость
#41

женщины любят только по расчёту, то есть всегда за что-то!
а вопреки любят только единицы на миллиард...

Гость
#42

Подруга как раз таки умная ,и правильно делает.Б/ у с чужим прицепом нафиг никому не нужно,тем более достойному мужчине.

Гость
#43

Потому что д-у:р/ы с низкой самооценкой. Житейская глупость у них, которая никакого отношения не имеет к образованию и должности. У меня сестра вот за таким барахлом замужем 10 лет была. Я ей с самого начала говорила не выходить за него, а потом все 10 лет, чтобы она скорей разводилась, но все без толку. Вот недавно только её осенило, развелась, наконец, слава тебе господи. Там такой экземпляр, что просто не знаешь, плакать или смеяться: из семьи нищих алкашей, глупый, ленивый, безответственный, в автоматы все деньги проигрывал, пока его жене и ребёнку есть было нечего. Украл деньги на работе, проиграл их в автоматы, ему дали условное. Семья была на грани нищеты, а он все деньги туда носил. Наделал кучу долгов, набрал кредитов уйму. В доме стены голые, все материалы для ремонта лежат, а он палец о палец не ударил. Квартира сестры, пришёл на все готовое и вместо того, чтобы приумножить за 10 лет то, что есть, он все просрал. Пил все это время, где-то гулял, пока жена с ребёнком дома сидели. Терял документы по пьяни, ввязывался в драки, вступил в конфликт с новыми соседями, соседка оказалась чокнутой, но с мужем юристом, они подали на этого ***** в суд, суд он проиграл, и теперь у него взымаются какие-то деньги с зп. Отовсюду его увольняли, выпутывался во всякие ***** авантюры, типа продавца пылесосов Кирби итд. Мой отец устроил его на работу, как-то вроде более-менее наладилось у них, но надолго его никогда не хватало, в итоге и оттуда выгнали: забухал, не пришёл на работу. Все друзья от него отвернулись, потому что он у всех денег поназанимал в своё время, и не отдал, и потому что все повзрослели, и только он один, как был на уровне развития 17ти лет, там и остался. Одна моя д-у-р:а сестра все ещё верила в него. Наделала кучу абортов от него, кормила его за свой счёт, терпела его загулы, безденежье. Мой отец до сих пор выплачивает его кредиты и долги, одевает сестру и её сына, а этот *****, ещё и умудрился моего отца обворовать.

Гость
#44

У его родителей-алкашей, была четырёх комнатная квартира, и вместо того, чтобы заняться её приватизацией и продажей, они умудрились и её просрать. Переехали в двушку, в район хуже, чем был, из-за долгов по квартплате. Вот есть выражение "К чему ни прикоснется, все превращается в золото", а здесь все наоборот: "К чему не прикоснется, все превратит в де/р_ь;мо". Он только и может, что сидеть и плакаться, что жизнь его обделила тем и этим, да мечтать, чтобы мешок денег на голову упал, вместо того, чтобы начать что-то делать. Я про таких говорю : "Сколько денег и возможностей не дай, все просрет". От таких людей надо держаться подальше, они как чёрная воронка, всех вокруг засасывают в свой личный ад. А сестра ещё и умудрилась ребёнка от него родить, такие ужасные гены размножить. Смотрю я сейчас на племянника с опаской: любит в комп играть, в школе не старается, ленивый, от обязанностей по дому, тоже отлынивает. Как бы второй папаша из него не вышел. Вот такая история. Смотрела я на все это с 18 лет и думала: "Вот так у меня точно не будет. Вот такого мужа у меня точно не будет", учась на ошибках сестры. И моя семья, действительно получилась полной противоположностью этому п/и;з-де-ц:у. Ps Сейчас он не работает, живет на нашей полуразвалившейся даче, потому что в двушке его матери, постоянные пьянки и его бьет старший брат, такой же неудачник и пьяница.

Гость
#45

Сидит здоровый бугай, руки - ноги на месте, не работает, денег даже на проезд в автобусе у него нет, сестре алименты не платит. Она, мало того, что работает на основной работе, ещё полы по вечерам моет, потому что денег не хватает. А этот все сидит, телевизор смотрит. Мой муж оплатил долги по квартплате на даче, занимается сейчас оформлением земли, помогает моему отцу, платит юристам, возит его везде, оплатил ему путешествие, сделал за год для него больше, чем эта бестолочь за 10 лет. Я не знаю, что в головах у людей, которые терпят рядом с собой вот ЭТО. Что сестра, что отец хороши: посадили себе на шею паразита - сами виноваты. Я бы давныыыым-давно как пнула бы его, чтобы летел дальше, чем видит. А на месте отца, вообще избила бы его и запретила бы приближаться к моей дочери на километр. Но нет, сестра его все жалела "Совсем ведь пропадёт, сопьётся ведь у своей мамаши", господи, да пусть хоть руки на себя наложит!!! Он взрослый человек, САМ несёт отвественность за свою жизнь, причём здесь ты вообще, со своими жалелками?! Таких никогда не надо жалеть, они сами делают свой выбор в жизни и никто им не виноват, кроме них самих! Ууууф, выговорилась) Надеюсь эта история будет хоть для кого-нибудь поучительной и заставит задуматься в выборе спутника жизни.

Гость
#46
Лена

к ребенку? ей 20, уже 2 года как может идти куда хочет, ее никто не держит. А вы не зарекайтесь. После развода сами то в монастырь пойдете? И я не по разным мужикам таскаюсь, а вышла второй раз замуж.

Будешь знать,как семью разваливать и чужих мужиков в дом приводить,особенно туда,где девочка растет.
Надо было раз уж такие дела,сначала отправить девочку в жизнь,выдать замуж,а потом уже самой идти к мужику ,а не тащить в дом его.А теперь хлебай.

Гость
#47
Лена

Вы о чем? Подарить ей квартиру за то что она сделала? Я ее просто выгоню. Как она могла так поступить? И это не единожды бес попутал, это полгода продолжается. И она это спровоцировала, хотя он ей даже не нравится особо, так, меня позлить или отомстить. Наверное хотела она доказать себе, что она лучше, желаннее меня.
И с мужем я наверное не смогу уже вместе быть, хоть и не он был инициатором, но поддался же...

А у русских баб, как обычно миллион оправданий мужику. Готовы дочь родную выгнать и продолжать жить с предателем и гадом. Дочь у неё виновата во всем, а 39летний муж твой чем думал, когда твоей дочери засовывал? Если у тебя есть хоть капля достоинства и мозгов, выгоняй мужа, бери дочь и идите вместе с ней на семейные сеансы психотерапии, разбираться, что к чему и что там у неё за обиды.

Гость
#48
гость

Ей нравится быть жертвой, не мешайте.

Вот и ответ из шести слов. Чёткий, на все сто!

Гриб
#49

Бабы "любят" не вопреки, а согласно. Согласно своей жадности

Гость
#50
Лена

Прошу прощения, что влезаю, но до утра темы не публикуют, а у меня истерика, не знаю, что делать, помогите.
Мой муж и моя дочь от первого брака.... в общем у них связь. Нам с мужем по 39, дочери 20 лет.
Это 100%, а не мои выдумки. Началось по инициативе дочери, но он ей даже не нравится, она злится на меня за то, что я ей что-то не даю и не делаю и решила отомстить и доказать, что она лучше.
Происходит это все минимум полгода.
Я просто в вакууме... 2 самых близких человека. Ну КАК?Ну он не мог на стороне найти кого-то? А она? Дочь же! Ну как она могла. Я просто в шоке.
И как мне им сказать, что я знаю? я просто в недоумении.

Пошла вон отсюда! Вырастила подстилку, а теперь в темы чужие влезает.

Предыдущая тема