Гость
Статьи
Вечно западаю на …

Вечно западаю на замужних женщин

В который раз, одно и тоже.
Вот приглянулась девочка. Милая, такая. И что то в ней меня очаровало. Набрался смелости. Познакомиться и пригласить. Ответ смешной, и он один. Я замужем, у меня есть ребёнок. Извинившись, и пожелав хорошего дня. Я как дурак, ухожу прочь. Испортив мнение о себе, и настроение. Вот почему так бывает постоянно? Влюбляюсь в замужних женщин. А они наверняка смотрят на меня потом и думают - Вот он дурак. Приглашал куда то. Вот почему так постоянно происходит. Теперь стыдно как то перед ними будет. Подошёл. Пригласил. Она тебя послала. Ещё и смеяться будет с твоего приглашения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо в 28 лет невозможно найти девушку 27-29 для отношений.

к т о п в
#2

да ладно тебе. сделал девушке приятно - поднял ей и настроение и самооценку. молодец чувак. никто из них не смеется над тобой, может чуточку сожалеют что не свободны

Ты в моем прицеле
#3

Как ты определяешь что они замужем?

Гость
#4
Ты в моем прицеле

Как ты определяешь что они замужем?

Они сами говорят. -Я не знакомлюсь. Я замужем. - Нет. Я замужем, у меня есть ребенок. -Я замужем.
Они сами говорят что замужем. А потом случайно их. Встречаешь с семьёй. Проблема когда живёшь в небольшом городке. Рано или поздно вы встретитесь.

Гость
#5

-Девушка, давайте встретимся сегодня вечером?
-Я замужем! Какой вечер? Давайте днем!

Гость
#6

Бывает.
Хороших - быстро разбирают.

Знакомитесь вы, похоже, с женщинами, у которых нет ищущего или хищного взгляда в глазах.
А такие - почти все - замужние.

Но стыдиться вроде как вам нечего - вы же их не домогались, а воспитанное знакомство и приглашение не повод для насмешек со стороны женщин.

Но если сразу посылают в пешее эротическое, значит, действительно, в вашей попытке знакомства был сразу сексуальный подтекст и вас отшивают.

Наверное, стоит задуматься, что не так... и поменять формат знакомства.

#7

Вы точно дурак! )) никто про вас так не думает, если она сама не ***. Девушкам всегда приятно что к ним подошли познакомиться, это повышает самооценку) не принимайте близко к сердцу, что она занята, значит познакомитесь ещё со свободной девушкой! Под лежачей камень вода не течёт. Чтобы уж не расстраиваться, присмотритесь, нет ли кольца на пальце. Но подходить знакомится на улице тоже нужно уметь. В 90% на вопрос можно с вами познакомиться вам скажут нет. Нужно дальше продолжать вести диалог. Только не надо вторым вопросом задавать, а есть ли у вас кто нибудь. Нужно непринуждённый диалог вести)

Гость
#8

Женщина холодно, равнодушно ответит - Не знакомлюсь. Я замужем. А в душе у неё такое хорошее настроение появляется. Это не описать. Вроде и мелочь, и не важно, и ничего не будет, и ничего не зависит от этого, но как же приятно.

Гость
#9

Поплачь, омежка, поплачь.

Ты в моем прицеле
#10
Гость

Они сами говорят. -Я не знакомлюсь. Я замужем. - Нет. Я замужем, у меня есть ребенок. -Я замужем.
Они сами говорят что замужем. А потом случайно их. Встречаешь с семьёй. Проблема когда живёшь в небольшом городке. Рано или поздно вы встретитесь.

Радуйся что холостяк на карьеру себя убивай.... Детей можно поднимать и одному..... А лучшая девчонка правая ручонка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: