Гость
Статьи
Как должна одеваться …

Как должна одеваться замужняя женщина?

Недавно была в ресторане, на семейном торжестве. Погода сейчас стоит теплая, кроме того после зимы в вечных брюках и пиджаках хочеться одеть что то легкое и красивое. Надела красивое платье , довольно короткое, с декольте. У меня красивые ноги и грудь - почему не показать? На торжестве подвалила свекровь - ты же замужняя дама, зачем оделась как не знаю кто ? Это что ж получаеться. если я вышла замуж - наряды секси мне теперь не полагаються по статусу? Ваши мнения, одежда замужней должна как то отличаться от одежды незамужней в сторону скромности?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Свекровь в пешее эротическое путешествие...Мужу Респект...))

Fly
#2

Смотря до какой степени "секси" и как вы себя ведете в этих нарядах. На самом деле - не видя вас в подобной ситуации, сказать сложно.

Юля
#3

Если я с мужем - могу одеться откровенно и сексуально, всем от этого прикольно))) Без него - табу.

Лентяйка
#4

Так, как ей нравиться. Свекровь просто ядом истекла, бедная...

#5

замужняя женщина никому ничего не должна! впрочем, как и незамужняя..

Йа
#6

трусики одела аль засветилас?

Милли
#7

Когда я вышла замуж, то вздохнула с облегчением - больше не надо скакать на шпильке, носить дурацкие неудобные юбки, краситься! Муж меня видит по вечерам и по выходным, вот в это время я одета как до замужества, а в остальные дни и часы - дырявые джинсы, кеды, хвост. А вы, автор, очень правильно оделись, при муже надо выглядеть так, чтоб все друзья мужа ему завидовали и говорили "какая у тебя классная жена!" Чем больше друзей мужа хочет вас трахнуть, тем выше статус вашего мужа. Свекровь в сад, она в мужиках не разюирается.

Дюймовочка
#8

Я считаю замужняя женщина или не замужняя всегда должна выглядеть великолепно! И если тело красивое всегда надо подчёркивать свои достоинства и муж тоже оценит что вы хороши.

Василиса
#9

Я думаю, наряд лучше подбирать соответственно возрасту, фигуре и ситуации, а не статусу))) Если с мужем в подходящей обстановке - почему бы и не одеться ярко и сексуально, думаю, свекровь просто ядом плюется или завидует вашей молодости)

#10

Помоему, довольно короткое и с декольте - это перебор как для замужней, так незамужней) Дурным вкусом отдает, хотя, конечно, сказать трудно - надо видеть) Поэтому, ваша свекровь, наверное, в чем-то права, но не права в главном - не ее это дело подавать подобные замечания. А по поводу общей темы - помоему это абсолютно неважно сколько тебе лет, замужем/незамужем, есть ли у тебя дети, секретарша ты или директор, главное иметь вкус и понимание того, что всему свое место и время. Только к сожалению подобных гражданок у нас минимальное количество, постоянные какие-то перекосы, то в сторону бабства, то в сторону шлюшковитости.

да
#11

2 и 10 абсолютно правы!

izy
#12

Фиг его знает если муж не против хоть в трусах ходите на праздники, видела мамашку 24 года на шпильках и в малиновых колготках, причем юбки даже не видно было.Я не завидую, просто смешно когда в парке все играют с детьми, а она копытами перебирает еле-еле и еще спотыкается.

sat
#13

даже не знаю... перед мужниной родней стараюсь быть не вызывающей, но подчеркивать в то же время шарм и достоинства (ну насколько мне удается :) ) чтобы не ударить в грязь лицом. а так могу и откровенное что-нибудь напялить, либо совсем подростковое все соответсвенно случаю. на работе дресс код, как до замужества был так и после... так что фигня это фсе, что замужняя женщина должна как-то по особенному одеваться) ИМХО

Аля
#14

Если фигура и возраст позволяют носить откровенные наряды, то вперед! А свекровь в сад, не ей решать, как Вы должны одеваться.

котя
#15

Ну давайте уже дозреем до цивилизованного отношения к одежде, а? Откровенным нарядам место в стриптиз-баре или клубе, независимо от матримониального статуса носительницы. Если не умеете одеться соответственно ситуации, то хоть вы десять раз замуж выйдите - вкуса не добавится. Просто к совсем молоденьким соплюхам отношение снисходительнее. Это не значит, что им можно , а другим нельзя - это значит, что их просто воспринимают как не доросших до вкуса. А если у женщины "сексуальность" по умолчанию - критерий красоты платья, то до вкуса она точно еще не доросла. Брак тут не поможет:)

котя
#16

2, 10, +100!

дикая орхидея
#17

а мне муж не разрешил бы так одеться, зачем трясти сиськами перед его друзьями? ему было бы неловко, да и друзья подумали бы-бедный, она ему наверное рога наставляет!

Гость
#18

А надо выглядеть так, чтоб все думали "ну кто эту мог бы трахнуть? Никто и никогда!!!"))))

Инга
#19

Дикая орхидея, вот именно. еще приревновал бы. Мой муж вообще поклонник стиля "натюрель", и декольте, мини и боевой раскрас в ресторан, куда мы идем со свекровью, неуместен!!! Зачем дразнить гусей? Моя свекровь вообще пуританка, до сих пор делает вид, что своих детей в капусте нашла, нафига ее провоцировать? Есть, конечно, свекрови продвинутые, которые сами в 60 лет с 40-летними мужиками романы крутят, но раз автор огребла критику от свекрухи, у неё явно нетакая....одевайтесь скромнее. неужели вам приятно, что вам свекор в вырез заглядывает?

прозрачные платья из сеточки я лично одеваю дома! (ну, минут на пять, пока не снимут)

Гость
#20

Автор, а остальные части тела некрасивые?) По этой логике все красивые женщины должны нагишом передвигаться. Либо декольте, либо голые ноги, в совокупности по-любому вид "последний шанс".

Ну а если вы все-таки жаждете показать "товар лицом" рекомендую в дополнение сделать вырез на попе сердечком)).

Alinaes
#21

Мне противен такой расклад "Чем больше друзей мужа хочет вас трахнуть, тем выше статус вашего мужа" . Как-то мне ближе дорогая скромность.

Гость
#22
Simone

Помоему, довольно короткое и с декольте - это перебор как для замужней, так незамужней) Дурным вкусом отдает, хотя, конечно, сказать трудно - надо видеть) Поэтому, ваша свекровь, наверное, в чем-то права, но не права в главном - не ее это дело подавать подобные замечания. А по поводу общей темы - помоему это абсолютно неважно сколько тебе лет, замужем/незамужем, есть ли у тебя дети, секретарша ты или директор, главное иметь вкус и понимание того, что всему свое место и время. Только к сожалению подобных гражданок у нас минимальное количество, постоянные какие-то перекосы, то в сторону бабства, то в сторону шлюшковитости.

Во-во! Спасибо, 10, что написали за меня такой длинный пост. Согласна. Утверждам!

forza
#23

обычно по канонам стиля и моды надо выбирать или декольте или мини...а все вместе-перебор дешевый! и тем более если уж знаете свою свекруху и знаете что она там будет-нафига ее злить лишний раз? Чтоб она стала мужа пилить,что у него жена как *** одевается и наверно тебе рога наставит? Замуж вышли,а ума не нажили!

дикая орхидея
#24

21, мне тоже не понравилась эта грубая пошлая фраза, нужно завоевывать уважение поведением и умом, а не вызывающей сексуальностью.

Гость
#25

Судя по откликам, большинство наших кумушек - за паранджу!:)))

Гость
#26

25, а ты как автор, рада перед престарелыми родичами мужа сиськами потрясти? Больше нечем блеснуть, что ли? Умом там, образованностью?

знаем знаем таких
#27

гыыы) а потом на форуме, на соседних ветках "любовницы" говорят, что жена у него какая-то не очень-то... с хвостом, в кедах, сплошной натюрель, потому что ей в парке так удобнее с дитем бегать, а не копытами на шпильках еле передвигать, например. Посмотреть не на что, говорят девушки. Вот у нас и ноги красивые, и шпильки стильные и мужик слюну роняет при виде нашего декольте.

Гость
#28
знаем знаем таких

мужик слюну роняет при виде нашего декольте.

Какие радости-то у вас забавные!)))))

знаем знаем таких
#29

одевайтесь соответствующе моменту, свекровь (любую) бесить не надо ))) Мне кажется, когда компания друзей (без престарелых родственников) и мужчине нравится секси вид, то можно нарядиться. Жаль женщин, у которых мужья любят такой стиль постоянно. Это же ужас иногда, на что женщины идут, чтоб муж на другую, более нарядную не засмотрелся. Поняли, про что говорю? Видели таких стареющих кокеток за 40 в леопардовых штанах, лаковых сапогах и волосах в блестках?? чур меня чур

знаем знаем таких
#30

"Посмотреть не на что, говорят девушки. Вот у нас и ноги красивые, и шпильки стильные и мужик слюну роняет при виде нашего декольте"

это не у меня ))) это у девушек такие радости. у меня натурель в кедах

знаем знаем таких
#31

А вообще, лишь бы престарелые родственники слюну не роняли в декольте. еще и челюсть вставная выпасть может.

Гость
#32

Ааа! пардон тогда.

Гость
#33

27, ну, "ваша" любовница, несомненно, гордится вами - вон какая жена у любовника сексуальная, а он ко мне бегает)))

У моего мужа люовниц нету, поэтому мне в этом плане беспокоиться нечего.

Вообще, печальна участь супруги, верность мужа к которой зависит от того, красится ли она и носит ли эротические шмотки)))))

Натка
#34

мой муж считает что если с ним то могу надевать довольно откровенные наряды, например что-то прозрачное (я конечно не надену).

Только вот и мини и декольте я никогда не надела бы, разве что на пляж. Или одно или другое. Иначе просто некрасиво.

Я например красивее всего в купальнике выгляжу, но не пойду же я в купальнике в ресторан.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#35

В ресторан на семейное торжество с родственниками мужа... Никогда бы мини с декольте не надела бы. У меня в глазах его родствеников безупречная репутация, они все меня боготворят просто. Даже тетки его меня своим дочерям и племяшкам постоянно в пример ставят: "Посмотри, как N одета, не то, что ты - спина голая, пупок наружу..." При них я всегда элегантно одета, никакого намека на сексуальность.

А если мы идем куда-то с друзьями или его братьями-сестрами, тут я могу оторваться? хоть мини, хоть вырез до пупа. Благо фигура и возраст позволяют. Но при условии, что муж рядом.

Гость
#36

Правильно тут заметили, что молоденьким девушка еще какие-то промашки простительны, но когда тетя за 40, выставляет себя в таком виде, то невольно задумываешься о ее роде занятий.

http://fotoui.germany.ru/albums/3/9/246239/003_G.thumb.j​pg

http://www.germany.ru/photos/140716.big.jpg

дикая орхидея
#37

36, ха ха... вообще полуголая женщина рядом с мужем где то в обществе выглядит подозрительно-ощущение, что муж ее не удовлетворяет и она усиленно ищет кого нибудь на стороне...жалкое зрелище...

Натка
#38

36, на данныйх фотах женщина без вкуса совершенно, то как она одета будет смотреться отвратительно на женщине любого возраста.

А вообще женщине замужней можно одеваться более свободно чем девчушке незамужней.

Natashka Moldova
#39

можно выглядеть привлекательно необязательно в мини и декольте. тем более семейное торжество. А в компании друзей- одевайтесь как хотите.

Гость
#40

Не считаю, что замужняя должна одеваться как-то по особому. А так же поддерживаю тех, кто считает что женщина всегда и везде, в любой одежде, даже самой скромной должна вызывать желание у окружающих мужчин.

Рыбка
#41

Как вам одеваться, это ваше личное дело, причем здесь замужем или нет,важнее со вкусом одеваться. А декольте и мини на одной девушке может смотреться со вкусом и не вульгарно, а на другой и водолазка вульгарно будет выглядеть, главное как себя держать)))

гость
#42

К сожалению, у некоторых женщин отсутствует чувство понимания, какой наряд приличествует ситуации. На мой взгляд - семейное торжество не место для вызывающих нарядов.

Гость
#43

odejda doljna imet svoi adres - bar, restoran i td. - mojno seksualnost podcheknyt mini, shortami, golim jivotiom. nogi ot yshei, ili je dlinnoe platie s bezymnimi razrezami, kotorie bydyt svodit myjchiny s yma. i t.p. esli prazdnik semeinii tem bolee so starshim pokoleniem - oni prosto ne poimyt etogo. mojno zdez poskromnee byt. hotya smotrya kakoe platie bilo y vas. mojet vpolne normalnoi dopustomoi dlini. vi ne zabivaite - svekrov protiv vashei pokazyhi na lyudyah - a to shlyuha srazy. a pri svoem pokolenii - druzjyab - mojno i otorvatsya. da. chem bolshe myjchin obrashaet na vas. tem bolshe myj cenit vas ne kak domohozyaiku - a imenno kak jenshiny. i strast podogrecaet tolko. proverenno y mnogih yje. no nyjno imet gran - stil i vkus - a ne deshevaya shljuha.

Гость
#44

moya mama pri svekrovi odevalas prilichno = jubki do kolen v 22 goda - na video smotryu starie ih zapisi - mama sebya yrodovala tolko - ne ee dlina bila. tak svekrov govorila - ti zamyjnyaya - tebe nyjno bryuki nosit. odevala bryuki - tak nachala prideratisya - chto slishkom mnogo zolota odevaet - y nee na to vremya 2 kolechka s brilliantami byli. govorit - zoloto tolko shlyuhi nosyat. potom drugoe chto-to obuaryjila/ tolko v 30 let mama poymnela i plyunyla na nee i stala viglyadet kak stilnaya jenshina po svoemy vkysy - i on est y nee. tak spleten ot svekrovi na firme ee mnogo bylo. no... zato papa vzglyanyl na mamy kak na jenshiny. kogda ee hoteli myjiki. na samom dele to y nee i krasota vneshnyaya byla i figura horoshyaya i vse eto ona skrivala pod babskoi odejdoi. tak chto ychityvaite - chto svekrov vam ne mat. a mat myja. i ei ne vigodna vasha seksapilnost.

Гость
#45

у моей снохи фигурка на заглядение,одевается современно,юбочки коротенькие, сапожки выше колена, ну и что из того??? я ей корсажи щью, пусть походит, пока фигурка позволяет.но на семейные торжества или тому подобное одевается довольно сдержанно, хотя и сексуально. За это и люблю мою сношку

Лариса1979
#46

Все зависит от вас, от мужа и свекрови. Я замужем стала одеваться намного раскованней, муж поддерживает, а иногда и подталкивает. Работаю со свекровью. На работу летом часто одеваю полупрозрачные блузки без лифчика, короткие юбки. от свекрови только комплименты. В прошлом году вдвоем со свекровью ездили на две недели на Крит (наши мужчины не смогли. Я загорала топлесс. Комментарии свекрови: я бы так не смогла, молодец - мужа загаром порадуешь.

Гость
#47
sat

даже не знаю... перед мужниной родней стараюсь быть не вызывающей, но подчеркивать в то же время шарм и достоинства (ну насколько мне удается :) ) чтобы не ударить в грязь лицом. а так могу и откровенное что-нибудь напялить, либо совсем подростковое все соответсвенно случаю. на работе дресс код, как до замужества был так и после... так что фигня это фсе, что замужняя женщина должна как-то по особенному одеваться) ИМХО

Что значит вызывающее ?
Юбки которые чуть писю прикрывают и декольте глубокие главное не надевать и все .