Гость
Статьи
Как должна ОДЕВАТЬСЯ …

Как должна ОДЕВАТЬСЯ женщина, что бы понравиться мужчине??

дело вот в чем. Мой муж все время недоволен моей одеждой которую я покупаю. На ВСе , что бы я не купила у него фразы такие "какой ужас", " и ты это собираешся одеть" , "никак" "отнеси обратно", " если ты это оденешь, я с тобой никуда не пойду" и тд. Теперь в 2х словах что покупаю себе. Сразу скажу дизайнерской одежды не ношу, так как финансово не могу себе пока позволить. У меня в гардеробе в основном такие бренды, как Tomy Hilfiger, MEXX, Mango, а также некоторые итал бренды , покупаю в дискон центрах. Не могу сказать что я плохо одеваюсь. Мой стиль, скорее спортивный гламур,абажаю облигающие джинсы ( а это в основном у меня Rock & Republic, "7" ) , а к ним топы , кофточки футболки. Фигура стройная, сама симпатичная. На мою просьбу поехать со мной и выбрать мне одежду, категорическое нет . Да ,и все финансирует он. Попросила на улице показать хорошо одетую женщину, и "мама дорогая" показал безвкусно неброско не ярко, корче ужасно одетую мадам. Я говорю ты серьезно, а он ДА! Я в недоумении. что делать. Ведь хочется ему нравиться как я одета. Вопрос как к мужчинам , так и женщинам. Красиво одетая девушка(женщина) по вашему мнению в чем должна быть одета. как выглядить? . Ваши мужья, мч также придираются к тому что вы одеваете?? А вы мужчины придераетесь?
Да, и еще это не разводка. Мужчины, я понимаю что без одежды женщина выглядит куда лучше, поэтому прошу написать по существу. Мне действительно нужен совет, ваше мнение. За грамматические ошибки прошу меня простить, некогда проверять ,тороплюсь Всем спасибо

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы что, и правда такая наивная?)) Ваш муж - собственник и ревнивец! Он не хочет, чтобы Вы выглядели броско и эффектно. Боится, что Вас уведут.)) А Вы все про шмотки.)))

#2

1, + 1.

Гость
#3

Похвасталась своими шмотками, фигурой и богатым мужем? Молодец! Возьми с полки пирожок деточка, ну фсе теперь не усну буду всю ночь завидовать ))))

Кассиопея
#4

"Если мужчине понравилась женщина, но он не помнит, во что она была одета - значит она была одета безупречно" ))) Автор, я тоже склонна подозревать вашего мужа в собственничестве, но по теме: мужчинам нравится не одежда, а умение подчеркнуть формы, скрыть недостатки. Как бы вы не были одеты, даже если в одобренную на другой девушке одежду, если она вам не идет, он поморщится и обвинит вас в безвкусице. И с другой стороны, будет восхищен дамой в нелепом дешевом сарафане, потому что увидит пропорциональность форм, красивое декольте и изящные икры- поверьте, при таком раскладе сам сарафан он вряд ли оценит.

Гость
#5

Автор, скиньте пару фот с одеждой в том стиле, который нравится вашему мужу, а то разговор беспредметный получается.

Колдун
#6

Вижу кучу девушек в джинсах и топиках,наамного сипатичнее всяких фиф,уряженных в мини,с голой попой и грудью навыпуск,в синтетических аляпистых платьях в жару. Если девушка симпатична,ей достточно в повседневности простой одежды.

Гость
#7

автор, а вы уверены, что неброско, неярко одетая мадам - это просто женщина элегантная с чувством меры, с умением подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки? Броско и ярко это не есть хорошо для зрелой серьезной женщины.

Гость
#8

а главное- одевайтесь для себя, а не для него :). Гость [2914014275].

Гость
#9

У автора муж постарше ее будет, потому и такие разногласия. Это естественно.

Вы автор лучше подумайте об общении с мужем по другим вопросам. а то он скоро может устать от обсуждения вашего гардероба.

Гость
#10

у мужчин другой вкус. у меня тоже есть такие знакомые которые рассуждают типа вашего мужа. один мне целую лекцию прочитал на тему одежды. первое, у женщины должна быть безупречная фигура, а это значит что она должна знать достоинства и недостатки своей фигуры и то что можно исправить фитнессом, а то что нельзя с помощью правильно подобранной одежды. обязательно должна присутствовать легкость, элегантность, хорошая осанка, чистая здоровая кожа. привел примеры из журналов мод. женщина одетая в элегантное но скромное платье, платье дорогое но неброское по виду, в черно белой гамме. без декольте, сверху под горло, но линии прекрасно очерчивают форму груди, а форма должна быть точеная на его вкус. подчеркивает талию, бедра, длина чуть выше колена, колени красивые, ноги стройные, боссоножки в той же гамме на высоком каблуке и сумочка в тон, макияж в естесственных тонах, тонкий браслет, и колечко одно. вот такой он мне сказал должна быть женщина. другие наряды там были девушки в джинсах и разноцветный топиках, юбки цветные в оборки, кофточки в детском стиле, майки цветные, цветные шлепанцы, большие сумки. разноцветные браслеты, бусы. мне понравилось многое, а он сказал что его это совсем не привлекает и такая женщина не вызывает ни восхищения ни желания, одна из толпы, надета лишь бы что натянуть на себя. разноцветная одежда не дает сосредоточиться на фигуре, все броско, грудь почти открыта и нет полета фантазии, формы смотреть тошно. потому что майки открытые, без лифчика и некрасиво выглядит грудь. или бретельки торчат, а это по его словам неаккуратность, расхлябанность. майки, топики и прочее он считает для поездок на природу, пляж.

#11

10, во проблемы-то у людей. Надеюсь он сам Аполлон?

#12

Если все будут ходить в черно-белой гамме - это концлагерь на выезде какой-то.

Маргарита
#13

Автор, гость в посте ╧ 1 полностью ответил на ваш вопрос!!! Больше добавить нечего, да и не надо. Проблема не в вашем неумении одеваться, а в собственническом маразме вашего супруга.

Гость
#14

6, согласна полностью. Смешно и жалко видеть барышень, которые думают что неотразимость их зависит от того что на себя напялить

Tomochka
#15

еще бы он мне сказал что мне надевать) мужу нравится, стиль - по настроению. один день - спорт, другой - что-нить женственное и тд. и че за бред "должна"? он же носит что ему нравится и хочется.

Гость 10
#16

11, нет конечно не Аполлон :))) обычный мужик. но раз зашел такой разговор он высказал свое мнение, кстати его жена выглядит вообще...даже не знаю как назвать, как клоун наверно, любит яркие цвета. например голубые брюки и ярко розовую кофту, причем ткани не сочетаются, ей нравится и она не думает о том кто что подумает. он ее манеру одеваться не любит, но молчит, зато людит порассуждать в кругу друззей :))

Гость 10
#17

люБит

катрин
#18

я одеваюсь на броско, но элегантно, мужу и его друзьям нравится (сам сказал по секрету). но это не значит что я в паранже хожу. есть и разрезы и вырези и голая спина - все наряды разные и все к месту. не понимаю девочек в джинсах, в стразах, в перьях, в кепке блестящей на солнце - и типа она за хлебом идет. так ходят на диско.. ну и на работу так не одеваются.

другой вариант - муж боится что на девушку обратят внимание и попытаются увести. но это называется ревность.

катрин
#19

я считаю что спортивный стиль уместен на отдыхе , хотя спортивный стиль бывает тоже разный - у кого то он более гламурный (типа армянский гламур - стразы, перья), у кого -то простой.

автор, вы бы фоты скинули...а то не понятно о чем мы говорим.

катрин
#20

я вообще считаю что платья, летящие и пышные юбки - это женственно. и необязательно платья синтетические - много из натуральных тканей и очень красиво смотрится.

Гость
#21

Мужчины любят женственность - юбки, платья, облегающие топы и маечки. Не очень любят "агрессивно-деловой" стиль - брючные костюмы, бесформенные пиджаки и т.д.

Гость
#22

А темка-то разводкой оказалась!) Где Автор?

Nata
#23

не согласна с тем, что мужчинам нравится не одежда, а умение подчеркнуть формы, скрыть недостатки.мой мне вчера заявил, чтобы я, когда с ним встрачаюсь одевала платье либо юбку, но никак не джинсы, иначе он найдет какую нибудь другую, ктотрая будет одеваться "как женщина". это при том, что я не так уж и часто ношу джинсы.Причем это все было сказано таким тоном, что я решила этому не сопротивляться

Гость
#24

Nata, и вы нормально реагируете на такие заявы?

Nata
#25

Гость [1816354833] дело в том, что это было в первый раз и я совершенно расстерялась и не знала как мне на это реагировать

#26

автор, вы бы поставили свою фотографию, что-ли, в одежде повседневной, здесь мужчин хватает, равно как и женщин с хорошим вкусом. я, например, никогда не ношу короткие юбки, примерная длина - миди, либо по колено. совсем в облипку - тоже не ношу, декольте - это вообще не про меня. броские дешёвые украшения - так же не ношу, равно как яркий макияж. брюк практически нет, только юбки, туфельки на маленьком каблучке, девочки на работе подражают, каждый день приходят смотреть специально, друзья говорят, что у меня прекрасный вкус, мужчины говороят - что это замечательная редкость, что я ношу юбки, причём классические элегантные юбки. и я считаю свою одежду женственной :)

#27

вот, автор, эти пойдите по ссылкам. это то, что я называю элегантной женственной одеждой на каждый день :)

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4475/4475216_Oscar_de_la_Renta2.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4472/4472228_Rebecca_Taylor.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4868/4868933_Armani_Collezioni.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4868/4868918_Armani_Collezioni9.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888270_Armani_Collezioni.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4472/4472846_Moschino.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4472/4472374_Oscar_de_la_Renta111.jpg

катрин
#28

фоты - супер! фообще то это мой стиль:)) женственно , элегантно и со вкусом. минимум украшений на работу.

#29

катрин:
это и мой стиль :) мяу :)

Зебра
#30

27-стиль классный, но вещи очень дорогие!!!

#31

Зебра:

насчёт дорогих вещей.
когда-то говорила со совей подругой, она спросила сколько денег я трачу на одежду, потому что ей кажецца, что состояние.
мне было смешно. все мои вещи - оооооооочень дешёвые. я покупаю всё только на распродажах, стиль уже много лет статичный, за модой не слежу и не интересуюсь. иногда шью сама. украшения из натуральных камней - тоже прекрасно делаю сама. вещи все классические, покупаю их за оооочень смешные деньги, люди реально не верят. но нужно знать места, опять же :))

#32

мне реально наплевать на бренды и на моду. есть несколько цветов, которые люблю, которые идут, поэтому вся одежда в этих нескольких цветах, иногда покупаю что-то необычное, но она требует особых украшений, которые и приобретаюцца :) могу запросто купить маечку за 5 долларов и юбку за 10, в магазине, который закрываецца и продаёт всё за копейки. правда, живу не в россии. и здесь это частая практика - отдельные магазины outlet. очень их люблю, потому что в них - то, что не раскупилось в сезоне, а значит - НЕ ультра модное :) то есть, за меня уже делают всю работу девочки, которые покупают модную одежду на один сезон :)

то есть, одёжка, которая раньше стоила сотню долларов, после парт сезонов продаёцца за десяток :)
а на сезон - мне искренне наплевать :))))

Дэн
#33

Я обычно хожу выбирать одежду вместе с женой. Пытка конечно, но зато она одета как картинка.

У нее вкус есть, но мне со стороны виднее. Потмоу как вкус есть и у меня. Жена не жалуется, наоборот рада что я ее одеваю.

#34

Дэн:

это замечательно и вы редкий мужчина :)
потому что мужчины, как правило, только жалуюцца, а чтоб пойти и помочь самим - этого нет :)
умница!

Гость
#35

критика мужа говорит о том, что ваши вкусы не совпадают.... он может считать, что вы одеваетесь так себе, а вы думаете, что та женщина, которую он поставил впример - выглдяит ужасно:) но дело в то, что в том варианте могла быть не просто одежда на женщине, а ее женская сексуальность. Мужчины обычно очень любят женскую сексуальность, но это лишь качество, хоть и очень ценное, и не всякая и не всякий его имеют:)Поэтому не очень важно - как одет человек, главное - образ:)Соответственно, женщины часто создают себе интуитивно этот самый образ:) Чтобы что-то советовать, надо наблюдать человека и знать - какой образ он хочет выбрать, какому соответствовать. для того, чтоб быть в теме - женщины ходят по магазинам, читают глянец, обращают внимание на модные тенденции. А просто перечисление марок ничего не дает, все средние люди там одеваются, не олигархи и не бомжи:) Ваше дело - следить за модой или слушать мужа:)И не факт, что он так у ж прав, другому парню вы бы могли и понравиться именно в вашем образе и в вашем стиле

Гриша
#36

автор *** всем мозги перечислением громких лейблов, по всей видимости, побоявшись упрёков в дешевизне одежды. "У меня в гардеробе Tomy Hilfiger, MEXX, Mango, а также некоторые итал бренды". Следом же идёт пояснение для тех, кто будет говорить о бедности автора и обвинять её во лжи, либо же напротив, для тех, кто считает, что автор колотит дешёвые понты: "покупаю в дискон центрах". На самом же деле всем здесь собравшимся глубоко поxyй, на каком рынке были куплены все реально принадлежащие автору кепки.

Гость
#37

Гриша,вы предурок!автор перечиислила не громкие лэйблы,а дешевые бренды...чуть дороже чем на рынке и то не всегда!

Гриша
#38

Гостья, ты сама умом не блещешь, громкость лейбла не связана с его ценой. и ещё я не очень понял, кем ты меня нарекла - мне радоваться или плакать? а то я и слова то такого не знаю.

Гриша
#39

очень веселит манера наших женщин подстраиваться под голливудских див - "у меня в гардеробе.. я отдаю предпочтение..". ну завалялась у тебя в шкафу китайская вещица с известной биркой, ну и чего теперь? у всех также, никто ж не понтуется

Гость
#40

Гриша:))))))))))))))))

Рыбусик
#41

Гриша,тебе надо расстраиваться...сам себе уже противоречишь..."автор *** всем мозги перечислением громких лейблов, по всей видимости, побоявшись упрёков в дешевизне одежды."... -.... " громкость лейбла не связана с его ценой"

Гость
#42

Катрин, а вы так знакомы с армянским гламуром? Мои подружка с универа - армянка, прост образец вкуса, красавица,ей многие подражают, точнее пытаются. Я про ее маман вообще молчу, звезда Голливуда)). Просто шерсть не носит, только кашемир.Так что не обобщайте.Как раз насчет перьев, стразов, пайеток (и все это сразу), это наши девушки любят). Гость 3, а вы действительно завидуете, почему-то я даже не подумала, что автор хвастается. Гриша, я думаю автор указала бренды, чтобы дать представление о своем стиле. В основном девушки знают , хотя бы приблизительно, коллекции, так как ходят по магазинам.

Зёбра
#43

Гриша)))))))))))))))))

Кристи
#44

Моему МЧ не нра джинсы и футболки, кроссовки. Он считает это студенческим стилем, хотя мне 22, и просит их не надевать. Предпочитает более женственную одежду.

мармышка
#45

Ден, читала ваш пост и подумала:неужели мой муж пишет на этот форуме, тока зачем назвался Деном не пойму:)))))

Fe-Ni
#46

У моего МЧ запросы скромные: любит, чтобы сверху было облегающее что-нибудь, и талия чтобы подчеркнута была. Предложил купить черные шорты офис стайл, сам выбрал и подарил летний сарафан на свой вкус. По магазинам со мной ходит, участвует в выборе вещей, обожает, когда я примеряю что-нибудь интересное. Единственное, бижутерию на дух не переносит, говорит, что все равно ее не замечает, поэтому я могу покупать любую по своему усмотрению.

Золотце
#47

Не люблю бижутерию. Ни когда ее не носила. Если украшения - то только с драгоценными или полудрагоценными камушками. Стиль одежды совершенно разный - зависит от того места куда собираюсь пойти. На работу- офисный стиль ( сродни того, что было в ссылках на фото). В клуб- могу одеть мини юбку или мини платье. В гости- опять таки зависит от того к кому идешь и на какое мероприятие. Моему мужчине нравится как я одеваюсь, но это еще и по тому, что я знаю - ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ. Очень часто ходим вместе за покупками вещей для меня. Бывает даже так- он говорит -" возьми это", а мне нравится что-то другое. Но я намерено беру, то, что советует он. И потом, когда одеваю это - я понимаю, что он был прав !

Murmura
#48

Хмм... тут не одежду надо выбирать, а мужчину. Манипуляторов желательно избегать:)

#49

Дорогие дамы , берите своих мужей , детей , родителей садитесь вместе за монитор и выбирайте всё ,что вам нравиться на сайтах известных европейских каталогах одежды

www.wenz.de , www.heine.de , www.apart-fashion.de , www.otto.de плюсуйте 25% за доставку и наслаждайтесь вниманием окружающих . С доставкой помогу , пищите на

gradinar@59.ru

Автор
#50

49 gradic а с доставкой купальника women/s secret? все по английски, немного знаю но боюсь ошибиться, да и трусы к верху можно подобрать разного плана))) если вы не занимаетесь может подскажите кто может помочь с доставкой я в Москве