Гость
Статьи
Мужчины не умеют …

Мужчины не умеют любить

В принципе им это не дано. Хотеть, желать, вожделеть - да. Но не любить. Это чувство дано только женщинам. Согласны?

#

#

#

#

#

Милашка
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Саня

Любовь всю жизнь должна сносить голову, вы описываете любовь к себе.

Лично Вам любовь ничего не должна. Это очевидно ((Кроме чувств существует разум, который их должен корректировать.С головой надо дружить, с головой, а не с гормонами.

Саня
#153
Гость

Лично Вам любовь ничего не должна. Это очевидно ((Кроме чувств существует разум, который их должен корректировать.С головой надо дружить, с головой, а не с гормонами.

Разумом можно поступки контролировать, но никак не чувства, при условии что человек живёт в реальном мире, а не в шизойдных иллюзиях.

Гость
#154
Саня

Разумом можно поступки контролировать, но никак не чувства, при условии что человек живёт в реальном мире, а не в шизойдных иллюзиях.

НЕ контролировать ,сказано, а корректировать. Корректировать. Чувство такое-хочу и все! Хочется с крыши спрыгнуть? ВАляй! Но разум корректирует чувство,дает совет: " будет больно, умрешь... останешься инвалидом..."и т.д. И вообще- любая страсть проходит. Но если страсть переходит в одержимость- это надолго, иногда навсегда, это к психиатру.

Саня
#155
Гость

НЕ контролировать ,сказано, а корректировать. Корректировать. Чувство такое-хочу и все! Хочется с крыши спрыгнуть? ВАляй! Но разум корректирует чувство,дает совет: " будет больно, умрешь... останешься инвалидом..."и т.д. И вообще- любая страсть проходит. Но если страсть переходит в одержимость- это надолго, иногда навсегда, это к психиатру.

Чувство "спрыгнуть с крыши"!??)) Это диагноз)

МИСП
#156
Милашка

Все мужчины хотят быть вы_и_ппаны в джо_ny десятком толстоxepых афроамериканцев, даже, если утверждают обратное

Тебя пускали по кругу негры, и не раз, даже если ты утверждаешь обратное

Милашка
#157
МИСП

Тебя пускали по кругу негры, и не раз, даже если ты утверждаешь обратное

Тебя пускали по кругу негры, и не раз, даже если ты утверждаешь обратное

МИСП
#158
Милашка

Тебя пускали по кругу негры, и не раз, даже если ты утверждаешь обратное

Тебя

Милашка
#159
МИСП

Тебя

Тебя

Милашка
#161
МИСП

Милашка приняла в рот х#й МИСПа

Было бы, что там принимать, там ни ***, а писуль4ик

МИСП
#162
Милашка

Было бы, что там принимать, там ни ***, а писуль4ик

У меня большой и толстый болтяра 23см с толстой головкой, если я засуну тебе его в рот, прям в пищевод по самые яйца, тебе придется срочно научиться дышать жоnoй

Гость
#163
МИСП

Все женщины хотят замуж, даже если утверждают обртное

Значит, я не женщина, т. к. последние 27 лет замуж не хочу. Впрочем, и любовь существует ограниченное время. Если повезет - перетечет в нечто большее и надежное. Но это - лотерея, к сожалению проигрышная. Азартные игры с судьбой не в свою пользу.

Гость
#164

Мужик способен любить не все конечно

Гость
#165
Гость

Ну конечно умеют.)

А если вы о том, что вся концепция любви вообще придумана, то "придумана" она опять-таки мужчинами, ведь только они на протяжении веков были поэтами, мифотворцами, философами и авторами общественных мнений. Позже стали романистами, авторами песен и кинорежиссёрами. А мы, девчонки, только недавно к искусству подключились, и пока довольно скромно. В этом деле всё - все великие истории любви, все мифы и легенды, и великие романы, - всё придумано до нас.

ты думаешь здесь кто то верит, что ты женщина?

Гость
#166
Гость

))))) да-да. Сидят такие с кислыми мордами. Причем в жизни, наверняка, очень высокомерные, считающие всех мужиков вокруг дурными и недостойными их. Ни тебе женского счастья, ни даже какого-то досуга. Такое агрессивное поведение свидетельствует о мощной защитной реакции. Скорее всего, в душе это очень жаждущие любви девочки, добрые, трогательные. Тоже хотят, как и все, любви и ласки. Но обозлились и решились вести себя так, "наступательно".

а мужикам то как плохо, что женщины прозрели

Гость
#167
МИСП

Все женщины хотят замуж, даже если утверждают обртное

успокаивай себя дальше

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем