Гость
Статьи
Может ли любящая …

Может ли любящая девушка изменить?

В отношениях и в сексе все хорошо. Пишет всегда постоянно первой по несколько раз в день. В инсте выставляет подарки мои и меня в сториз. Но сама по себе девушка ветренная, легко может лечь в постель если ее напоить. Говорит, что когда в отношениях, никогда не изменяла. А так раньше предпочитала свободные, пока меня не встретила. Вчера гуляла с подругой, как она говорит, по телефону слышал мужские голоса. Говорит, что много людей кругом. Спросил, когда будет дома, сказала что не допоздна будет. Сказал. чтоб написала когда будет. ответила - да. По итогу час ночи, пишу ей -ты дома? не отв, хотя была пару минут назад онлайн. Звоню, не берет трубку. перезваниваю, тел выкл. Пишу, мол время позднее, обещала написать, как придешь домой. Через час пишет, что дома, тел разрядился, спать идет, все хорошо, не переживай. Я игнорю ее. Начинает написывать мне, потом звонить, я сбрасываю. И так не сколько раз. Сегодня утром пожелала - Доброе утро. Не знаю, как в таком случае поступить. Есть подозрение у меня, с кем она могла. Но пока нет явных улик, поэтому могу ошибиться. Что посоветуете?

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну ясное дело, что может))) девка шляется где-то и бухает всю ночь))

#2

С таким недоверием сложно строить отношения, очень..У вас постоянно будут одни и те же мысли в голове, что она вам изменяет. Сложно сказать даже, что вам и делать то. Устройте ей проверку, если не пройдет, то бросайте и ищите себе более верную женщину.

Гость
#3

Может, купи ей путевку в турция

Гость
#4

тел у натахи разрядился = )))

Гость
#5

Я не понимаю...а почему если пришла домой поздно, то обязательно ахалась с кем-то?
Миллион вариантов того, где она могла быть и что делала.
Я часто в 11-12 вечера прихожу домой и считаю это нормальным. Потому что люди работают вообще то и после работы решают свои дела.

Гость
#6

Нууу, сомнительная девушка)

Ылле-Ут
#7

Слить.

Гость
#8

Да ! = )

Али-баба
#9

А кто тебе сказал...что девушка любящая, конкретно, тебя? Может она любящая секс и гулянки. А ты временный попутчик.

Гость
#10

Автор, шaлавы не умеют любить. Они ведь даже себя не любят.
А любящая девушка/женщина изменить, конечно, не может. Вот только у вас такой нет.

Гость
#11
Гость

Автор, шaлавы не умеют любить. Они ведь даже себя не любят.
А любящая девушка/женщина изменить, конечно, не может. Вот только у вас такой нет.

Автор, по секрету - у умеющей любить женщины может быть только один мужчина. И они до свадьбы чисты. Ну и легализованной наркотой они не балуются. Алкоголь, табак и т.д.

Гость
#12

Автор, к куколдам и то больше уважения, чем к тебе.

Гость
#13
Гость

Автор, шaлавы не умеют любить. Они ведь даже себя не любят.
А любящая девушка/женщина изменить, конечно, не может. Вот только у вас такой нет.

Так автор тоже ***, иначе не спал бы с бабами до брака.

#14

тебе эта баба зачем? если жениться, то сливай ее в темпе румбы, а если чисто попехивать - так попехивай, только резину годную бери и обследуйся периодически, если ты не брезгливый конечно.

Гость
#15

тут все что ли истеричные ревнивцы?
Если в отношениях и в сексе, как вы пишите, все хорошо, то с чего у вас мысли о ее измене вам?
Будете все время этого бояться и ждать от нее - так и произойдет.
Замучаете своей ревностью и подозрениями. А может, у вас у самого рыльце в пушку?

#16
Гость

тут все что ли истеричные ревнивцы?
Если в отношениях и в сексе, как вы пишите, все хорошо, то с чего у вас мысли о ее измене вам?
Будете все время этого бояться и ждать от нее - так и произойдет.
Замучаете своей ревностью и подозрениями. А может, у вас у самого рыльце в пушку?

Ваш мужчина где-то шатался всю ночь, на заднем фоне голоса баб, отключил телефон, пришел утром. Будете ему доверять?))))

#17
ФИО

Ваш мужчина где-то шатался всю ночь, на заднем фоне голоса баб, отключил телефон, пришел утром. Будете ему доверять?))))

ну вы же понимаете, что "это не то, это другое" (с) классик современной словесности человек-пурга

Гость
#18
Гость

Так автор тоже ***, иначе не спал бы с бабами до брака.

Согласен. Иначе он бы сообразил, что до свадьбы он может переспать только с шaлавой.)))

Гость
#19
ФИО

Ваш мужчина где-то шатался всю ночь, на заднем фоне голоса баб, отключил телефон, пришел утром. Будете ему доверять?))))

Если он разводил тебя на секс до свадьбы - однозначно нет.)

Гость
#20

На передок слабенькая, однозначно гулять при случае и спать с другими по возможности будет. Просто юзай ее для секса, а попутно нормальную девушку ищи. Найдешь - сливай эту шлюпку, ей уроком будет

Гость
#21

Любящая - да, уважающая - нет.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем