Гость
Статьи
любви все возрасты …

любви все возрасты покорны

мне 37 (выгляжу намного моложе, регулярно не верят и дают меньше 30), ей лет 14-15.
она появилась в соседнем доме, 2 года назад. увидел её и земля перевернулась. она тоже смотрела (и каждый раз смотрит) и явно ждала, когда я к ней подойду (пару раз останавливалась и ждала), я не решался (именно из за такой разницы в возрасте).
месяц назад подошёл, поздоровался, она тоже поздоровалась. потом сказал ей комплименты (не ради красного словца, а как есть на самом деле, от сердца). было видно, что ей приятно и стеснительно, но ... потом она увидела, что я слегка не брит (так получилось в тот раз, обычно каждый день бреюсь). раньше, она меня в таком виде не видела. короче, она сразу отвернулась боком, но было видно и чувствовалось по её взгляду, что она разочарована и расстроена, т.к. поняла и почувствовала, что я очень намного старше её.
с тех пор, она так же смотрит издалека, но явно начала меня избегать и молчать, если пересекаемся (я здороваюсь и улыбаюсь, как и раньше).
ещё пару слов: регулярно вижу её родителей. чисто внешне, они выглядят прилично старше меня, но чисто по возрасту, они буквально лет на 5 старше меня, максимум. чувствуется, что они строгие, особенно мама. видно, что строго её воспитывают.
короче, очень нужен мне совет женской половины (особенно её ровесниц). что мне делать ?? забыть не могу её, но проявлять настойчивость - тоже не могу в данном случае, может ещё хуже будет ... . я никуда не тороплюсь, пусть взрослеет, готов ждать сколько потребуется. просто нужно знать ваше мнение, есть у меня шанс или она категорически не приняла разницу в возрасте ?
мне кажется, что чем старше она будет становиться, тем больше будет интерес ко мне и менее значимым будет, что я старше.
я всё понимаю, может слишком большая разница у нас, меня такие молодки и не интересуют, но сердцу не прикажешь , так получилось с ней... . а ведь нужно ценить настоящее чувство, не разбрасываться. я такой человек, люблю стабильность во всём.

дмитрий
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересненько. Продолжай.

#2

8 лет, Дмитрий

Гость
#3

Вас не разница в возрасте должна волновать, а уголовный кодекс.😎

Я клевая, правда
#5

Начните здороваться и улыбаться родителям, хороший старт на будущее)

Гость
#6

Пусть взрослеет и сама проявит инициативу. Если нет, значит не судьба.

Даша
#7

Да что вы злые все такие??
Когда мне было лет 17, я встречалась с парем старше себя на 10 лет. О сексе и речи небыло. Мама вообще спокойно отнеслась , она по сути ни когда не лезла в мою личною жизнь... Он звал замуж за него, но я понимала что 18 лет это слишком рано для замужества...вообщем встречались мы с ним не долго.. Года полтора где то) позже я его бросила, т.к. У него была пагубная привычка(алкоголь) но я все равно рада что он был в моей жизни, как ни как опыт)
Сейчас ему 37, на сколько знаю - пить не бросил...
Разница в возрасте это всего лиж цифры, но все же советую подождать до ее совершеннолетия, а потом и предлагать дружить)

Гость
#8

Действительно должно быть обоюдное желание. Но разница в возрасте так и останется, она повзрослеет, вы постареете. Решать только двоим. Но в ее возрасте конечно думаешь не о семье, а о молодых мальчиках.

Ылле-Ут
#9
Lucky

8 лет, Дмитрий

И порванная плева в анусе.

P.S. Любви все возрасты попкорны.

2853Гость
#10

Да,отец может ухайдокать в данном случае запросто. У меня была 15 летка когда мне было лет 28. У нее отец был чемпионом нашего ркгиона по боксу в своё время. И вот эта девушка сказала мне ,что папа велел мне прийти к ним,типа,поговорить хочет. Я шел как на эшафот,если честно. Но всё обошлось,папа просто вежливо поговорил со мной.

Ылле-Ут
#11

Толпа фаперов-шликуш схлынула, теперь эти.

Особенно мнение 15-летних 37-летнему мужЫку будет важно. )))

Ылле-Ут
#12
2853Гость

Да,отец может ухайдокать в данном случае запросто. У меня была 15 летка когда мне было лет 28. У нее отец был чемпионом нашего ркгиона по боксу в своё время. И вот эта девушка сказала мне ,что папа велел мне прийти к ним,типа,поговорить хочет. Я шел как на эшафот,если честно. Но всё обошлось,папа просто вежливо поговорил со мной.

Ага, т.е. вырванный с корнем агрегат, вы называете "просто вежливо поговорил"?
Мило. :)

Ылле-Ут
#13

Продолжение через 8 лет, как сказано ниже. :-)

дмитрий
#14

спасибо за дельные советы (без хамства и пошлых фантазий).
разумеется, сразу решил, что буду ждать 18-летия. смысл поста был совсем в другом - в счастливом будущем, в браке с ней.
пусть идёт время. оно покажет, как тут было сказано - судьба или нет.

#15
дмитрий

спасибо за дельные советы (без хамства и пошлых фантазий).
разумеется, сразу решил, что буду ждать 18-летия. смысл поста был совсем в другом - в счастливом будущем, в браке с ней.
пусть идёт время. оно покажет, как тут было сказано - судьба или нет.

Вам не кажется странным и по-детски наивным мечтать о будущем с девушкой, которую вы вообще не знаете? (даже если пропустить тот факт, что вам лола понравилась).

Ылле-Ут
#16
дмитрий

спасибо за дельные советы (без хамства и пошлых фантазий).
разумеется, сразу решил, что буду ждать 18-летия. смысл поста был совсем в другом - в счастливом будущем, в браке с ней.
пусть идёт время. оно покажет, как тут было сказано - судьба или нет.

Ок, история реальная.
Но в 37 спрашивать совета на этот счёт... странно как-то.

Гость
#17

УК РФ Статья 134.

#18
дмитрий

спасибо за дельные советы (без хамства и пошлых фантазий).
разумеется, сразу решил, что буду ждать 18-летия. смысл поста был совсем в другом - в счастливом будущем, в браке с ней.
пусть идёт время. оно покажет, как тут было сказано - судьба или нет.

т.е. тебе будет 40-42, а ей 18-20? и ты значит решил посвататься? ставлю дохлую ворону против 4-х пивных банок, что увидев тебя, потенциальная теща (моложе тебя) сделает тебе солистом хора церковных мальчиков еще до того, как ты выдашь на гора "прошу руки вашей дочери".

Гость
#19
дмитрий

спасибо за дельные советы (без хамства и пошлых фантазий).
разумеется, сразу решил, что буду ждать 18-летия. смысл поста был совсем в другом - в счастливом будущем, в браке с ней.
пусть идёт время. оно покажет, как тут было сказано - судьба или нет.

Вы решили про брак чисто исходя из ее внешности? А если она глупа как пробка? А вообще у вас классический бес в ребро, это надо перерасти.

Гость
#20

Неужели не разводка? Ну а вообще я подозревала, что мужики шизики.

Гость
#21

Я худею. Как можно хотеть серьезных отношений с пигалицей, которую даже не знаешь? Автор, ясно что девчонка тебе понравилась внешне, но о какой семье может быть речь, может у нее мозгов нет, или пойдет по рукам как подрастет?