Гость
Статьи
Какие женщины нужны?

Какие женщины нужны?

Мужчины, какая женщина вам нужна и что вы готовы для нее сделать?
Вариант 1: забила на своей внешности, замучена работой, 100500 дел по дому делает.
Вариант 2: красивая, ухоженная, ходит в зал, встречает мужчину/мужа с хорошим настроением и свежим ужином.

Алмаз♀️
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А третьего варианта нет?Красивая,ухоженная со спортивной фигурой,при этом с хорошим настроением,потому что не загружена работой)

Гость
#2

1 сисяк от 3. Ноги от 180 где-то так

Гость
#3

Мне нужна адекватная, но таких нет в нашейраше

Алмаз♀️
#4

А что вы готовы для нее сделать?

Алмаз♀️
#5
Гость

Мне нужна адекватная, но таких нет в нашейраше

Адекватная это вариант 2?

Али-баба
#6

Надо подумать))

Гость
#7
Алмаз♀️

Адекватная это вариант 2?

Нет, это не вариант 2, это адекватные, в твоих вариантах две крайности, адекватности в них нет

Алмаз♀️
#8
Гость

Нет, это не вариант 2, это адекватные, в твоих вариантах две крайности, адекватности в них нет

Может рядом должен быть адекватный мужчина?)

Гость
#9

Любимое оправдания бабья и особенно *** - замучена работой.... Мне почти 30, я парень, у меня основная работа с утра до вечера + клиенты шабашки по ремонту компов и ноутов + я свою же рекламу ношу на подъезды домов + идёт ремонт в новостройке у меня и я все успеваю, сплю мало но выгляжу отлично. Я же не забросил себя, а почему бабье забрасывает и находит оправдание в делах

#10

Им нужна фотомодельной внешности 18-леьняя девственница, сирота, с большим наследством, хозяйственная и в постели чтоб тигрица, и чтобы подчинялась.
Вы что, форум не читали?

Гость
#11
Алмаз♀️

Может рядом должен быть адекватный мужчина?)

их полно, а вот адекватных женщин нет, к сожалению

Алмаз♀️
#12
Гость

Любимое оправдания бабья и особенно *** - замучена работой.... Мне почти 30, я парень, у меня основная работа с утра до вечера + клиенты шабашки по ремонту компов и ноутов + я свою же рекламу ношу на подъезды домов + идёт ремонт в новостройке у меня и я все успеваю, сплю мало но выгляжу отлично. Я же не забросил себя, а почему бабье забрасывает и находит оправдание в делах

А на ребенка, на жену и куча семейных проблем время найдется, помимо работы?

#13

Вумная нужна)

#14
Алмаз♀️

Может рядом должен быть адекватный мужчина?)

Кто такой адекватный?

#15
Гость

их полно, а вот адекватных женщин нет, к сожалению

Кто такая адекватная женщина?

#16
Гость

Любимое оправдания бабья и особенно *** - замучена работой.... Мне почти 30, я парень, у меня основная работа с утра до вечера + клиенты шабашки по ремонту компов и ноутов + я свою же рекламу ношу на подъезды домов + идёт ремонт в новостройке у меня и я все успеваю, сплю мало но выгляжу отлично. Я же не забросил себя, а почему бабье забрасывает и находит оправдание в делах

Вам встречаются не ухоженные девушки?

Гость
#17

Какие "105000 дел по дому" в современном городе? Ладно, в деревне, где больше 2 детей + скот... Но в городе?! Закинула в машину грязное белье, нажала кнопку... Еда? А сама не ест? Ну, налила одну лишнюю тарелку борща, делов-то.
Сейчас немало мужчин, которые сами хорошо готовят или часто едят вне дома (Макдоналды да Хесбургеры в помощь). Многие женщины/пары любят "вариант для ленивцев" - ролтоны и.т.д. А бабы тут послушай, все поголовно приходят с работы и до позднего вечера мужу целые тазы жратвы готовят...
Подмести "двушку" в хрущевке через день - тоже не подвиг. Если детей нет или декрет позади + муж не рукожопый лодырь и помогает - вообще лафа, можно жить в шоколаде.

#18
Али-баба

Надо подумать))

У вас есть жена, о чем думать собрались?))

Гость
#19
Славянка.

Кто такая адекватная женщина?

хмммм что не понятного в выражении, что в рашшшке нет таких?

#20
Гость

хмммм что не понятного в выражении, что в рашшшке нет таких?

Да не понятно. Что в вашем понятии - адекватная девушка? В рашке? А вы русский, в России живёте?

#21
Славянка.

Да не понятно. Что в вашем понятии - адекватная девушка? В ***? А вы русский, в России живёте?

Вот видите, нет такого слова - рашшшка.

Аркаша Борщ
#22

Да неважно какая она. Если нравится тебе, то любой примешь с любыми её загонами. Ужин, быт - разве это главное? Вот объясни мне девушка под ником Алмаз что вам вообще надо. Ходит на работу, 1000 дел и вечно недовольна этим, вечно уставшая. Говоришь сиди дома, не работай, всем обеспечу, так нет же начинается бадяга про права и желание ни от кого не зависеть. И как быть? Какой должен быть с ней рядом? Пусть одна тусуется, так ей комфортней.

Драконесса
#23

Автор создала тему, конечно)) сама спрашивает, сама подсказывает правильные ответы...

Гость
#24

Вариант 3: Красивая, ухоженная, ходит в зал, проводит время счастливо рядом с мужем, муж тоже красивый, ухоженный, ходит в зал, не работает, т.к. работа делает человека замученным и заставляет забивать на себя. Деньги берут с неба.

#25

нужная мне женщина у меня уже есть целых 27 лет. красивая, ухоженная, образованная, ходит в зал, работает и у нее отличное настроение. Домашний быт делится на всех государства "семья", причем нет четких разделений - сегодня я могу готовить, она протереть пыль, дочка поутюжить, сын помыть машины - завтра все может чередануться.

Лючия
#27
Гость

Любимое оправдания бабья и особенно *** - замучена работой.... Мне почти 30, я парень, у меня основная работа с утра до вечера + клиенты шабашки по ремонту компов и ноутов + я свою же рекламу ношу на подъезды домов + идёт ремонт в новостройке у меня и я все успеваю, сплю мало но выгляжу отлично. Я же не забросил себя, а почему бабье забрасывает и находит оправдание в делах

Ну то,что ты описал выше....с трудом верится,что ты хорошо выглядишь...тем более почти 30, ни семьи,ни детей, носишь рекламу по подьездам, браво)))) ...значит никому не усрался))).Но с самооценкой у тебя я вижу все в порядке...можно позавидовать)))

#28
Stratshila

нужная мне женщина у меня уже есть целых 27 лет. красивая, ухоженная, образованная, ходит в зал, работает и у нее отличное настроение. Домашний быт делится на всех государства "семья", причем нет четких разделений - сегодня я могу готовить, она протереть пыль, дочка поутюжить, сын помыть машины - завтра все может чередануться.

Молодцы👍 вот что значит идеальная семья.

Гость
#29
Славянка.

Молодцы👍 вот что значит идеальная семья.

Женщинам семья не нужна, женщинам нужен мужик которой за них будет работать и при этом ещё и на других баб не смотреть. А в идеале вообще тот кто миллионы зарабатывает, домой приходит только с разрешения жены и любовников жене не запрещает заводить.

Гость
#30
Гость

Женщинам семья не нужна, женщинам нужен мужик которой за них будет работать и при этом ещё и на других баб не смотреть. А в идеале вообще тот кто миллионы зарабатывает, домой приходит только с разрешения жены и любовников жене не запрещает заводить.

Вы забыли упомянуть самое главное: этот мужик весь доход будет отдавать жене, все приобретаемое имущество оформлять на ее мамо, а при разводе уйдет только со своей зубной щеткой, и обязательством - пожизненно содержать бывшую жену и всех ее детей, включая детей от прошлых браков и детей от браков будущих.

#31
Гость

Женщинам семья не нужна, женщинам нужен мужик которой за них будет работать и при этом ещё и на других баб не смотреть. А в идеале вообще тот кто миллионы зарабатывает, домой приходит только с разрешения жены и любовников жене не запрещает заводить.

😁 да ладно вам

Али-баба
#32
Славянка.

У вас есть жена, о чем думать собрались?))

Как о чем? Затюканная работой, бытом жена мне нужна или ухоженная, порхающая от счастья. Кстати, собирается в спортклуб на водную аэробику. Вот и думку думаю...отпустить или к пылесосу ее подключить))

#33
Али-баба

Как о чем? Затюканная работой, бытом жена мне нужна или ухоженная, порхающая от счастья. Кстати, собирается в спортклуб на водную аэробику. Вот и думку думаю...отпустить или к пылесосу ее подключить))

Я за отпустить!!!))

#34
Славянка.

Я за отпустить!!!))

вместе с пылесосом чтобы не расслаблялась)

Гость
#35
Гость

Нет, это не вариант 2, это адекватные, в твоих вариантах две крайности, адекватности в них нет

++++
Согласен.
Главная ценность женщины в гармонии, а гармония это равновесие. А у автора две крайности.

#36

А автор то к какому типу себя относит ?

Гость
#37
Алмаз♀️

Может рядом должен быть адекватный мужчина?)

"Не место красит человека, а человек место". (с)

Гость
#38

1. Не знаю ни одной работающей женщины, которая забила на свою внешность. Все женщины следят за собой. А которые не следят - сами себе дуры. Что касается быта, не знаю ни одного бытового инвалида. Всем знакомым замужним женщинам мужья помогают. Кстати и в зал им ничего не мешает ходить по вечерам и по выходным.
2. Красивой будет лет до 30. Да и хорошее настроение будет не долго. Рано или поздно начнет требовать еще больше. Да и противно содержать ленивое паразитическое животное.
Мой вариант - работающая женщина, следящая за собой. Ленивая паразитка-содержанка мне нужна если только для одноразового слива. И то только пока она молода и красива.

#39
Евгений

вместе с пылесосом чтобы не расслаблялась)

Мудрая женщина и так знает свои дела по дому без "расслаблялась".

Гость
#40
Алмаз♀️

А на ребенка, на жену и куча семейных проблем время найдется, помимо работы?

На девушку находится, найдется и на семью, ремонт же закончится через пол года

Али-баба
#41
Славянка.

Я за отпустить!!!))

Вот так всегда...бабе- цветы, детям- мороженное. Все самое светлое, вам, женщины. Ох... пойду пылесосить.)))

#42
Али-баба

Вот так всегда...бабе- цветы, детям- мороженное. Все самое светлое, вам, женщины. Ох... пойду пылесосить.)))

А вам наша любовь🙏

Гость
#43
Лючия

Ну то,что ты описал выше....с трудом верится,что ты хорошо выглядишь...тем более почти 30, ни семьи,ни детей, носишь рекламу по подьездам, браво)))) ...значит никому не усрался))).Но с самооценкой у тебя я вижу все в порядке...можно позавидовать)))

Ну основная работа в ИТ отделе Минобороны РФ, а реклама это дополнительный заработок, приносящий нормально денег.

Гость
#44

Стройные брюнетки или стройные блондинки, по настроению

Гость
#45
Гость

Ну основная работа в ИТ отделе Минобороны РФ, а реклама это дополнительный заработок, приносящий нормально денег.

Дамочка считает что айтишник 30 лет никак не может хорошо выглядеть ))

Гость
#46
Гость

Дамочка считает что айтишник 30 лет никак не может хорошо выглядеть ))

Самое интересное, что выгляжу на не более 23. Я думаю лет через 5 когда клиентская база будет больше 1500 постоянных клиентов в год, я уйду с основной работы. Так как сейчас есть около 250-300 постоянных клиентов в год. Этого мало.

Породистая инди
#47

Автор, ну что вам еще непонятно.
*** хочет красавицу, богиню, модель, раскрепощенную и умелую девственницу. Чтоб работала и дом полностью на ней. чтобы обеспечивала себя полностью, успевала еще на фитнес, шопинг и салон красоты. При этом не светила своей зп, так как она должна быть как минимум раз в 10 быть больше чем у мужла, чтобы сохранять себя в ухоженном виде. Но не злила ***, что зарабатывает больше него.
Детей пусть сама растит и содержит.
А он будет уставать на работе (если она вообще у него есть) и потом дома валяться, пузо отращивать.

Гость
#48
Породистая инди

Автор, ну что вам еще непонятно.
*** хочет красавицу, богиню, модель, раскрепощенную и умелую девственницу. Чтоб работала и дом полностью на ней. чтобы обеспечивала себя полностью, успевала еще на фитнес, шопинг и салон красоты. При этом не светила своей зп, так как она должна быть как минимум раз в 10 быть больше чем у мужла, чтобы сохранять себя в ухоженном виде. Но не злила ***, что зарабатывает больше него.
Детей пусть сама растит и содержит.
А он будет уставать на работе (если она вообще у него есть) и потом дома валяться, пузо отращивать.

Мне нравится как бабы используют слово ***, злятся на мужиков но при этом в своих бедах виноваты сами и у молодости рвали их не высокоранговые парни, а обычный неликвид безработный и теперь они всех под одну планку, почему? Да потому, что нормальные на них уже не поведутся, а в молодости коронна мешала дать нормальному, оно и понятно, лучше дать буйному доказав самой себе, что - а тому ли я дам, а тут раз и буйный, сразу установка включается - какой он наглый, наверное высокоранговый. А он лох пох жизни. Вся злрбаб баб идёт с их 16-20 летнего возраста, когда они отшивали нормальных

гость
#49
Породистая инди

Автор, ну что вам еще непонятно.
*** хочет красавицу, богиню, модель, раскрепощенную и умелую девственницу. Чтоб работала и дом полностью на ней. чтобы обеспечивала себя полностью, успевала еще на фитнес, шопинг и салон красоты. При этом не светила своей зп, так как она должна быть как минимум раз в 10 быть больше чем у мужла, чтобы сохранять себя в ухоженном виде. Но не злила ***, что зарабатывает больше него.
Детей пусть сама растит и содержит.
А он будет уставать на работе (если она вообще у него есть) и потом дома валяться, пузо отращивать.

Иди домой уже чуча.

#50

Я пошла, тема вечер обещает не быть томным))