Гость
Статьи
Вновь подростковые …

Вновь подростковые отношения. Есть ли смысл?

Пересекся недавно с девушкой за которой ухаживал когда мне было 15, сейчас мне 29. Тогда она меня оставила ради другого парня, который был гораздо "круче" меня. За 14 лет она успела 2 раза выйти замуж, родить 3их детей, 2 раза развестись. У меня же отношения ни с кем так особо не сложились.
Общаемся в основном на отвлечённые темы, о работе, детях, я о своих поездках (много было командировок). Она намекает что я ей симпатичен и она хотела бы сходить со мной на свидание. А я не хочу, что-то меня отталкивает.
Я не против её детей. У неё очень красивая дочка 12 лет, пацаны резвые. Да и она сама привлекательная девушка.

Марат
15 ответов
Последний — Перейти
скубиди
#1

автор, ну ясен пень, что вас "что-то" отталкивает... вы знаете, я в 19-20 жутко втрескался в свою одногруппницу...спустя 10 лет, глядя на фотки ее 30-летней, я понимаю, что в жизни не полюбил бы этого человека (тоже с ребенко уже). Мы любим в человеке то-то и то-то на определенном жизненном этапе, возрастном этапе...за 10 лет женщины, в 90% случаев, и близко перестают быть похожими на себя в юности )) а добавьте сюда еще и психо-социальные перемены, и все станет ясно)

Гость
#2

Ну есть вероятность, что хочет уцепиться за вас вместе с детьми. Общаться и играть с детьми и обсуждать разные темы раз в неделю-ничего сложного. Только вот строить отношения и жить вместе-совсем другое. Останьтесь друзьями и все. Это сейчас вам кажется, что дети у нее чудесные, пока ответственность на правах мужчины мамы нести не попросят.

Гость
#3

На свидание сходи, потр@хивай ее иногда, но не думай о серьезных отношениях, если 2 развода в 29 лет она однозначно не пригодна для семьи, да и трое чужих детей тебе зачем? Тем более если ты женат не был и детей у тебя нет, найдешь себе ровню (без детей и разводов). Удачи!

Гость
#4

Тем более такой возраст, займитесь хобби, карьерой. А вот тр@хаться не советую, и дети могут к вам привязаться, когда мама увидит в сексе надежду на что-то более серьёзное. Не стоит, вину можете чувствовать и от жалости влипнуть.

Гость
#5

Отталкивает, значит не твоё. Лучше не давать повод и надежду, если что то не устраивает. Она по любому уже детей не хочет, от своих устала. Мужики ведутся... 🤣

Гость
#6

Дети, ответственность. Девушка сомнительно, что уживается в отношениях с мужчинами. Дети для нее будут всегда на первом месте и очередного развода иза какого нибудь скандала, возможно снова не побоится. Смысл связываться, когда гарантий нет. Все бывает ... Может в вашем случае, все не так плохо и она ваша судьба. Вам решать

Rita
#7

Я вообще не понимаю для чего рассматривать такое общение как возможность завести отношения,если лично Вам больше 10 лет как всё предельно ясно.Вы ей не нужны ещё с той поры

Гость
#8
Rita

Я вообще не понимаю для чего рассматривать такое общение как возможность завести отношения,если лично Вам больше 10 лет как всё предельно ясно.Вы ей не нужны ещё с той поры

Сейчас видимо нужен стал, после того как с двумя предыдущими не срослось)))

Гость. К.
#9

Нет, если вас что-то в ней отталкивает. Если вы не можите общаться так, что аж дух захватывает.

Марат
#10
Rita

Я вообще не понимаю для чего рассматривать такое общение как возможность завести отношения,если лично Вам больше 10 лет как всё предельно ясно.Вы ей не нужны ещё с той поры

Когда начал новое общение, мыслей об отношениях не было. Просто общение. Намёки я начал замечать после вечера у неё дома, она просила остаться на ночь, но мне надо было на работу утром.

Марат
#11
Гость

Сейчас видимо нужен стал, после того как с двумя предыдущими не срослось)))

Ну у меня то же как бы не лучший опыт в отношениях. Мой первый сексуальный опыт был в 26. С двумя было без отношений, с одной прожил 3 месяца.

Гость
#12
Марат

Ну у меня то же как бы не лучший опыт в отношениях. Мой первый сексуальный опыт был в 26. С двумя было без отношений, с одной прожил 3 месяца.

Хммм))) У тебя, пардон, опыта почти нет. А она уже дважды разведенка с тремя детьми - ощути разницу. А сколько мужиков у нее было между замужествами (а возможно и во время) ты знаешь? Не сравнивай себя с ней, вы противоположности: Она б...дь проженная, а ты почти девственник.

Гость
#13

Так поюзай РСПху и выкинь

Rita
#14
Гость

Сейчас видимо нужен стал, после того как с двумя предыдущими не срослось)))

Очевидно что нужен не он а что то от него.Ясно как здрасьте

Гость
#15
Rita

Очевидно что нужен не он а что то от него.Ясно как здрасьте

Вот и я о том же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: