Гость
Статьи
Почему богатые мужчины …

Почему богатые мужчины в возрасте так любят молодых девушек.

Казалось бы о чем с ними разговаривать, разные поколения...а они же женятся

Александра
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все старые пердуны любят молодых девушек, чем старше тем больше любят. От кол-ва денег не зависит

Алекс
#2

Все мужчины любят молодых девушек.

Гость
#3

Причем совсем старым в маразма вообще подавай девочек

Гость
#4

Приятно молодое упругое тело,а самое главное,что можешь позволить купить любую.

Лунный ангел
#5

Так если девочка не против ради денег, какие вопросы к дедуле?) У них взаимовыгодный обмен

Гость
#6

Молодое мясо всегда котируется. Попользовался. Постарела. Следующая.

Александра
#7
Гость

Приятно молодое упругое тело,а самое главное,что можешь позволить купить любую.

Да прям любую? Лично я в свои 22 никогда бы не стала сожительствовать с возрастным муж. за деньги. Нужно самой зарабатывать, но другим образом.

#8

Да кто ж их не любит, право матушка моя?! 🤷‍♀️ и богатые любят, и бедные любят. Кто откажется от молодого тела?!

Гость
#9
Александра

Да прям любую? Лично я в свои 22 никогда бы не стала сожительствовать с возрастным муж. за деньги. Нужно самой зарабатывать, но другим образом.

Так вам не предлагали реально. Всем кому предложили золотую клетку,давно в ней и счастливы.

Александра
#10
Лунный ангел

Так если девочка не против ради денег, какие вопросы к дедуле?) У них взаимовыгодный обмен

А у дедуле (50+) кроме секса больше никаких интересов нет? О чем говорить с малолеткой, при том что он знает, что она спит с ним за деньги, и делает вид что он там супер.

к т о п в
#11

потому что они могут себе это позволить

Александра
#12
Драндулет

Да кто ж их не любит, право матушка моя?! 🤷‍♀️ и богатые любят, и бедные любят. Кто откажется от молодого тела?!

В отношениях главное - любовь! Не нужно поддаваться инстинктам, приравнивать себя к скоту.

Александра
#13
Гость

Так вам не предлагали реально. Всем кому предложили золотую клетку,давно в ней и счастливы.

Предлагал один местный миллионер, ну, я отказала конечно. Мне не интересно такое. Было лет 5 назад)

Лунный ангел
#14
Александра

А у дедуле (50+) кроме секса больше никаких интересов нет? О чем говорить с малолеткой, при том что он знает, что она спит с ним за деньги, и делает вид что он там супер.

Думаю таких дедуль все устраивает, она ему для секса и нужна в первую очередь. А поговорить, не думаю что они говорят о чём-то заоблачном, а банальные темы поддерживать не так уж и сложно

Лунный ангел
#15
Гость

Так вам не предлагали реально. Всем кому предложили золотую клетку,давно в ней и счастливы.

Не говорите за всех женщин, такие отношения не всегда по любви и не всегда долговечны, это не предел мечтаний любой, поверьте

Александра
#16
Лунный ангел

Думаю таких дедуль все устраивает, она ему для секса и нужна в первую очередь. А поговорить, не думаю что они говорят о чём-то заоблачном, а банальные темы поддерживать не так уж и сложно

Да уж жениться только из-за секса на молодой...ппц

#17
Александра

Да уж жениться только из-за секса на молодой...ппц

Большинство мужчин женятся из-за регулярного секса 🤷‍♀️😁

#18
Александра

В отношениях главное - любовь! Не нужно поддаваться инстинктам, приравнивать себя к скоту.

Вот будет вам 50 годиков, наверняка измените свое мнение.
Эти старые богатые папики в молодости тоже мечтали женится на первой девушке и прожить с ней всю жизнь.

Гость
#19
Александра

Да прям любую? Лично я в свои 22 никогда бы не стала сожительствовать с возрастным муж. за деньги. Нужно самой зарабатывать, но другим образом.

Ну имеют ввиду любую, кто готов за деньги. А за деньги многие готовы. И даже упрекнуть особо нечем, потому что в но из странах Африки вообще любую можно снять. И их тоже можно понять

Гость
#20
Александра

Да уж жениться только из-за секса на молодой...ппц

Не только, можно остальных делам показывать что ты вон какой , ого-го. Ты лучше выше сильнее, тёлочка это атрибут, статус. Всем же надо чтоб сосед подох от зависти.

Александра
#21
Драндулет

Вот будет вам 50 годиков, наверняка измените свое мнение.
Эти старые богатые папики в молодости тоже мечтали женится на первой девушке и прожить с ней всю жизнь.

Жениться на молодой (на 30 лет младше) чтобы просто для того чтобы регулярно заниматься с ней сексом... да уж

Гость
#22

Остальным дедам показывать молодую пассию. Клава на тел тупит, всем сорь.

Ирина
#23
Гость

Так вам не предлагали реально. Всем кому предложили золотую клетку,давно в ней и счастливы.

Вот именно. Громче всего орут о своей непродажности женщины, которым ничего не прелагали)

Гость
#24
Александра

А у дедуле (50+) кроме секса больше никаких интересов нет? О чем говорить с малолеткой, при том что он знает, что она спит с ним за деньги, и делает вид что он там супер.

У дедули 50+ есть работа идругой круг общения, где есть вполне интересные женщины. А дома в золотой клетке сидит молодое мясо, которое за его бабки сделает всё, что угодно. И в постели молодая стоячая грудь много лучше, нежели обвисшие причиндалы интересной собеседницы.

Гость
#25

потому что у них уже все закончилось а благодаря молоденькой девочке как будто новая жизнь начинается.

Виктория Т.
#26

Да ладно вам. Любят молодых женщин сообразно своему возрасту. Мужчины 40-50 лет хотят 25-35 летних, моложе себя на ~15 лет. Сорокалетний, тем более 50-летний никогда не свяжется с 18-летней, дитё ещё. И с 20-летней тоже.

Гость
#27

Они старые и жирные лысые пузаны )

Мать ваша
#28

Автор, а вам не похрен? Лучше другим интересуйтесь. Нах тратить свое анимание на тааое? Влт представдяю сидит автор и день и ночь думает, "а почему богатые старики любят молодых, а как же так!" И не ест и не спит, а толтко думает об жтом и думает!

#29

Они все любят, не только богатые😄 может хочется молодого тела, хочется почувствовать себя молодым...

Доктор Сгух
#30

А кого любить? Потасканных растянутых ровесниц-РСПх с чужими найобышами?😆😆
Казалось бы, мужчинам и даром не уcрaлocь "разговаривать" с бабами, а они всё еще задают такие тупые вопросы 🤦

Гость
#31
Александра

А у дедуле (50+) кроме секса больше никаких интересов нет? О чем говорить с малолеткой, при том что он знает, что она спит с ним за деньги, и делает вид что он там супер.

Так зачастую у дедов-то интеллект как раз как у девушки -малолетки.

Расмус
#32

Ну 15 лет разницы это норма вообще то. У меня. А у всяких Ди Каприо и Саши Гордона и Андрона Кончаловского и даже нелепого Саши Цекало 20-25 лет разница с телками. И ничего. Двужопые богини в очереди стоят от ближайшего метро и сумочками дерутся. Кто капризничает, тот в пенсионный фонд справки носит. Что бы не 11.900 рубликов получать а 12.700.

А базар про «разные поколения» оставьте. Максимум интеллекта у женщины в 17-18 лет. Дальше стагнация. Женщина была и есть приложение к мужчине. Она всегда вторична. Понравилась крутому мужчине - жизнь удалась. Так уже 200 тысяч лет происходит. С чего вдруг за последние 5 лет что то изменится?

Гость
#33

Не знаю вот примеры из жизни родственница родила в 48 (ЭКО, старшей 15) ему 45, рыбовлалелец Далее у него фотостудия на Рублёвке ему 55 жене 44 сыновьям-близнецам 10 Далее у него клиника на Рублёвке тоже ему 50 жене 45 доча в школу пошла Истчо ему 50 у него тоже фотосалон свадебный женился на женщине из Луганска 39 лет сыну 15 родили общего!!! Чего то тут малолетками И БЛИЗКО НЕ ПАХНЕТ!!!

Гость
#34

Молодая упругая задница лучше чем дряблая. Торчащие упругие сисськи ручще ушей спаниэля или искуственного подобия.
Это ведь очевидные моменты

Гость
#35

Это товарно-потребительские отношения. Молодые девушки или из бедных семей, на грани нищеты, или меркантильные, которые хотят все и сразу, поэтому не смотрят на возраст, а ищут денежный мешок. К сожалению, сложно самому карабкаться по карьерной лестнице, да и престарелый покровитель/муж ускоряет карьерный рост. Да и не надо иметь особую красоту, не надо бояться, что тебя вдруг бросят, поменяют на более красивую, ведь тут уже сам молодой возраст все перекрывает. Поэтому таким способом облегчают себе жизнь закомплексованные, неуверенные в себе женщины.

А вот почему старые богатые мужчины любят молодых? Так и так понятно - молодое тело. Не только мужчины любят молодых, и женщины тоже при возможностях заводят молодых мужей и любовников. Но не все женятся на молодых, так как часто это риски. Неизвестно, как там пойдет дальше бизнес, молодая жена чаще изменяет, молодая при болезни бросит старого мужа и не будет сострадать, ей не до того, молодость один раз дается, да и дети от прежних браков тоже роль играют - много отдать имущества при разводе придется. Так что это не всем выгодно, чаще просто заводят молодую любовницу и обещают ей все горы и виллы мира, при наличии хороших денег обеспечивают жильем и даже детей на стороне заводят. Я работала в поликлинике врачом и такое у нас часто густо среди пациентов было. Но с женами не разводились, там тоже дети и делить имущество не хотелось, пришлось бы еще и бизнес делить.
Даже очень состоятельные мужчины не все разводятся с прежними женами ради молодых любовниц, это редко, разве что если у мужчины хобби - каждый раз разводиться и заниматься дележами. Чаще за солидными мужчинами стоят их жены, с которыми они начинали бизнес и без этих жен они не смогут поддерживать бизнес.
Некоторые мультимиллионеры все же заводят молодых жен, но частенько разводятся в пользу новых, и нередко девушки при разводе не получают ничего. По ТВ показывали скандал, когда молодая жена лишилась даже детей.

Гость
#36
Гость

Молодое мясо всегда котируется. Попользовался. Постарела. Следующая.

ага, пока не умер.

Гость
#37
Александра

Да прям любую? Лично я в свои 22 никогда бы не стала сожительствовать с возрастным муж. за деньги. Нужно самой зарабатывать, но другим образом.

10000%. Я вела опрос среди девушек моей группы, когда училась, так вот все, как одна, сказали, что старый мужчина - это мерзко.

Гость
#38
Гость

Так вам не предлагали реально. Всем кому предложили золотую клетку,давно в ней и счастливы.

не смешите! Стариканы всем молоденьким девушкам предлагают. Не смешите мои тапки!

Гость
#39
Александра

А у дедуле (50+) кроме секса больше никаких интересов нет? О чем говорить с малолеткой, при том что он знает, что она спит с ним за деньги, и делает вид что он там супер.

тем более, что к старости уже потенция падает.

Гость
#40
Лунный ангел

Не говорите за всех женщин, такие отношения не всегда по любви и не всегда долговечны, это не предел мечтаний любой, поверьте

ага, прям предел мечтаний со старым валенком пованивающим в кровати лежать и продаваться, как последняя проти боже...

Гость
#41
Драндулет

Большинство мужчин женятся из-за регулярного секса 🤷‍♀️😁

тогда надо менять каждые три года жену, так как будет обновление ощущений для секса. Это по логике. Секс должен быть, но не главное, если мужчина не скот.

Гость
#42
Гость

Ну имеют ввиду любую, кто готов за деньги. А за деньги многие готовы. И даже упрекнуть особо нечем, потому что в но из странах Африки вообще любую можно снять. И их тоже можно понять

не все готовы ради секса окунаться в смердящие канализации. А со старым это такое ощущение. Предлагал начальник, мне было 20 лет, пришлось уволиться из-за его приставаний, подсказал бы кто - так подала бы на него в суд за приставание. Ну противно реально со стареющими дядями, фуууууу.... лучше уже в бедности пожить, пока учишься (не постоянно же такое будет), но окунаться в смрад нет.

Гость
#43
Гость

Не только, можно остальных делам показывать что ты вон какой , ого-го. Ты лучше выше сильнее, тёлочка это атрибут, статус. Всем же надо чтоб сосед подох от зависти.

детский садик какой-то.