Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин заставляют любить нищих и страшных мужчин?

У нас в обществе обычно говорят «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны»,и ведь правда,мужчины зачастую вообще ничего не делают для своей красоты и внешности (помылся,побрил лицо и готово).Так же про возраст,зачастую взрослые мужчины хотят молоденьких девушек.Бытом у нас мужчины тоже редко занимаются,многие даже говорят «это бабское,стоять у плиты с поварёшками».Про детей такая же история,в 99% дети висят на женщине и мужчины говорят «дети это бабское».А если женщина хочет обеспеченного мужчину,её тут же назовут содержанкой,меркантильной и ужасной.Так по каким критериям нам мужчин выбирать?Почему к женщинам тридцать три требования,а к мужчинам получается ноль?И меркантильная ты,если по деньгам выбираешь и полу старикана должна любить и детей на своём горбу тащить и работать и бытом заниматься,ещё и красоткой молодой быть с высоким либидо.Как так то???

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё за пропаганда???? всех тут заставляют блин а именно мужчины, а вы что чужой головой живёте чё ля 🤒на кой такая тема вообще? Чтоб высказаться чё ля??? Как можно заставить взрослого человека а??? 🤔Тем более женщину? Хотя конечно и мужчину в том чесле а? Бошка с ветром чё ля или бум бастер в очередной раз в голове активность проявил 🥶

Ложка дёгтя
#2

Вот по этому и нехрен вестись на мнение общества.
Плевать мне кто и что думает по поводу меня и моего отношения к мужикам.

#3
Ложка дёгтя

Вот по этому и нехрен вестись на мнение общества.
Плевать мне кто и что думает по поводу меня и моего отношения к мужикам.

Мдя 😔дела однако😓

Мужло подлое
#4

Заткнись

Гость
#5

И кто тебя заставляет и как под дулом?

Гость
#6

Открыто никто не заставляет, но как бы подводят к тому, что нехорошо думать о деньгах, лишь бы человек был хороший, внешность не имеет значения. Всё имеет значение. Мужчины выбирают и по внешности, и по материальному положению. Вот и мы так должны.

Гость
#7

Хочешь красивого, ищи красивого
Хочешь богатого, ищи богатого
Не хочешь чтоб дети на тебе висели , в детдом сдай.
Все решаемо

Гость
#8
Гость

Открыто никто не заставляет, но как бы подводят к тому, что нехорошо думать о деньгах, лишь бы человек был хороший, внешность не имеет значения. Всё имеет значение. Мужчины выбирают и по внешности, и по материальному положению. Вот и мы так должны.

Если женщина сама не красавица и нищая то кто тогда ей пара??? А ей тоже хочется замуж и ребеночка. Вот и охранник Вася ей и пара. Вместе будут ипотеку тянуть.

#9

Так а мы что сейчас что должны сделать то для вас? 😒Сказать что то или что? Цель данной темы какая? 🙄

Гость
#10
Гость

Если женщина сама не красавица и нищая то кто тогда ей пара??? А ей тоже хочется замуж и ребеночка. Вот и охранник Вася ей и пара. Вместе будут ипотеку тянуть.

Я вот и внешне хороша, и совсем не нищая, у меня всё есть. И меня умиляют мужики, у которых ноль имущества..живут на съемной квартире, даже вещей своих нет..так вот они мне намекают на меркантильность, что я эгоистка и т.д. )

Захария
#11

многих вы так уже любили?
по принуждению?

Гость
#12
Гость

Я вот и внешне хороша, и совсем не нищая, у меня всё есть. И меня умиляют мужики, у которых ноль имущества..живут на съемной квартире, даже вещей своих нет..так вот они мне намекают на меркантильность, что я эгоистка и т.д. )

Да мало ли кто что намекает. По поводу внешки часто вообще преувеличение. Некоторые считают себя красавицами а там смотреть не на что одна заносчивость. Но твердо уверены то они королевы и достойны олигарха.

Гость
#13
Захария

многих вы так уже любили?
по принуждению?

Это не принуждение, а навязывание такой идеи обществом таких мужчин.

Захария
#14
Гость

Это не принуждение, а навязывание такой идеи обществом таких мужчин.

заставляют=принуждают
общество навязывает? идею?
навязывает= пропагандирует
Пропаганда это реклама. Рекламируют у нас крепкую семью, как в каталоге. Вон, рекламу посмотрите, что по тв, что печатную..
Все белозубые, спортивные, семейные

Гость
#15
Захария

заставляют=принуждают
общество навязывает? идею?
навязывает= пропагандирует
Пропаганда это реклама. Рекламируют у нас крепкую семью, как в каталоге. Вон, рекламу посмотрите, что по тв, что печатную..
Все белозубые, спортивные, семейные

В обществе давно ходит мысль, что красота мужчине не нужна, думать о финансах - это плохо, лишь бы человек был хороший... Это как с идеей, что женщина должна родить, только так она реализуется.

Гость
#16
Никнеймер

Чё за пропаганда???? всех тут заставляют блин а именно мужчины, а вы что чужой головой живёте чё ля 🤒на кой такая тема вообще? Чтоб высказаться чё ля??? Как можно заставить взрослого человека а??? 🤔Тем более женщину? Хотя конечно и мужчину в том чесле а? Бошка с ветром чё ля или бум бастер в очередной раз в голове активность проявил 🥶

Записи быд ла...ужас.

Гость
#17

Вроде, хочешь человека без материальных проблем, физически привлекательного и при этом немного стыдно что-ли.. не о том я думаю, пусть страшный и бедный, но лишь бы чел хороший был )

#18
Гость

Записи быд ла...ужас.

Вам видней😒

Захария
#19
Гость

В обществе давно ходит мысль, что красота мужчине не нужна, думать о финансах - это плохо, лишь бы человек был хороший... Это как с идеей, что женщина должна родить, только так она реализуется.

да не приписывайте вы обществу частное
в обществе вон в школах уроки фин грамотности ввели
в обществе пропаганда!!!!! кредитных институтов, а значит потребления и т.д.
Где вы это пасторальное общество находите?

Гость
#20

Опять эту сумасшедшую выпустили из психушки.
Автор кому вы сдались , чтоб вас заставлять?

Гость
#21

А ты и не могешь выбирать. И это... калоссальное оплачено.

Гость
#22

Сколько негативных тварей, сразу переобуваются когда напрямую спрашиваешь, ещё и работу с учёбой совмещать пропагандируют. Потому что наш менталитет направлен на то, чтобы СТРАДАТЬ.

НоЫВоигура
#23
Гость

Да мало ли кто что намекает. По поводу внешки часто вообще преувеличение. Некоторые считают себя красавицами а там смотреть не на что одна заносчивость. Но твердо уверены то они королевы и достойны олигарха.

Даже реальная красавица может оказаться не во вкусе конкретного парня. Лично мне нравится только один-единственный тип девушек,все остальные,ни при какой ,даже самой яркой красоте ,не впечатляют от слова вообще.

Гость
#24
Гость

Открыто никто не заставляет, но как бы подводят к тому, что нехорошо думать о деньгах, лишь бы человек был хороший, внешность не имеет значения. Всё имеет значение. Мужчины выбирают и по внешности, и по материальному положению. Вот и мы так должны.

Бред говорите! Каждая женщина просто обязана головой думать, кого она выберет в спутники жизни, в каких условиях будет сама жить и детей растить. Или она, будучи замужем на тунеядцем или ни-щим, будет на паперти с детьми стоять с протянутой рукой, жить от зарплаты до зарплаты, в долгах сидеть и ночевать в коробке из под холодильника. Или станет жить в хоромах, вкусно есть, сладко спать и не задумываться о проблемах, а детям даст всё самое лучшее.

Гость
#25
НоЫВоигура

Даже реальная красавица может оказаться не во вкусе конкретного парня. Лично мне нравится только один-единственный тип девушек,все остальные,ни при какой ,даже самой яркой красоте ,не впечатляют от слова вообще.

Дедуля, девушкам начхать впечатляют они тебя или нет.

НоЫВоигура
#26
Гость

Дедуля, девушкам начхать впечатляют они тебя или нет.

Почему же тогда у меня нет проблем с сексом? Мне с 17 лет как начали давать,так и сейчас с радостью дают.

Гость
#27
НоЫВоигура

Почему же тогда у меня нет проблем с сексом? Мне с 17 лет как начали давать,так и сейчас с радостью дают.

старпер тебе только правя и левая рука дают

Гость
#28
НоЫВоигура

Даже реальная красавица может оказаться не во вкусе конкретного парня. Лично мне нравится только один-единственный тип девушек,все остальные,ни при какой ,даже самой яркой красоте ,не впечатляют от слова вообще.

старпер всем на это нассррать
сиди дррочи пердун старый

Пасечник
#29

Никто, никого, вообще ничего не заставляет. Автор вы придумали себе что то. Зачем вам вообще кому то, что то, объяснять ? Чего хотите вы это ваши личные проблемы. Не выдумывайте.

Гость
#30

В смысле как заставляют любить. Привязывают даму к кавалеру цепями и силком заставляют сношаться? Все происходит по доброй воле. Просто на данную даму может совсем не быть охотников. Вот она и выбирает из того что есть.

Кроль
#31

Богатых мужчин в нищей стране на всех не хватит.
А вот природой так заведено, что подавляющая масса мужчин симпатичные - так что не жалуйтесь. Это женщинам нужно спортом заниматься, на диетах сидеть, одежду покупать, чтобы не выглядеть уродиной, а мужик помылся, побрился и готово.

Гость
#32
Гость

Хочешь красивого, ищи красивого
Хочешь богатого, ищи богатого
Не хочешь чтоб дети на тебе висели , в детдом сдай.
Все решаемо

Зачем в детдом? Можно просто не рожать. А коль бабкам хочется лялю потетешкать - пусть волонтерят в доме малютки

Гость
#33

ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ И ПОЙИЕШЬ.
1) Куда девать ХА . ЧЬ .Ё?
Их расселять надо т.к. криминал.
Все с махнаткой на рыле таксисты - армяшки на пристройстве.
Кто там работает?
Нищие ПИ. З. ДА .БОЛЫ.
Куда их???
2) Естественно надо внушить женщинам ,что им "НЕОБХОДИМО ЭТО " ЯРМО.
3) Красивых где взять ?
Блондины с голубыми глазами явно уже не в России.
4) Вот и рассказывают "сказки о счастье замужества и радости в детях от любого" БОМЖА

Гость
#34
Кроль

Богатых мужчин в нищей стране на всех не хватит.
А вот природой так заведено, что подавляющая масса мужчин симпатичные - так что не жалуйтесь. Это женщинам нужно спортом заниматься, на диетах сидеть, одежду покупать, чтобы не выглядеть уродиной, а мужик помылся, побрился и готово.

Лысые ,небритые , с ПИЗ @@ ДОЙ НА МОРДЕ - ВО БЛ @@ТЬ КРАСОТА 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#35
Гость

В обществе давно ходит мысль, что красота мужчине не нужна, думать о финансах - это плохо, лишь бы человек был хороший... Это как с идеей, что женщина должна родить, только так она реализуется.

Ну и "правильно" 😁😁😁😁😁😁
"Выходите за чубуреков ,будут дети от черни " жить толпой в вашей хате и х....
Ты их выселить сможешь без полиции.
"Они порядочные все" 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема