Отдохнули
Такая ситуация. Вчера сидели отдыхали..не дома. Я моя подруга и мой МЧ( по вых он любит расслабиться, вооьщем выпил ,пиво) все было норм. Пока не пришла пришла еще одна подруга моей подруги. Она нас старше всех. У неё трое детей, без мужика. Ну одела она короткое юбку кожаную, яркая помада кожанку. Она воспитатель в детсаде. Я внутри себя как то удивилась ну разве будет воспитатель вот так ходить ночами в местах отдыха да ладго воспитатель, она мать троих детей младшим 7 и 4г. Ну все равно как то не то. Вроде как хорошая мать по словам подруги. Бывший у нее выпивал и она его то выгоняет то сходятся. И тут я знаю что ей не нравится мой МЧ подвыпивший. Она отругала его так скажем а у неё такой голос звонкий крче слышно было всем. Тому естественно не понравилось( он сказал что это она моё эго задела) и он в ходе таких перепалок набросился на нее. Обозвал ее ш###Вой Я их разняла она сказала что напишет заяву. А в след она мне сказала чтобы я его бросила зачем теье такой вот мужик. Его это тоже задело. Короче кто прав тут ? Ей вот не нужно было человека оскорблять она начала первая что вон он такой, пьёт что хватит что щас пойдёшь тула то туда и он вспыхнул.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 805 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Мужло подлое
> и мой МЧ( по вых он любит расслабиться, вооьщем выпил ,пиво) все
Отдыхает как бох? 😄
Маргиналы
Отдыхает как бох? 😄
Маргиналы
Захария
где сидели то?
Если она мать и воспитатель,то не человек?или монашка?имеет право так выглядеть.вы там все недалеко ушли,быдлостан))
Гость
Дарвин прав
Первый снег
Надо было вашему парню врезать ей как следует и уйти, не мямлится перепалкой, все равно никуда не пойдёт эта баба.
Гость
Идите на Мужское - Женское, там людят пьяный треш полоскать :DDD
Гость
Думаю, что не пойдет она заявы писать. Смешно, конечно, чужих парней по
кафе ходить воспитывать. У нее, видимо, пунктик на счет выпивших мужчин. Ваш-то хорош, что кинулся. Старайтесь в одной компании одновременно не оказываться с этой воспитательницей и своим парнем.
кафе ходить воспитывать. У нее, видимо, пунктик на счет выпивших мужчин. Ваш-то хорош, что кинулся. Старайтесь в одной компании одновременно не оказываться с этой воспитательницей и своим парнем.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 887 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Сказал, нашел другую20 ответов
- Если высоким мужчинам нравятся низкие и худые женщины, это не странно?25 ответов
- Влюбилась в глупого мужчину6 ответов
- Отношения с любовником7 ответов
- Мой парень изменяет мне с альтушкой?!7 ответов
- Парень уезжает в другой город на долгое воемя10 ответов
- Я и друг (Для женского форума)4 ответа
- Помогите как мне жить дальше, очень ее люблю13 ответов
- В последнее время отношения с парнем испортились, практически не общаемся3 ответа
- Понравился мужчина в интернете. Стал игнорить17 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартиру162 ответа
- Отвратительное свидание148 ответов
- Топ 10 мужских редфлагов 2026107 ответов
- Раньше разводов не было. А знаете почему?72 ответа
- Топ-10 женских редфлагов 202667 ответов
- В чем кайф встречаться с мужчиной?66 ответов
- Застукала парня за мастурбацией62 ответа
- Что для вас делает ваш мужчина?44 ответа
- Ужасные сайты знакомств42 ответа
- Кто забил на личку давно одни как вы...39 ответов
Предыдущая тема