Гость
Статьи
Парень -скорпион. То …

Парень -скорпион. То нежный, то агрессивный

Добрый день, мои хорошие. Хотела попросить совета..у меня молодой человек по знаку зодиака Скорпион. Очень нежный, щедрый(но при ссоре называет "содержанкой) , заботливый. Но при скандалах орет как ненормальный, замахивается (тем более если выпивший). Требует,чтобы извинилась. Потом отходит, извиняется и снова нежнейший мужчина на свете. Но всегда считает себя правым. Обо всех ссорах рассказывает своей маме . Стоит ли продолжать с ним отношения?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же обыкновенный абьюзер, при чем тут гороскопы?

#2

Был парень скорпион и это вечные качели и он всегда во всем прав. Мой вам совет: нервы дороже, бегите от него. К тому же ещё и замахивается, это вообще дно. Ему бы хорошенько заехать по голове за такое.

Zanoza
#3

Не стоит продолжать. Скорп если влюблен и дорожит, расшибется ради любимой и ни в коем случае не обидит.

Гость
#4
Zanoza

Не стоит продолжать. Скорп если влюблен и дорожит, расшибется ради любимой и ни в коем случае не обидит.

Когда ссор нет, он прям сам душка. Всего накупит, комплиментами завалит. Кстати, зовёт замуж. Но вот при ссорах псих

Гость
#5
Гость

Это же обыкновенный абьюзер, при чем тут гороскопы?

Думаете, абьюзер? Я знак просто упомянула, вдруг что то схожее. Я уже в себе начала копаться, думать, может мне промолчать, стерпеть. Но очень сложно с ним

Гость
#6
Гость

Думаете, абьюзер? Я знак просто упомянула, вдруг что то схожее. Я уже в себе начала копаться, думать, может мне промолчать, стерпеть. Но очень сложно с ним

Если вам некомфортно с человеком, и тем более если он на вас замахивается, обзывает, обижает - то нужно немедленно с ним расставаться, и не важно скорпион он или водолей...

Гость
#7
Автор

Был парень скорпион и это вечные качели и он всегда во всем прав. Мой вам совет: нервы дороже, бегите от него. К тому же ещё и замахивается, это вообще дно. Ему бы хорошенько заехать по голове за такое.

Говорит я бы трезвый в жизни на тебя не замахнулся.. якобы я спровоцировала. А мне просто не понравилось,что он подошёл в баре к девушкам, якобы для своего друга, который был с нами. Он говорит не для себя подошёл к ним. Я обиделась молча, а он начал орать, замахиваться.

Гость
#8
Гость

Если вам некомфортно с человеком, и тем более если он на вас замахивается, обзывает, обижает - то нужно немедленно с ним расставаться, и не важно скорпион он или водолей...

Спасибо за совет)

Гость
#9

Моя хорошая! Скорпионы сложный знак, ядовитый. Но в твоём случае-он просто несдержанное истеричное хамло. Не будь содержанкой, утри ему нос.

Гость
#10
Гость

Моя хорошая! Скорпионы сложный знак, ядовитый. Но в твоём случае-он просто несдержанное истеричное хамло. Не будь содержанкой, утри ему нос.

Да я и не содержанка по сути..

#11

Он просто *** и агрессор!!!!

Почему все на скорпов валят? Думают, что все такие.... Мы не такие)))

Гость
#12
Оля

Он просто *** и агрессор!!!!

Почему все на скорпов валят? Думают, что все такие.... Мы не такие)))

А почему не при ссоре такой нежный?) Ранимый. Но чуть что, взрывается, повышает голос...

Гость
#13

Так может он прав, на счет того что вы содержанка, поймите эти же слова не берутся из вакуума, значит вы повели или до сих пор ведете себя определенным образом, чтобы он мог назвать вас "содержанкой"
Святого человека так не обзовут, а вот то что он пьет и еще устраивает скандалы это уже другая история, так что можете с ним расходиться

Гость
#14
Zanoza

Не стоит продолжать. Скорп если влюблен и дорожит, расшибется ради любимой и ни в коем случае не обидит.

* Только если она не шлюпка

Гость
#15
Гость

Так может он прав, на счет того что вы содержанка, поймите эти же слова не берутся из вакуума, значит вы повели или до сих пор ведете себя определенным образом, чтобы он мог назвать вас "содержанкой"
Святого человека так не обзовут, а вот то что он пьет и еще устраивает скандалы это уже другая история, так что можете с ним расходиться

Я работаю и обеспечиваю своих детей и родителей. Ему кажется, что я мало вкладываюсь на продукты

Гость
#16
Гость

Говорит я бы трезвый в жизни на тебя не замахнулся.. якобы я спровоцировала. А мне просто не понравилось,что он подошёл в баре к девушкам, якобы для своего друга, который был с нами. Он говорит не для себя подошёл к ним. Я обиделась молча, а он начал орать, замахиваться.

Причем тут скорпионы вообще? Да на вас в суд за такое подать нужно, а я вот видел сегодня бомжиху возле Курского вокзала, говорят она женщина, да еще и Водолей! Вы понимаете всю абсурдность вашей логики, а по поводу вашего "парня" вы совсем походу неадекватная, оставайтесь, если вас прельщает полусоветская романтика 90х, где муж будет приходить домой и нахлабучивать вас тыковке, а вы вся такая радостная с фингалом в обоих глазах и выбитыми зубами будете говорить Любфу

Гость
#17
Гость

Причем тут скорпионы вообще? Да на вас в суд за такое подать нужно, а я вот видел сегодня бомжиху возле Курского вокзала, говорят она женщина, да еще и Водолей! Вы понимаете всю абсурдность вашей логики, а по поводу вашего "парня" вы совсем походу неадекватная, оставайтесь, если вас прельщает полусоветская романтика 90х, где муж будет приходить домой и нахлабучивать вас тыковке, а вы вся такая радостная с фингалом в обоих глазах и выбитыми зубами будете говорить Любфу

:) не бьёт он меня, замахивался- да.а
насчет Скорпиона упомянула,потому что вдруг кто то найдет схожесть)

#18
Гость

А почему не при ссоре такой нежный?) Ранимый. Но чуть что, взрывается, повышает голос...

Потому что муд@@k

У меня муж был 1 в 1. Оправдывался тем, что он стрелец. А стрельцы очень ранимые с тонкой душевной организацией....))))) А я такая тварь скорпионская))))
Здесь другой диагноз, не гороскоп

Гость
#19

Ооооо у меня точно так же!!!! 25 лет моему скорпиончику. Люблю его очень. Мне подходит такое, с ним никогда не скучно, они очень темпераментны, нежны, в постеле огонь

Гость
#20

Оооо, нет.
И вы еще с ним незамужем. Уходите, пожалуйста, от него. Не ломойте свою психику, тиранов нельзя изменить. И не надейтесь, что дальше так он себя вести не будет, будет, только хуже. Вы хорошая девушка, и не нужен вас абьюзер. НЕ НУ-ЖЕ-Н.

Гость
#21
Гость

Когда ссор нет, он прям сам душка. Всего накупит, комплиментами завалит. Кстати, зовёт замуж. Но вот при ссорах псих

Он такой и есть-невротик

Гость
#22
Гость

Думаете, абьюзер? Я знак просто упомянула, вдруг что то схожее. Я уже в себе начала копаться, думать, может мне промолчать, стерпеть. Но очень сложно с ним

Вы совершаете ошибку!
Терпеть НИЧЕГО НЕ НАДО.
Смысл таких отношений?

Гость
#23
Гость

Говорит я бы трезвый в жизни на тебя не замахнулся.. якобы я спровоцировала. А мне просто не понравилось,что он подошёл в баре к девушкам, якобы для своего друга, который был с нами. Он говорит не для себя подошёл к ним. Я обиделась молча, а он начал орать, замахиваться.

А это для таких личностей нормально себя оправдывать. И самое главное ОБВИНИТЬ ДРУГОГО, т.е. вас, что вы его спровоцировпли.
Бред! Это он НЕ УМЕЕТ справляться с эмоциями, а таких ситуаций может быть в жизни очень много, и каждый раз он ьудет так говорить.

Гость
#24
Гость

А почему не при ссоре такой нежный?) Ранимый. Но чуть что, взрывается, повышает голос...

Он нарцысс. Почитайте кто это такой. Очень многое будет сходиться с ним. Это человек с ьольной псизикой и вас калечит.

#25

Фу, причём тут гороскоп. У него расстройство биополярное

Гость
#26

Муж - скорпион. Хуже него никого не знаю. Все, как вы описали . Развожусь, устала так жить.

Гость
#27
Оля

Потому что муд@@k

У меня муж был 1 в 1. Оправдывался тем, что он стрелец. А стрельцы очень ранимые с тонкой душевной организацией....))))) А я такая тварь скорпионская))))
Здесь другой диагноз, не гороскоп

Уро..цы они все хитро..опые мужики..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: