Гость
Статьи
Мужчина шлёт фото …

Мужчина шлёт фото других

Познакомились с мужчиной в соц сетях, ещё не виделись.
Общение по телефону, предлагает встретится.
Но вот в чем дело, зачем-то начал присылать фото девушек, с его слов его бывшие, а девушки там действительно модели, как с обложки.
Просто идеальные красавицы. С начала у меня действительно было желание увидеться, а вот теперь после этих фото как-то не по себе.
Что думаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачок какой-то.
А сам он что говорит? Зачем шлет?

Гость
#2
Гость

Дурачок какой-то.
А сам он что говорит? Зачем шлет?

Как я понимаю может похвастаться, ему сорок лет, ну там девушки лет 20 ти

Гость
#3

Это очень привязчивые мужчины, потом не отделаетесь

Автор
#4
Гость

Это очень привязчивые мужчины, потом не отделаетесь

Как понять привязчивые?
Он ещё постоянно просит мои фото, я их ему не высылаю

Автор
#5
Гость

Дурачок какой-то.
А сам он что говорит? Зачем шлет?

Ещё может «набить себе цену» какой он востребованный среди фотомоделей

Гость
#6

Я считаю, что он не годится для серьёзных отношений и встречаться вам с ним не стоит. Объясняю.. Во первых это поведение не адекватного человека, высылать фото бывших, во вторых если встречаться начнёте, он постоянно будет вас попрекать, что вы выглядите не так хорошо, как его бывшие, если не будете выглядеть всегда идеально.. Будет вас унижать этим.. Сравнивать постоянно.. Видно же, что чуваку самое главное это внешка....

Гость
#7

Да брешет он,что это его бывшие! Просто набивает себе цену и пытается Вас закомплексовать, что бы Вы перед ним из штанов выпрыгивали. Конечно, не стоит встречаться, это ненормальный человек, мягко говоря.

Гость
#8

Бан и забыть.

#9

изврат и фетишист какой то. Неужели вы еще о чем то думаете?

Автор
#10
Гость

Да брешет он,что это его бывшие! Просто набивает себе цену и пытается Вас закомплексовать, что бы Вы перед ним из штанов выпрыгивали. Конечно, не стоит встречаться, это ненормальный человек, мягко говоря.

Может и не врет, мужчина он видный, но дело не в этом.
Просто не понимаю, зачем тогда ему общаться со мной, да я симпатичная, миловидная, но те девушки просто идеал. Да и вообще неприятно как-то, видимо ему действительно важна внешность

Автор
#11
Гость

Я считаю, что он не годится для серьёзных отношений и встречаться вам с ним не стоит. Объясняю.. Во первых это поведение не адекватного человека, высылать фото бывших, во вторых если встречаться начнёте, он постоянно будет вас попрекать, что вы выглядите не так хорошо, как его бывшие, если не будете выглядеть всегда идеально.. Будет вас унижать этим.. Сравнивать постоянно.. Видно же, что чуваку самое главное это внешка....

Он кстати хвастается не только девушками, но и одеждой брендами и т д

Гость
#12
Автор

Он кстати хвастается не только девушками, но и одеждой брендами и т д

Ну вы же сами видите что он нормальный... Нарцисс с понтами.

Гость
#13
Гость

Ну вы же сами видите что он нормальный... Нарцисс с понтами.

Не ***

Автор
#14
Гость

Ну вы же сами видите что он нормальный... Нарцисс с понтами.

Да поняла я уже это, поначалу показался нормальным вроде, да уж…

Гость
#15
Автор

Да поняла я уже это, поначалу показался нормальным вроде, да уж…

На сайтах этих полно всякого сброда неадекватного. Этот один из них. Поведение истеричного мужика с понтами. С такими лучше не связываться вообще. Будете вечно себя ущербной чувствовать. Таким важна только картинка, любить они не умеют. Только себя и свои интересы.

Автор
#16
Гость

На сайтах этих полно всякого сброда неадекватного. Этот один из них. Поведение истеричного мужика с понтами. С такими лучше не связываться вообще. Будете вечно себя ущербной чувствовать. Таким важна только картинка, любить они не умеют. Только себя и свои интересы.

Да, согласна, поначалу показалось, что в таком возрасте Понты вроде как должны уйти на задний план. Ещё мне как-то написал, что может любую купить, но ищет человека для души)

Гость
#17

Да какие там бывшие), он просто шлет фото девок, на которые занимается....А ваши фото ему нужны для этой же цели. Вы с ума сошли с ним встречаться? Совсем невостребованная что ли?

Автор
#18
Гость

Да какие там бывшие), он просто шлет фото девок, на которые занимается....А ваши фото ему нужны для этой же цели. Вы с ума сошли с ним встречаться? Совсем невостребованная что ли?

Видеться я с ним поначалу общения хотела, на встрече он все время настаивает, теперь конечно не стану

Гость
#19

Мужчина явно неадекватный. Не тратьте на таких своё время.

Гость
#20
Автор

Он кстати хвастается не только девушками, но и одеждой брендами и т д

Ну может он просто хвастун, каждый имеет право на свои тараканы.
Для меня бы ключевым фактором было бы его вменяемость и уважение к вам. Т.е. например я бы попросил его так больше не делать, потому что мне это не нравится. Если он игнорирует, то в топку его.

Автор
#21
Гость

Ну может он просто хвастун, каждый имеет право на свои тараканы.
Для меня бы ключевым фактором было бы его вменяемость и уважение к вам. Т.е. например я бы попросил его так больше не делать, потому что мне это не нравится. Если он игнорирует, то в топку его.

Понимаете, с мужчиной я хочу себя чувствовать самой красивой и той единственной, а он уже повёл себя так, что мне стало не комфортно

Гость
#22

Нормально - после первой фотки какой-то бабы ты должна была его забанить и забыть.
Но ты дура.

Гость
#23
Автор

Понимаете, с мужчиной я хочу себя чувствовать самой красивой и той единственной, а он уже повёл себя так, что мне стало не комфортно

Понимаю. Мне нравится такая цитата:

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Автор
#24
Гость

Понимаю. Мне нравится такая цитата:

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

У меня то с ним отношений и нет, для чего просто человек это делает)

Автор
#25
Гость

Нормально - после первой фотки какой-то бабы ты должна была его забанить и забыть.
Но ты дура.

А Вы думаете он один такой? Мне и не такие попадались, понятно что я с ними общение прекращала, но сейчас действительно не мало неадекватов, говорю же поначалу понравился по общению, но как только начал слать фото девушек, то и видеться с ним не стану

Гость
#26

Прям все идеальные?)) или тюнинг? Такого не бывает) На кого внешне похожи-то?

Автор
#27
Гость

Прям все идеальные?)) или тюнинг? Такого не бывает) На кого внешне похожи-то?

Затрудняюсь ответить, одна типажом похожа на солистку пусикет долс (Николь), только та девушка наверно ещё краше.

Автор
#28
Гость

Прям все идеальные?)) или тюнинг? Такого не бывает) На кого внешне похожи-то?

Может они и сделанные, но факт есть факт, красотки, как с обложки

#29

Странный мужик, кидайте его

Гость
#30

Совсем плохи дела у автора... Столько обсуждений неадекватного мужика, удивительно. Хотя его и правда надо было сразу в блок, после первой фотки.

Гость
#31
Автор

Может они и сделанные, но факт есть факт, красотки, как с обложки

А почему с ними не тусит тогда, а к вам лезет? Чё ему надо?
Внешне "как с обложки" - ладно, но это внешка. Она преходяща.
Из пусикет (только одну их песню слышала и та, на мой вкус, была совершенно дурацкая) - это не николь её зовут (почему-то запомнилась), ну она красивенькая, на мексиканку похожа. Но и личную жизнь это не решает, вроде как

Автор
#32
Гость

А почему с ними не тусит тогда, а к вам лезет? Чё ему надо?
Внешне "как с обложки" - ладно, но это внешка. Она преходяща.
Из пусикет (только одну их песню слышала и та, на мой вкус, была совершенно дурацкая) - это не николь её зовут (почему-то запомнилась), ну она красивенькая, на мексиканку похожа. Но и личную жизнь это не решает, вроде как

Задала вопрос ему такой-же, он говорит что расстался, так как девушка была неверна ему, с его слов

Гость
#33
Автор

Задала вопрос ему такой-же, он говорит что расстался, так как девушка была неверна ему, с его слов

Ну и вы типа более "невзрачный" вариант, чтобы не изменяли ему? Такой вариант ваще, ну ваще так себе🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: