Гость
Статьи
Мужчина любуется фото …

Мужчина любуется фото других женщин

Здравствуйте! Как относиться к тому, что МЧ любит любоваться фотками других женщин? Но! Мужчины обычно любят смотреть обнаженных красоток. А он смотрит на фото обычных красивых женщин, одетых в красивую одежду, платья. Например, актрис, а может и просто находить таких интересных девушек на ВК и там смотрит их фото. Причем это фото без всяких извращенных подтекстов, вроде бы просто обычные фото женщин, но где-то платье красивое, где-то ноги, где-то декольте. Что с этим делать? Это разве нормально? Вроде бы кажется нормально, а так подумаешь - вроде нет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

а вы мужиков что ли не рассматриваете? Актеров всяких?

Гость
#2

Да нормально это. Я тож люблю смотреть на красивых людей и на ужасно страшных. Взгляд порой не оторвать.

Гость
#3

я не мужчина, но тоже любуюсь фото красивых и красиво одетых женщин.
Я в общем и целом люблю все красивое.

На то человеку иданы глаза, чтобы видеть красоту, которая его окружает.

Привет
#4

Скажи спасибо что не мужиками любуется, а то щас дела совсем плохи..😂

Анна
#5

У моего мужа на работе есть свой шкафчик от спортзала, и у него в нем девушка из плэйбоя голая, потому что мода у них там такая ) Он мне сам про это сказал )) Мне пофиг.. главное что меня любит и не изменяет.

Мариука
#6

У меня тоже любуется, но меня как то это никогда не заботило! Я тоже смотрю на кого хочу и он мне слова не сказал никогда, что он против.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Как относиться к тому, что МЧ любит любоваться фотками других женщин? Но! Мужчины обычно любят смотреть обнаженных красоток. А он смотрит на фото обычных красивых женщин, одетых в красивую одежду, платья. Например, актрис, а может и просто находить таких интересных девушек на ВК и там смотрит их фото. Причем это фото без всяких извращенных подтекстов, вроде бы просто обычные фото женщин, но где-то платье красивое, где-то ноги, где-то декольте. Что с этим делать? Это разве нормально? Вроде бы кажется нормально, а так подумаешь - вроде нет.

Нет, это не нормально!
Он скрытый маньяк, бегите от него быстрее.

Гость
#8

Красивая женщина — это одетая женщина.

Liz
#9

Мой тоже смотрит, мне безразлично. Мужики - визуалы, им надо разглядывать красивых баб, даже если с ним топ-модель. Главное, чтобы просто смотрел, а не писал им)

Гость
#10

Мой и на голых смотрит. Есть там топы молодых девушек. Смотрит. Он гетеро, он зрячий. И это нормально!:)

Шла мимо
#11

Я тоже жутко ревнивая. Не обращает внимания та женщина которая сильно самоуверенная. (Это не говорит о том что она счастливее) Вот мужчина любит ходить со своею женщиной в стрип-клуб чтобы там глазеть на красивую сногсшибательную девушку. По своему опыту был у меня такой мужчина. Я ему сцены ревности а он мне либо лыбу до ушей либо совсем игнорирует. Я с ним рассталась ощущая свое неудовлетворение от его отношений. И не жалею, меня он не любил не напрасно мне так казалось. Совет: любите?-любите! хотите что то в отношениях изменить?-меняйте свой внешний вид! Закокетничайте в его присутствии с другим мужчиной. Вот он разглядывает у монитора а вы ему ножку поставьте. И спрашивайте "ну разве я не хороша? Да я себе тысячу найду кто будет ценить меня" Ага и чтобы завтра обязательно позвонил мужчина спросив ваше имя. Не обязательно о чем говорить будет. Слова надо действием подтверждать. Ну а там дальше видно будет.

Гость
#12

Ужас, прям при вас смотрит на других? Прежде всего это неуваженикюе к вам. А также может в вас чего то ему не хватает, не тот типаж. Вот и смотрит на девушек своей мечты, чтобы хоть полюбоваться. И не согласна что уверенная в себе девушка это будет терпеть.Терпят как раз терпилы с комплексами, потому что боятся потерять мужика. А уверенная в себе просто пошлет такого му...ка и уйдет гордо.

Гость
#13
Гость

Ужас, прям при вас смотрит на других? Прежде всего это неуваженикюе к вам. А также может в вас чего то ему не хватает, не тот типаж. Вот и смотрит на девушек своей мечты, чтобы хоть полюбоваться. И не согласна что уверенная в себе девушка это будет терпеть.Терпят как раз терпилы с комплексами, потому что боятся потерять мужика. А уверенная в себе просто пошлет такого му...ка и уйдет гордо.

Это точно сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема