Гость
Статьи
Мужчины 30+ выбирайте …

Мужчины 30+ выбирайте девушек своего возраста

Почему мужчины 30+ решили,что нужны девушкам,которым 18,20,25?Мне 23 года и старикашные мужики 30+ постоянно пытаются познакомиться,при этом ни внешности,ни денег,ни чего у них нет.Я понимаю когда богатый и статный мужчина в 40 лет хочет девушку помоложе,но когда среднестатестический Алёша в 35 мечтает о 22-двух летней это смех.И все эти сказки обычных мужичков,что их жёны моложе их на десятки лет это лишь фантазии самих мужичков)в жизни ни где такого нет,всегда одногодки плюс минус.Убивает эта уверенность мужичков,что они полу старикашки нужны молодым девчонкам,господи прости

236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орууууу с этого всегда 🤣🤣🤣.Щас бы в 20 лет выбрать нищеброда страшного,которому 30.И ведь мужики свято уверены,что нужны молодухам)Ну ничего,каждый в итоге женится на женщинах своего возраста и хотелки себе в срачельник засовывают)))

Пукающая бабушка
#2
Гость

Орууууу с этого всегда 🤣🤣🤣.Щас бы в 20 лет выбрать нищеброда страшного,которому 30.И ведь мужики свято уверены,что нужны молодухам)Ну ничего,каждый в итоге женится на женщинах своего возраста и хотелки себе в срачельник засовывают)))

ЩАС сяду тебе на лицо

Гость
#3

дык все мужики хотят молодую, ибо молодость привлекательна сама по себе. но тебе это только плюс - можешь выбирать себе самых ресурсных мужиков, пока молодая. потом уже выбора не будет.

Гость
#4

Зачем нам потасканные циничные бабы, с букетом заболеваний и нервных проблем.

Гость
#5
Гость

Зачем нам потасканные циничные бабы, с букетом заболеваний и нервных проблем.

Зачем молодухе стремный нищеброд?

Автор
#6

Нет уж, не надо навязывать девушкам 30+ ровесников!

Гость
#7

Сама то случайно не дочка кассирши из Магнита,мечтающая о богатом?😅

Гость
#8
Гость

Орууууу с этого всегда 🤣🤣🤣.Щас бы в 20 лет выбрать нищеброда страшного,которому 30.И ведь мужики свято уверены,что нужны молодухам)Ну ничего,каждый в итоге женится на женщинах своего возраста и хотелки себе в срачельник засовывают)))

ну их дело - заявку на конкурс забросить. а выбирать среди кандидатов - это женская обязанность.

Узбек
#9

Предпочитаю в два раза моложе. 16-тилетних. Да и они сами не прочь попробовать мой огромный член. Ну и молодежь нынче пошла... Стараются постарше выбрать.

Player 1
#10

Авторша, слушайте, ну все же могут чего-то хотеть, верно? Мужики 40-летние хотят 25-летних баб - и хуй_что получают. Бабы хотят на содержание - и получают примерно тот же хуй_ Всё вполне справедливо!

Гость
#11

Автор, готовьте огнетушитель 🧯 сейчас полыхнёт 🔥

Узбек
#12

В 25-30 и более лет это уже никому не нужная старуха, которая вряд ли найдет себе мужа.

Player 1
#13

Справедливости ради хочу отметить, что мне 40 лет и женщины 20-25, которых я знаю, крайне тупые_и инфантильные. Пару раз трахнуть - да, разумеется. Но вот чтобы прям жениться и жить с ней - ну уж спасибо

#14

Вот не согласна. Мужчины по-разному могут быть привлекательными в разном возрасте
Нравятся сверстники - общайся с ними

#15

Что мне делать, если 18 летняя мечтает обо мне 32 летнем?

Пукающая бабушка
#16
Мышка Малышка

Вот не согласна. Мужчины по-разному могут быть привлекательными в разном возрасте
Нравятся сверстники - общайся с ними

Я пукнула

Player 1
#17

Я могу также тему сформулировать:
"Женщины 0+, почему вы решили, что вас кто-то будет содержать? почему вы решили, что выйдете замуж за богатого и не будете работать? почему вы решили, что мужики вам что-то в жизни должны?

#18
Пукающая бабушка

Я пукнула

Это норма

Пукающая бабушка
#19
Очередной аноним

Что мне делать, если 18 летняя мечтает обо мне 32 летнем?

Хочешь облизнуть мой тёплый кудрявый варенек ?

Пукающая бабушка
#20
Гость

Зачем молодухе стремный нищеброд?

Старухи 35+ никому не нужны

Гость
#21
Гость

Зачем молодухе стремный нищеброд?

Не знаю. Но выбор почему-то большой. Почему так?

Пукающая бабушка
#22

Авторша старуха 46, на которую никто не клюет

Пукающая бабушка
#23
Очередной аноним

Что мне делать, если 18 летняя мечтает обо мне 32 летнем?

ЩАС сяду тебе на лицо

Player 1
#24
Очередной аноним

Что мне делать, если 18 летняя мечтает обо мне 32 летнем?

Видимо, повеситься. Сказать, что ты уже старый дед и тебе пора на кладбище, а у нее еще вся жизнь впереди

Player 1
#25
Пукающая бабушка

ЩАС сяду тебе на лицо

и пукнешь

Гость
#26
Гость

дык все мужики хотят молодую, ибо молодость привлекательна сама по себе. но тебе это только плюс - можешь выбирать себе самых ресурсных мужиков, пока молодая. потом уже выбора не будет.

Не правда .Не все молодые привлекательны ,много прыщавых и некрасивых ,с годами наоборот девушки стают красивее ,формы женственные более .Знаю много девушек которые в 30 красивее 20 летних .Только я не говорю о тех которые с 14 лет уже траха ються ,наплодят детей куча до 20 ,до конечно что такие в 30 уже на вид старухи .

Пукающая бабушка
#27
Гость

Не правда .Не все молодые привлекательны ,много прыщавых и некрасивых ,с годами наоборот девушки стают красивее ,формы женственные более .Знаю много девушек которые в 30 красивее 20 летних .Только я не говорю о тех которые с 14 лет уже траха ються ,наплодят детей куча до 20 ,до конечно что такие в 30 уже на вид старухи .

Себя старуху рекламируешь?

Гость
#28
Пукающая бабушка

Себя старуху рекламируешь?

Моложе тебя "старуха" ) Мне 22 )

Пукающая бабушка
#29
Гость

Моложе тебя "старуха" ) Мне 22 )

Малолетка со взрослыми на равных не разговаривает
Ты седая старуха 50+

Гость
#30

К 32 летнему другу 18 летняя девчонка подкатывала.В конце концов переспал он с ней

#31

Взрослый мужчина не будет засматривать на молоденьких, т.к они годятся ему в дочери. Ваша тема - это всего лишь ваши выдумки, выдавая желаемое за действительное.

Гость
#32

В свои 30+ буду выбирать себе только молодых мальчиков, т.к. старые хряки мне рядом с собой не нужны. Я девушка видная, хорошенькая, умненькая, и рядом с собой я хочу видеть молодое мясо от 15 до 18! Баста.

Гость
#33

Да кто тебе в бестолковку вбил, что мы мечтаем о 18-ти летних

Гость
#34
Пукающая бабушка

Малолетка со взрослыми на равных не разговаривает
Ты седая старуха 50+

Завидуй молча "старуха 50+"
Тебе 22 года уже давно и не видать )

Пукающая бабушка
#35
Гость

В свои 30+ буду выбирать себе только молодых мальчиков, т.к. старые хряки мне рядом с собой не нужны. Я девушка видная, хорошенькая, умненькая, и рядом с собой я хочу видеть молодое мясо от 15 до 18! Баста.

Эко тебе штырит от невостребованного одиночества

Пукающая бабушка
#36
Гость

Завидуй молча "старуха 50+"
Тебе 22 года уже давно и не видать )

Зато тебе видать, пенсия на костылях

Пукающая бабушка
#37
Гость

Да кто тебе в бестолковку вбил, что мы мечтаем о 18-ти летних

Потому что её старуху не выбирают, она и думает так

гость
#38

а почему бы и нет? допустим у ровесника на уме ещё развлечения, он несерьезно настроен, не понимает, что делать с девушкой, нет опыта. только глупая захочет с такими отношений

Пукающая бабушка
#39
гость

а почему бы и нет? допустим у ровесника на уме ещё развлечения, он несерьезно настроен, не понимает, что делать с девушкой, нет опыта. только глупая захочет с такими отношений

Ровесники разные бывают, есть очень продвинутые, целеустремленные

Пукающая бабушка
#40
гость

а почему бы и нет? допустим у ровесника на уме ещё развлечения, он несерьезно настроен, не понимает, что делать с девушкой, нет опыта. только глупая захочет с такими отношений

Сейчас смотрю блог промолодого парня, уехал в сша лет в 19 из РФ, и работает, на ТЕСЛУ копит новую

К
#41

А ты решила 23 летнего найти сразу, который готов тебе и квартиру и машину, и семью? Не смеши моя дорогая, ты в этом возрасте им будешь еще и сопли подтирать

#42

Мужчины выбирают не возраст, а женщин, кто нравится. А нравиться могут и молодые, и ровесницы. Если идет сортировка по возрасту, цвету волос и т.д. - это значит, что мужчина ни на кого не запал.

Гость
#43

Ну это бред. 30-34 мужчины - самый сок. Плюс на ноги уже встал, мозги на место встали. И женщины стареют быстрее, это факт. Я познакомилась со своим нынешним мужем, когда ему было 30, а мне 25.
Ну можно конечно выглядеть по разному в этом возрасте. Некоторые да, уже обрюзгшие, с пузцом...

Гость
#44
Гость

В свои 30+ буду выбирать себе только молодых мальчиков, т.к. старые хряки мне рядом с собой не нужны. Я девушка видная, хорошенькая, умненькая, и рядом с собой я хочу видеть молодое мясо от 15 до 18! Баста.

Статья 😂

гость
#45
Пукающая бабушка

Ровесники разные бывают, есть очень продвинутые, целеустремленные

продвинутые и целеустремленные? вы наивны. это обычные воздушные замки и мечты

гость
#46
Пукающая бабушка

Сейчас смотрю блог промолодого парня, уехал в сша лет в 19 из РФ, и работает, на ТЕСЛУ копит новую

🤦‍♂️

#47

Чё то я не понял. Вы где среди женщин 30+ девушке то увидели?)

#48
Jenna

Мужчины выбирают не возраст, а женщин, кто нравится. А нравиться могут и молодые, и ровесницы. Если идет сортировка по возрасту, цвету волос и т.д. - это значит, что мужчина ни на кого не запал.

Не знаю. Мне молодые и глупые никогда не нравились.

Гость
#49
Гость

Статья 😂

Какая статья-то? Я буду его воспитывать годик под себя, а на его шестнадцатилетие за его послушание подарю ему кексик.

#50
Гость

К 32 летнему другу 18 летняя девчонка подкатывала.В конце концов переспал он с ней

Так она за этим и подкатывала.)