Гость
Статьи
не хочет отношений

не хочет отношений

вроде бы взаимная симпатия, а он говорит, что: "не хочет сейчас отношений вообще". есть ли в этом скрытый смысл в духе: "не хочу отношений С ТОБОЙ именно"? ну знаете, как обычно делают некоторые девушки?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное да,так всегда и есть.

Aur McLaren
#2

Здравствуйте, если честно у многих людей иногда возникает апатичное настроение, когда мало чем хочется заниматься, тем более брать на себя ответственность- начинать отношения, может у человека сложный период или он пока не готов к серьезным отношениям, думаю, Вам не стоит накручивать себя, если у вас взаимная симпатия, то это значит, что Вы его привлекаете, так что сконцентрируйтесь на его проблемах.
Удачи Вам~

#3

Да, вы все правильно поняли - с тобой не хочет отношений.

Гость
#4

женат

Я
#5

Для вас не имеет значения, не хочет он отношений в принципе или конкретно с вами.

Вам он говорит НЕТ.

И, да, это отмазка.

Гость
#6
Aur McLaren

Здравствуйте, если честно у многих людей иногда возникает апатичное настроение, когда мало чем хочется заниматься, тем более брать на себя ответственность- начинать отношения, может у человека сложный период или он пока не готов к серьезным отношениям, думаю, Вам не стоит накручивать себя, если у вас взаимная симпатия, то это значит, что Вы его привлекаете, так что сконцентрируйтесь на его проблемах.
Удачи Вам~

Что за бред! Не хочет отношений - досвидос!!! Зачем собственное время и эмоции профукивать на ту или того, кому это не надо? Всегда найдется та или тот, кто захочет отношений и семьи. Надо искать...

Гость
#7

Всем привет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема