Гость
Статьи
Как сказать что у меня …

Как сказать что у меня есть парень?

Всем привет.
Мне 19 лет,встречаюсь с парнем уже как 1,5года.На неделе гуляли с подругой в центре вечером. Познакомились с компанией парней. Это произошло из за случившейся неловкой ситуации,в процессе которой мы все познакомились. Подруга дала мой и её ***,мы постояли 5 минут обсудили ситуацию,посмеялись и разошлись.
И вот теперь мне пишет парень с той компании. Ну как,сначала просто отвечал на фотки,ничего такого,раз в неделю. Теперь пишет чуть ли не каждый день,спрашивает чем занимаюсь и тд. Я понимаю,что нужно сказать что у меня есть парень. А с другой стороны,он не пишет ничего такого,просто обычные вопросы дружеские. То есть,я не знаю в какой момент мне это сказать,типа он такой «как день?» а я такая «ссори,у меня парень есть»,или как? Как подобрать момент,если пока что ничего конкретного он не хочет..Это не будет странно?) Просто мне так некомфортно общаться с ним,даже если раз в неделю и просто «как дела». Мой парень то знает,а перед тем парнем мне неловко,вдруг подумает что я обманывала..

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Темная Ночь
#1

Игнорьте да и все. Если конечно он вам совсем не нужен.

Гость
#2

Кого ты тут обманываешь? Никого!
Он может пишет просто от скуки, просто так. Можешь отвечать, можешь вообще отмалчиваться и все. Зачем ты будешь писать что есть парень? К чему это будет?
Может он на тебя как на девушку никак не претендует вообще, а переписывается много с кем " ни о чем".
Детство какое- то....

Гость
#3

:))) автор, а с какого бодуна вы решили, что должны ему что-то сказать и уж тем более личное? Децкий сад какой-то, ей-богу. Хотя... почему "какой-то".... вполне очевидный.

Гость
#4

Ну может он просто общительный, на вопрос "как дела?" ответ - у меня есть парень, ну как-то странно вообще, а для общительных означает неадекват.

Марина
#5

Если пишет просто так,это прекрасно) я видимо сильно парюсь..

Гость
#6

парень просто так не пишет, он пишет с целью подкатить. Если ты не можешь прямо сказать что у тебя есть парень и отношения , то ты обычная шл***а которая позволяет хороводу аленей крутиться вокруг вас. Чего ты боишься? Ты дура что ли? Твой парень если знает об этом , то просто смотрит как ты себя ведешь и как долго ты будешь позволять левому типочку тебе написывать и вести с ним диалог. Ты сейчас проходишь проверку на вшивость, скорей всего ты её не пройдешь и тебя бросят. И тогда ты побежишь к тому парню получать эмоциональный ресурс как последняя брошенка которая оказалось шл***й

Марина
#7
Гость

парень просто так не пишет, он пишет с целью подкатить. Если ты не можешь прямо сказать что у тебя есть парень и отношения , то ты обычная шл***а которая позволяет хороводу аленей крутиться вокруг вас. Чего ты боишься? Ты дура что ли? Твой парень если знает об этом , то просто смотрит как ты себя ведешь и как долго ты будешь позволять левому типочку тебе написывать и вести с ним диалог. Ты сейчас проходишь проверку на вшивость, скорей всего ты её не пройдешь и тебя бросят. И тогда ты побежишь к тому парню получать эмоциональный ресурс как последняя брошенка которая оказалось шл***й

Просто у нас в отношениях доверие,если вы слышали что это такое. Он прекрасно знает что мне пишут много парней,потому что я привлекательная девушка. Я им вообще не отвечаю,но здесь человек вроде уже и знакомый,поэтому иногда отвечаю,не потому что я ш***а,а потому что просто боюсь кого то обидеть,это хреново,но явно не так как вы описали. Надеюсь вы просто тролль

)))))
#8

А зачем подруга дала Ваш инстаграмм другому парню? Она же знает, что Вы в отношениях.
а по сути скажите парню, что у вас парень есть, что тут такого? в конце концов не давайте надежду парню, может он хочет с вами познакомиться и встретиться с вами, он же не знает, что вы заняты, а так хоть в курсе будет. не надо голову морочить никому. если он захочет общаться, то пусть общается, а если нет, значит просто хотел познакомиться ближе.

Марина
#9
)))))

А зачем подруга дала Ваш инстаграмм другому парню? Она же знает, что Вы в отношениях.
а по сути скажите парню, что у вас парень есть, что тут такого? в конце концов не давайте надежду парню, может он хочет с вами познакомиться и встретиться с вами, он же не знает, что вы заняты, а так хоть в курсе будет. не надо голову морочить никому. если он захочет общаться, то пусть общается, а если нет, значит просто хотел познакомиться ближе.

Наверное вы правы) та я и сама общаться не хочу,я человека не знаю даже толком. Мне комфортно в своём окружении,с подругами,с парнем. А когда пишет кто-то не очень знакомый,я растериваюсь и не знаю что делать

)))))
#10
Марина

Наверное вы правы) та я и сама общаться не хочу,я человека не знаю даже толком. Мне комфортно в своём окружении,с подругами,с парнем. А когда пишет кто-то не очень знакомый,я растериваюсь и не знаю что делать

Ну раз вы не хотите общаться, тогда тем более. Скажите ему. Понимаю, очень трудно отодвинуть незнакомого человека, особоенно, если это парень и пишет часто, но надо научится мягко отшивать парней. Сейчас самое время его отодвинуть, пока он не придумал ничего себе в голове.

Гость
#11

Всем привет!

Гость
#12

Судя по ответу, вы не адекватный!
Почему девушка должна запрещать себе иметь друзей, из-за чьих-то прихотей. Это не нормальнольно, лучше бросить такого парня, чем вредить себе

Гость
#13
Гость

парень просто так не пишет, он пишет с целью подкатить. Если ты не можешь прямо сказать что у тебя есть парень и отношения , то ты обычная шл***а которая позволяет хороводу аленей крутиться вокруг вас. Чего ты боишься? Ты дура что ли? Твой парень если знает об этом , то просто смотрит как ты себя ведешь и как долго ты будешь позволять левому типочку тебе написывать и вести с ним диалог. Ты сейчас проходишь проверку на вшивость, скорей всего ты её не пройдешь и тебя бросят. И тогда ты побежишь к тому парню получать эмоциональный ресурс как последняя брошенка которая оказалось шл***й

Чел ты.. Как именно вы представляете себе жизнь девушки? Вы хоть раз с ними общались? Из вашего ответа следует, что это не так. Общались ли вы с людьми впринципе? Если разговор идет не об отношениях, то подобное упоминание охарактеризует вас как человека не совсем адекватного. Я понимаю, что вашей самооценки не хватает для осознания, что женщина не должна общаться ни с кем, кроме своего парня, то мне придется вас огорчить - такого не бывает. К счатью или сожалению, биологически заложенное половое разнообразие в развитых и развивающихся странах нельзя отменить ради влажной мечты неуверенного в себе хуесоса. Не нравится? Чемодан, вокзал, ***. Поезжайте в страны, где такие зверские обычаи работают. Подходящим местом для вас станет Иран.

Гость
#14
Гость

парень просто так не пишет, он пишет с целью подкатить. Если ты не можешь прямо сказать что у тебя есть парень и отношения , то ты обычная шл***а которая позволяет хороводу аленей крутиться вокруг вас. Чего ты боишься? Ты дура что ли? Твой парень если знает об этом , то просто смотрит как ты себя ведешь и как долго ты будешь позволять левому типочку тебе написывать и вести с ним диалог. Ты сейчас проходишь проверку на вшивость, скорей всего ты её не пройдешь и тебя бросят. И тогда ты побежишь к тому парню получать эмоциональный ресурс как последняя брошенка которая оказалось шл***й

О боже, сразу оскорбление

кокаколя
#15

го встр?

Гость
#16
Гость

Чел ты.. Как именно вы представляете себе жизнь девушки? Вы хоть раз с ними общались? Из вашего ответа следует, что это не так. Общались ли вы с людьми впринципе? Если разговор идет не об отношениях, то подобное упоминание охарактеризует вас как человека не совсем адекватного. Я понимаю, что вашей самооценки не хватает для осознания, что женщина не должна общаться ни с кем, кроме своего парня, то мне придется вас огорчить - такого не бывает. К счатью или сожалению, биологически заложенное половое разнообразие в развитых и развивающихся странах нельзя отменить ради влажной мечты неуверенного в себе хуесоса. Не нравится? Чемодан, вокзал, ***. Поезжайте в страны, где такие зверские обычаи работают. Подходящим местом для вас станет Иран.

Просто икона!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: