Гость
Статьи
ухаживают ли мужчины …

ухаживают ли мужчины за девушками?

Вот уже год я без парня. И не могу понять - сейчас парни больше не ухаживают за девушками на этапе знакомства?
В основном сейчас даже не свидания, а что-то вроде "пересечемся в парке/на набережной ненадолго". Даже кофе не всегда предлагают выпить, не говоря уже о приглашениях в ресторан.
Почему так? Как сейчас вообще завязываются знакомства?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухаживают за немощными, больными людьми и за вельможами. Так что, если девка не может показать удостоверение, что она инвалид или дочь короля, то пусть ухаживает за собой сама.

Гость
#2

Что он получит за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?

Попатрясс
#3

зависит от человека самого если он хочет он ухаживает

Попатрясс
#4

Или если нравитесь мужчине

warlord
#5

Жизнь быстрая. Время сжалось. И не всегда нужна именно жена. Девушки для встреч понаезжают и понаезжают в Москву.

Выше правильно написали, что если вы - не дочка английской королевы, то с вами строят равные отношения... И как прогрессивная свободная женщина, не готовая жизнь положить на кастрюли в семье, вы сама должна водить парня в ресторан)))

Хотели равноправие? Получите, распишитесь!)) =

Кернес
#6

Та только и думаем, как бы просто так поухаживать за какой то левой девкой. Весь смысл жизни в этом, разве нет?

Попатрясс
#7

Если не ухаживает то жадина)

Гость
#8

Да. Ухаживают парни за девушками, в кино\кафе водят, подарки дарят, добиваются, замуж зовут. Но ухаживают не за всеми и замуж не всех зовут. Почему за вами не хотят ухаживать откуда же мы знаем. Значит выглядите не очень или ведёте себя неправильно.

Гость
#9

Ухаживают

Гость
#10
Попатрясс

Если не ухаживает то жадина)

Перевод с бабского на русский

Жадина - мужчина, не приемлющий потребительского отношения к себе

гендерное преступление🍎
#11

Вариантов масса. Вы то чего хотите?

Гость
#12

Сколько можно уже топтать темы про эти рестораны.
Вам все 90-е и начала 2000-х из каждого окна пели:
"...Милая ты моя, девочка голодная
Я накормлю тебя, если ты не гордая..."

Почему не ухаживают? Ухаживают и ещё как. Или девушки не тех мужчин выбирают или с девушкой не лады

Гость
#13

Хм... странная позиция, признаться... А если парень, мягко говоря, не уверен, что вы - та самая? С какого бодуна он должен за вами ухаживать, если вы только-только познакомились? Поэтому формат "давай пересечемся, поговорим-пообщаемся" на первых порах самый оптимальный. А дальше уже по обстоятельствам.

Гость
#14

Вы на свидание ходите чтобы с человеком пообщаться или чтобы пожрать?

Попатрясс
#15

Ухаживают есть такие мужчины

Гость
#16

Ухаживают, но не с первой встречи.
Для того, чтобы понять, нравится ли тебе человек и хочешь ли ты дальше с ним продолжить общение, нужно элементарно поговорить с ним в парке за стаканчиком кофе.
А приглашать всех незнакомцев в кафе жирновато будет.

Гость
#17
Гость

Вы на свидание ходите чтобы с человеком пообщаться или чтобы пожрать?

Во-во. Я на свидания ходила целоваться, миловаться, за ручку ходить. Вот, дура, оказывается надо было жрать😁

Гость
#18

все то, что ты описываешься, является очень неприличным. ни одна приличная женщина не ставнет встречаться в парке с мужчиной, с которым она в браке не состоит, как не станет распивать с ним спиртные напитки и кофе в ресторанах и кафе.

Автор
#19
Гость

Ухаживают, но не с первой встречи.
Для того, чтобы понять, нравится ли тебе человек и хочешь ли ты дальше с ним продолжить общение, нужно элементарно поговорить с ним в парке за стаканчиком кофе.
А приглашать всех незнакомцев в кафе жирновато будет.

ну я к тому, что даже так уже не хотят увидеться: в парке со стаканчиком кофе.
недавно заинтересовал парень, но после его "я тут на велике кататься собираюсь, ты же сегодня будешь на набережной, давай там и пересечемся ненадолго". то есть это как? он спустит ногу с велосипеда, поговорит, да уедет? или что? хочется же узнать человека, пообщаться нормально

Гость
#20

А зачем за вами ухаживать? Терять время не получая ничего взамен?
Да пошли вы в пень.

Автор
#21
Гость

Хм... странная позиция, признаться... А если парень, мягко говоря, не уверен, что вы - та самая? С какого бодуна он должен за вами ухаживать, если вы только-только познакомились? Поэтому формат "давай пересечемся, поговорим-пообщаемся" на первых порах самый оптимальный. А дальше уже по обстоятельствам.

если так рассуждать, то наверно и не клюнет никакая девушка)
кто не рискует, тот не пьет шампанское.
я ведь не говорю, чтобы вел в ресторан на ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ. но банально посидеть за чашечкой кофе и пирожным. что такого? жаль 300-400 рублей?

Гость
#22
Гость

Да. Ухаживают парни за девушками, в кино\кафе водят, подарки дарят, добиваются, замуж зовут. Но ухаживают не за всеми и замуж не всех зовут. Почему за вами не хотят ухаживать откуда же мы знаем. Значит выглядите не очень или ведёте себя неправильно.

ухаживает неликвид, которому ни одна баба не свете не даст. но ухаживают они за юными чистыми и непорочным красавицами фототмодельной внешности. их цель - вступить с красавицей в интимую связь и оставить на ней свою спермометку, сделав ее неликвидом на брачном рынке.

Автор
#23

И зачем я на этот форум написала:)) какие желчные люди бывают. удавятся за копеечку.
лучше уж быть одной, чем вот с такими.
всем пока.

гендерное преступление🍎
#24
Автор

И зачем я на этот форум написала:)) какие желчные люди бывают. удавятся за копеечку.
лучше уж быть одной, чем вот с такими.
всем пока.

Вали тролятина, до скорой!

Драконесса
#25
Автор

ну я к тому, что даже так уже не хотят увидеться: в парке со стаканчиком кофе.
недавно заинтересовал парень, но после его "я тут на велике кататься собираюсь, ты же сегодня будешь на набережной, давай там и пересечемся ненадолго". то есть это как? он спустит ногу с велосипеда, поговорит, да уедет? или что? хочется же узнать человека, пообщаться нормально

По-моему, он просто не сильно вами заинтересовался.

Гость
#26
Автор

ну я к тому, что даже так уже не хотят увидеться: в парке со стаканчиком кофе.
недавно заинтересовал парень, но после его "я тут на велике кататься собираюсь, ты же сегодня будешь на набережной, давай там и пересечемся ненадолго". то есть это как? он спустит ногу с велосипеда, поговорит, да уедет? или что? хочется же узнать человека, пообщаться нормально

Этот точно не заинтересовался вами, тут вы правы, жалеть не о чем

Драконесса
#27
Автор

И зачем я на этот форум написала:)) какие желчные люди бывают. удавятся за копеечку.
лучше уж быть одной, чем вот с такими.
всем пока.

Пока.

Гость
#28
Автор

И зачем я на этот форум написала:)) какие желчные люди бывают. удавятся за копеечку.
лучше уж быть одной, чем вот с такими.
всем пока.

Это местные мужчины, что тут еще добавить...

Гость
#29

Нет. Им проще деньгами и портами брать, чтобы вешались на них

Гость
#30

зависит от того кого ты выбрала - если буйного высокопримативного то станешь *** и мало ухода, а если ботаника худого, то станешь женой высокорангового!

Гость
#31

Смешная тема. И что так бабы выть начали, что их желание пожрать в ресторане мужчины не желают оплачивать? Странно ведь это все, они работают, получают деньги вот пусть и тратят на себя

Гость
#32

Ну так и встретились бы для начала, м.б. сам предложил бы в кафе сходить, хотя может и нет конечно. А то сразу ресторан или подарки сходу требовать как то тоже странно.

Гость
#33

Конечно ухаживают если понравилась иначе зачем без ухаживаний он нужен

Гость
#34
Гость

Конечно ухаживают если понравилась иначе зачем без ухаживаний он нужен

А зачем ты нужна, если требуешь игру в одни ворота?

Гость
#35
Гость

А зачем ты нужна, если требуешь игру в одни ворота?

Оказывалась нужна как показывает практика)) не смотря на игру в одни ворота))

Гость
#36
Гость

Оказывалась нужна как показывает практика)) не смотря на игру в одни ворота))

Все понятно, шкура доит лошков

Автор
#37
Гость

Оказывалась нужна как показывает практика)) не смотря на игру в одни ворота))

да вот и я о том. что и с бывшим парнем было так, что он ухаживал, цветы дарил, киношки. первая встреча у нас была распланирована: кино, фудкорт, прогулка.
то есть без изысков. но и не "пошли пересечемся". я что, братишка что ли. я пересечься с подругой могу, но никак не с потенциальным парнем

Гость
#38
Гость

Все понятно, шкура доит лошков

По х вообще

Гость
#39
Автор

ну я к тому, что даже так уже не хотят увидеться: в парке со стаканчиком кофе.
недавно заинтересовал парень, но после его "я тут на велике кататься собираюсь, ты же сегодня будешь на набережной, давай там и пересечемся ненадолго". то есть это как? он спустит ногу с велосипеда, поговорит, да уедет? или что? хочется же узнать человека, пообщаться нормально

А вы бы взяли на прокат велик или самокат и покатались с ним часа 2-3, поболтали и узнали его получше.

Гость
#40
Гость

А вы бы взяли на прокат велик или самокат и покатались с ним часа 2-3, поболтали и узнали его получше.

А еще че

Автор
#41
Гость

А вы бы взяли на прокат велик или самокат и покатались с ним часа 2-3, поболтали и узнали его получше.

так он ведь кататься и не думал меня звать, он с другом ехал. я в тот день шла с сестрой гулять. и он хотел невзначай наверно на меня посмотреть)

Гость
#42
Автор

да вот и я о том. что и с бывшим парнем было так, что он ухаживал, цветы дарил, киношки. первая встреча у нас была распланирована: кино, фудкорт, прогулка.
то есть без изысков. но и не "пошли пересечемся". я что, братишка что ли. я пересечься с подругой могу, но никак не с потенциальным парнем

“Пошли, пересечемся” - это однозначно неуважение, с такими продолжать общение не стоит.
Этот вид парней изначально ищет спутниц, которые будут прогинаться под них в отношениях

Гость
#43
Гость

“Пошли, пересечемся” - это однозначно неуважение, с такими продолжать общение не стоит.
Этот вид парней изначально ищет спутниц, которые будут прогинаться под них в отношениях

А вам важно, чтобы под вас прогинались? Чем тогда вы лучше их?

Автор
#44
Гость

“Пошли, пересечемся” - это однозначно неуважение, с такими продолжать общение не стоит.
Этот вид парней изначально ищет спутниц, которые будут прогинаться под них в отношениях

ну я так и подумала. и вот почти все, кто со мной сейчас знакомятся так себя ведут. я даже прекращаю простую переписку с ними, тк это уже какое-то неуважение.
поэтому и спрашиваю. может, я старомодна? мне 28 всего, но что-то я не готова с незнакомцем просто так "пересекаться"

Гость
#45
Автор

так он ведь кататься и не думал меня звать, он с другом ехал. я в тот день шла с сестрой гулять. и он хотел невзначай наверно на меня посмотреть)

Он с другом, вы с сестрой. Я думала вы с ним уже где-то встречались. А вы наверно на сайте знакомств познакомились?

Гость
#46
Автор

ну я так и подумала. и вот почти все, кто со мной сейчас знакомятся так себя ведут. я даже прекращаю простую переписку с ними, тк это уже какое-то неуважение.
поэтому и спрашиваю. может, я старомодна? мне 28 всего, но что-то я не готова с незнакомцем просто так "пересекаться"

Вам 28?Я думала, лет 18....
Сколько же вашим кавалерам, которые “пересечемся”?

Гость
#47
Автор

ну я так и подумала. и вот почти все, кто со мной сейчас знакомятся так себя ведут. я даже прекращаю простую переписку с ними, тк это уже какое-то неуважение.
поэтому и спрашиваю. может, я старомодна? мне 28 всего, но что-то я не готова с незнакомцем просто так "пересекаться"

Не всего а уже 28

Гость
#48
Автор

ну я так и подумала. и вот почти все, кто со мной сейчас знакомятся так себя ведут. я даже прекращаю простую переписку с ними, тк это уже какое-то неуважение.
поэтому и спрашиваю. может, я старомодна? мне 28 всего, но что-то я не готова с незнакомцем просто так "пересекаться"

А "не просто так" - это как?
Поесть подороже за его счет?

Гость
#49
Гость

А вам важно, чтобы под вас прогинались? Чем тогда вы лучше их?

Мне важно, чтобы в отношениях люди уважительно относились друг другу, а не прогинали друг друга.

Автор
#50
Гость

А вам важно, чтобы под вас прогинались? Чем тогда вы лучше их?

мужчина должен быть мужчиной.

Предыдущая тема