Гость
Статьи
Парень после того как …

Парень после того как сказал «у меня много мыслей»

Парень после того как сказал «у меня много мыслей»и во время звонка ,когда уговаривала сказать ему «что может быть»но говорил что не то чтобы как ты думаешь ,и пропал на день ,игнорирует на сообщение сам сидит в сети.Что ж такое может быть?..он хотел признаться мне ,но не говорит сказал в жизни скажу..но пропал на день.Раньше каждый день писал,даже если он не в настроении

Halikli
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качели начались! Вот и все! Сколько вы общаетесь?

Гость
#2
Гость

Качели начались! Вот и все! Сколько вы общаетесь?

Два дня

Halikli
#3
Гость

Качели начались! Вот и все! Сколько вы общаетесь?

Уже как месяц

Halikli
#4
Гость

Два дня

Нееет)месяц

Halikli
#5
Гость

Качели начались! Вот и все! Сколько вы общаетесь?

Это как качели начались ?

Halikli
#6
Гость

Качели начались! Вот и все! Сколько вы общаетесь?

Он мне друг ,но он хотел признаться кажется что я ему нравлюсь ,но в итоге щас игнорит меня это как?

Гость
#7
Halikli

Он мне друг ,но он хотел признаться кажется что я ему нравлюсь ,но в итоге щас игнорит меня это как?

Качели это когда общаешься общаешься созваниваешься! Потом он делает типо такого движения что бы ты больше не очем не могла думать! И проподает! Потом появится

Гость
#8
Гость

Качели это когда общаешься общаешься созваниваешься! Потом он делает типо такого движения что бы ты больше не очем не могла думать! И проподает! Потом появится

И так на протяжении много времени будет! Само утверждаться

Halikli
#9
Гость

И так на протяжении много времени будет! Само утверждаться

Спасибо вам огромное!🥰

Гость
#10
Halikli

Спасибо вам огромное!🥰

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋удачи вам!

raww
#11

боюсь Вас огорчить, но это может плохо закончится.....Сама была в такой ситуации, это все происходило в отношениях и как итог мы расстались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: