Гость
Статьи
Мой идеал ответил …

Мой идеал ответил отказом, а я не могу его забыть. Кто был в такой ситуации?

Парень в которого я влюбилась с 1й нашей встречи ответил мне отказом. Мы общались какое то время часами, а потом он сказал что видит во мне друга. Я пропала просто по английски. Это мой идеал красивый, умный, воспитанный, без понтов, щедрый, с чувством юмора. Я пыталась забыть временами даже получалось, но уже прошло больше полу года, а я все думаю о нем. Захожу каждый день на страницу, хочется написать ему. Что делать? Ловлю себя на мысли что этот человек идеален для меня и все на его фоне меркнут.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыть. Переключиться. Не зря же говорят, время лечит. Появится тот, кто оценит вас. А этот товарищ не даёт о себе знать, значит вы не нужны ему. Забудьте

Гость
#2

С утра я пос...рала зелёным гов...ном,
Не магия цэ, а наука:
Я съела вчера вечерком перед сном
Пучочек зелёного лука!

Гость
#3

За мою жизнь было столько "идеальных", а спустя время это все кажется очень смешным. И те идеальные, кто мне отказал, и те идеальные, с кем я встречалась оказались абсолютно обычными парнями, если не хуже.
Один так вообще был высокий красавец, кареглазый, похож на всех голливудских актеров сразу, работал архитектором, устраивал супер романтичные свидания, секс офигенный, а по итогу спустя пару месяцев оказалось, что у человека серьезные проблемы с психикой, тянущиеся из детства.

Достойна НМ
#4

Идеальных нет, у всех есть недостатки.

Гость
#5
Шурочка

Забыть. Переключиться. Не зря же говорят, время лечит. Появится тот, кто оценит вас. А этот товарищ не даёт о себе знать, значит вы не нужны ему. Забудьте

Да уж, как обидно. Хочется взаимности, а чтобы меня любили или наоборот...пока только так выходило

Карлос Апельсинов
#6

парень хочет просто дружить
а ты лезешь со своим сексом

Гость
#7
Гость

За мою жизнь было столько "идеальных", а спустя время это все кажется очень смешным. И те идеальные, кто мне отказал, и те идеальные, с кем я встречалась оказались абсолютно обычными парнями, если не хуже.
Один так вообще был высокий красавец, кареглазый, похож на всех голливудских актеров сразу, работал архитектором, устраивал супер романтичные свидания, секс офигенный, а по итогу спустя пару месяцев оказалось, что у человека серьезные проблемы с психикой, тянущиеся из детства.

Проблемы с психикой? Как это выражалось? Вы хотя бы разочаровались, а у меня с ним душевно все было, ни одной ссоры, прикопаться не к чему

Гость
#8
Карлос Апельсинов

парень хочет просто дружить
а ты лезешь со своим сексом

Может он импотент?

Гость
#9

Как же я вас понимаю, автор. У меня сейчас похожая ситуация, но с той разницей, что с тем мои знакомым у нас только инетное общение пару раз было. Я ему не навязывалась, но по его игнору в последнее время я поняла, что тоже его не зацепила, как и вы своего.
.
Выход один: оставить человека в покое и жить дальше. Да, это обидно, ну а что поделать? Насильно мил не будешь.
.
Просто займитесь своей жизнью, автор. Семья, друзья, работа, хобби и т.д. И ни за что не заходите к нему на страницу и не интересуйтесь им! Вот всё, нет его, не существует! С глаз долой - из сердца вон, тем более, что вы мало общались. Отрицательный результат от него - это тоже результат, тоже конкретика. Через некоторое время вас отпустит.

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Может он импотент?

может ты стремная жырная и кривоногая
тогда все для тебя импотенты

Гость
#11
Карлос Апельсинов

может ты стремная жырная и кривоногая
тогда все для тебя импотенты

Нет, я стройная, с длинными волосами, рост 170. Многие подкатывают.

Гость
#12
Гость

Как же я вас понимаю, автор. У меня сейчас похожая ситуация, но с той разницей, что с тем мои знакомым у нас только инетное общение пару раз было. Я ему не навязывалась, но по его игнору в последнее время я поняла, что тоже его не зацепила, как и вы своего.
.
Выход один: оставить человека в покое и жить дальше. Да, это обидно, ну а что поделать? Насильно мил не будешь.
.
Просто займитесь своей жизнью, автор. Семья, друзья, работа, хобби и т.д. И ни за что не заходите к нему на страницу и не интересуйтесь им! Вот всё, нет его, не существует! С глаз долой - из сердца вон, тем более, что вы мало общались. Отрицательный результат от него - это тоже результат, тоже конкретика. Через некоторое время вас отпустит.

Я его пыталась забыть, общалась с другими, потом понимала, что это не то и нужен именно он. интернетное общение забыть проще, а вот когда мы сидели у него на квартире и общались на протяжении 8 часов не закрывая рта вот это цепляет...когда видишь мимику человека, улыбку , смех. =(

Гость
#13
Гость

Я его пыталась забыть, общалась с другими, потом понимала, что это не то и нужен именно он. интернетное общение забыть проще, а вот когда мы сидели у него на квартире и общались на протяжении 8 часов не закрывая рта вот это цепляет...когда видишь мимику человека, улыбку , смех. =(

Ох, автор. Вы рано сдались. Я как мужчина вам говорю. Ведь это чисто женское - увлекать, вдохновлять, мотивировать. Если вы что то представляете из себя как женщина, то не увлечь понравившегося мужчину это надо постараться просто.

Гость
#14

Было такое, но спустя годы я, решив однажды полюбопытствовать, как живут эти идеальные, приходила в тихий ужас...Страшные, ниочемные мужики, я тоже, конечно, не помолодела, но в чучело в отличии от них не превратилась.

Вам нужно просто поработать над своим самоуважением. в том, что вы проявили инициативу и признались, нет ничего плохого, в том, что он вас отверг тоже. Но то, что вы продолжаете испытывать влечение к человеку, который вас отверг да еще и написать ему хотите, уже не норма, а повод бить в колокола. Насильно мил не будешь и не стоит навязывать себя человеку, вы должны понять, что тот, кто вас отвергает не ваш человек, а вы у себя одна.

Гость
#15
Гость

Ох, автор. Вы рано сдались. Я как мужчина вам говорю. Ведь это чисто женское - увлекать, вдохновлять, мотивировать. Если вы что то представляете из себя как женщина, то не увлечь понравившегося мужчину это надо постараться просто.

Мужчины разные бывают. Если он красив и успешен, то у него таких страдалиц огромный воз и маленькая тележка, поэтому нужно еще дико постараться, чтобы не то, что увлечь, а хотя бы привлечь внимание.

Гость
#16
Гость

Ох, автор. Вы рано сдались. Я как мужчина вам говорю. Ведь это чисто женское - увлекать, вдохновлять, мотивировать. Если вы что то представляете из себя как женщина, то не увлечь понравившегося мужчину это надо постараться просто.

Я не умею навязываться...может быть и рано сдалась, но не хочется раздражать человека если он не хочет. Я бы еще попробывала , но как выйти на контакт чтобы не раздражать

Гость
#17
Гость

Мужчины разные бывают. Если он красив и успешен, то у него таких страдалиц огромный воз и маленькая тележка, поэтому нужно еще дико постараться, чтобы не то, что увлечь, а хотя бы привлечь внимание.

У каждого мужчины в голове прошит образ идеальной женщины, ради которой он горы свернёт, чтобы быть с нею рядом. Вам всего то надо узнать о нём поподробнее и чуть чуть подыграть ему. Что сложного?

Гость
#18
Гость

Было такое, но спустя годы я, решив однажды полюбопытствовать, как живут эти идеальные, приходила в тихий ужас...Страшные, ниочемные мужики, я тоже, конечно, не помолодела, но в чучело в отличии от них не превратилась.

Вам нужно просто поработать над своим самоуважением. в том, что вы проявили инициативу и признались, нет ничего плохого, в том, что он вас отверг тоже. Но то, что вы продолжаете испытывать влечение к человеку, который вас отверг да еще и написать ему хотите, уже не норма, а повод бить в колокола. Насильно мил не будешь и не стоит навязывать себя человеку, вы должны понять, что тот, кто вас отвергает не ваш человек, а вы у себя одна.

Почему не норма любить кого то даже безответно ? Тем более в теме написано, что я сама оборвала общение.
Ну да, по факту те кто мне нравились лет 7 назад сейчас это бог весть что. Жизнь отвела называется. но на данный момент от этого не легче)

Гость
#19
Гость

Я не умею навязываться...может быть и рано сдалась, но не хочется раздражать человека если он не хочет. Я бы еще попробывала , но как выйти на контакт чтобы не раздражать

Ясно. У вас комплексы неполноценности какие то. Нормальная уверенная в себе девушка прекрасно знает,что она солнышка с которой к людям приходит праздник. А у вас на лице крупными буквами выбито "ПРОСТИТЕ ЧТО Я ЖИВУ". Мне такие тоже не нравились. Мы ведь хотим любить и восхищаться, а не сострадать и жалеть несчастных.

Гость
#20
Гость

Ясно. У вас комплексы неполноценности какие то. Нормальная уверенная в себе девушка прекрасно знает,что она солнышка с которой к людям приходит праздник. А у вас на лице крупными буквами выбито "ПРОСТИТЕ ЧТО Я ЖИВУ". Мне такие тоже не нравились. Мы ведь хотим любить и восхищаться, а не сострадать и жалеть несчастных.

Что за бред? Пойдите навяжитесь к богатой *** модели, она с вами разговаривать не станет будь ты хоть 5 раз солнышком.

Гость
#21
Гость

Что за бред? Пойдите навяжитесь к богатой *** модели, она с вами разговаривать не станет будь ты хоть 5 раз солнышком.

Если вы о мужчине, то состоявшийся мужчина подкупает своей мужской энергией, то есть материальной обеспеченностью. А вы должны подкупать женской. Строить глазки, возбуждать, очаровывать.

Гость
#22

Умный, воспитанный, без понтов - что-то тут не сходится... Практика показывает, что это вы ему должны были объявить, что он дорог как друг, слишком хороший и не мужчина. И сохнуть по бабнику Сёме.

Гость
#23

Я тебе не должна ничего ***. И обеспечение мне не нужно

Гость
#24
Гость

Если вы о мужчине, то состоявшийся мужчина подкупает своей мужской энергией, то есть материальной обеспеченностью. А вы должны подкупать женской. Строить глазки, возбуждать, очаровывать.

Я тебе не должна ничего чм*. И обеспечение мне не нужно

Гость
#25
Гость

Умный, воспитанный, без понтов - что-то тут не сходится... Практика показывает, что это вы ему должны были объявить, что он дорог как друг, слишком хороший и не мужчина. И сохнуть по бабнику Сёме.

Он вообще не бабник, мне не нравятся бабники. Он добрый и хороший

Гость
#26
Гость

Он вообще не бабник, мне не нравятся бабники. Он добрый и хороший

То-то и странно. Хотя ни одна никогда не скажет "А вот бы мне бабника, чтобы изменял мне, а потом бросил". Всем нужен типа добрый и заботливый, но проза жизни оказывается совсем иной.

Гость
#27
Гость

Я тебе не должна ничего чм*. И обеспечение мне не нужно

Вы нормальная вообще? Я с вами по хорошему, а вы ведёте себя как маргиналка.

Гость
#28
Гость

То-то и странно. Хотя ни одна никогда не скажет "А вот бы мне бабника, чтобы изменял мне, а потом бросил". Всем нужен типа добрый и заботливый, но проза жизни оказывается совсем иной.

Ей нужен такой же маргинал как она сама. Увы.

Гость
#29
Гость

То-то и странно. Хотя ни одна никогда не скажет "А вот бы мне бабника, чтобы изменял мне, а потом бросил". Всем нужен типа добрый и заботливый, но проза жизни оказывается совсем иной.

Добрый заботливый и красивый)) надо хотеть парня. Когда парень красивый будь он бабник найдутся любители, будь он скромник найдутся любители)

Гость
#30
Гость

Добрый заботливый и красивый)) надо хотеть парня. Когда парень красивый будь он бабник найдутся любители, будь он скромник найдутся любители)

Для мужчины важна уверенность и характер. Я внешне симпатичный, но не общительный и скромный, потому женщинам многим нравился внешне на расстоянии, но потом при общении или в отношениях быстро охладевали.

#31
Гость

Для мужчины важна уверенность и характер. Я внешне симпатичный, но не общительный и скромный, потому женщинам многим нравился внешне на расстоянии, но потом при общении или в отношениях быстро охладевали.

Как вы их завоёвывали? Месяцами играли с ними в гляделки?

Гость
#32
Опыт женщины

Как вы их завоёвывали? Месяцами играли с ними в гляделки?

Почему, знакомились, начинали общаться, потом с кем-то, точнее с двумя, отношения завязывались, другие морозился или отшивали, потом страдал по "гламурным подонкам", тусовщикам и бабникам.

Гость
#33
Гость

Ох, автор. Вы рано сдались. Я как мужчина вам говорю. Ведь это чисто женское - увлекать, вдохновлять, мотивировать. Если вы что то представляете из себя как женщина, то не увлечь понравившегося мужчину это надо постараться просто.

Я была в юности шикарной барышней. Правда. От женихов и поклонников отбоя не было. До сих пор некоторые страдают, хоть и в полушутку, нам под 50. Влюбилась насмерть. Не передать как. Парень был невероятный; до сих пор не видела второго такого; сравнение выдерживает мой второй супруг, но с некоторым трудом))). 8 лет моей молодой прекрасной жизни ушли на эту несостоявшуюся любовь. Поверьте, если мужчина в принципе не настроен на определенную волну, хоть завдохновляйся. Этот до сих пор так ни разу и не женился. Насчёт детей не знаю. У меня двое, старшей дочери 22. Не надо упираться; не пошлО - значит, не пошло. Живи дальше; жизнь рассудит.

Гость
#34
Гость

Я была в юности шикарной барышней. Правда. От женихов и поклонников отбоя не было. До сих пор некоторые страдают, хоть и в полушутку, нам под 50. Влюбилась насмерть. Не передать как. Парень был невероятный; до сих пор не видела второго такого; сравнение выдерживает мой второй супруг, но с некоторым трудом))). 8 лет моей молодой прекрасной жизни ушли на эту несостоявшуюся любовь. Поверьте, если мужчина в принципе не настроен на определенную волну, хоть завдохновляйся. Этот до сих пор так ни разу и не женился. Насчёт детей не знаю. У меня двое, старшей дочери 22. Не надо упираться; не пошлО - значит, не пошло. Живи дальше; жизнь рассудит.

8 лет какой ужас) вы разлюбили в итоге то?или так и поняли что он лучший?

Гость
#35
Гость

Для мужчины важна уверенность и характер. Я внешне симпатичный, но не общительный и скромный, потому женщинам многим нравился внешне на расстоянии, но потом при общении или в отношениях быстро охладевали.

Я люблю скромных, но это не значит нерешительный и туподоходящий)

Гость
#36
Гость

Почему, знакомились, начинали общаться, потом с кем-то, точнее с двумя, отношения завязывались, другие морозился или отшивали, потом страдал по "гламурным подонкам", тусовщикам и бабникам.

Ну многим нравятся тусовщики и бабники , увы, но я исключение. Мне нравятся парни которые не таскаются за каждой юбкой)

Гость
#37

Добрый вечер. Гадаю на картах, точность более 90% Так же пишу пошаговые алгоритмы действий на восстановление отношений (инструкции)
Для расклада мне нужны: ваши фото, имя, дата рождения, город рождения и проживания. Если смотрим взаимоотношения, то нужны те же данные и интересующего вас человека. Так же необходимо указать какой расклад Вы выбрали.
Смотрю я в режиме реально времени. Поэтому необходимо оставаться на связи!!!
1. Малый расклад (описываю кратко) - 2 500 руб
2. Большой расклад (описываю подробно ) - 3 500 руб
3. Большой расклад на Таро+ расклад на колоде Мадам Ленорман - 5 000 руб
4.Большой расклад + кофе (кофе я выпиваю сама либо пьёте Вы и отправляете фото чашки) - 6 000 руб
Полная проработка ситуации на картах и консультация (по телефону либо вотцап) - 10 000 руб (сеанс 1 час)

Пишите в вотцап 8 968 976 24 59
Отвечаю оперативно.

Гость
#38
Гость

8 лет какой ужас) вы разлюбили в итоге то?или так и поняли что он лучший?

Есть люди, которых можно или любить, или не знать. Вообще, так про меня один парень в юности сказал. Но я думаю, эта формула может быть универсальной для определенной категории людей. Вот он такой же. Таких невозможно разлюбить. А вот подзабыть - можно. Мне понадобилось восемь лет... И мы живём за 5000 верст друг от друга. Общаемся до сих пор, но виделись в последний раз 25 лет назад. Но это не помешало мне выйти замуж, даже дважды)) . Второй муж очень крут) жизнь с ним наполнена событиями и эмоциями. Поэтому та юношеская любовь как бы подстерлась в памяти. Я довольна своей жизнью. И что такая любовь была. И что человек не был достоин. И что я смогла построить свою жизнь, хоть та любовь и не сложилась. Иногда жить и любить бывает очень трудно. Но это лучше, чем жить и не любить.

Гость
#39

Человек ЕЕ был достоин)) т9

Гость
#40
Гость

Есть люди, которых можно или любить, или не знать. Вообще, так про меня один парень в юности сказал. Но я думаю, эта формула может быть универсальной для определенной категории людей. Вот он такой же. Таких невозможно разлюбить. А вот подзабыть - можно. Мне понадобилось восемь лет... И мы живём за 5000 верст друг от друга. Общаемся до сих пор, но виделись в последний раз 25 лет назад. Но это не помешало мне выйти замуж, даже дважды)) . Второй муж очень крут) жизнь с ним наполнена событиями и эмоциями. Поэтому та юношеская любовь как бы подстерлась в памяти. Я довольна своей жизнью. И что такая любовь была. И что человек не был достоин. И что я смогла построить свою жизнь, хоть та любовь и не сложилась. Иногда жить и любить бывает очень трудно. Но это лучше, чем жить и не любить.

А как вы с мужьями то знакомились и замуж выходили если в голове другой был?)

Гость
#41
Гость

А как вы с мужьями то знакомились и замуж выходили если в голове другой был?)

Ну как-как. Я барышня вменяемая же. Сама себе объяснила, что жить-то дальше как-то надо. Хотелось семью, детей. Гнала этого другого из головы, что делать-то. Тяжело было, честно скажу. Из головы-то выгнать можно; из сердца не выгонишь. Со временем привыкла. А мужья у меня оба хорошие)). И дети классные. Первый вздумал по молодости на радостях от семейной жизни и удачного бизнеса немножко куражиться, пришлось развестись для профилактики)). Щас приличный, дочу обожает свою). Второй альпинист, с ним не соскучишься. Со временем отошла любовь-то потихоньку, не до любовей шибко-то, когда двое детей растут.

Гость
#42
Гость

А как вы с мужьями то знакомились и замуж выходили если в голове другой был?)

Человек вообще создание интересное. Была бы задача, а уж как ее решить, всегда придумает. Я же в монастырь не собиралась, а любовь не задалась с первого раза - ну так у кого она сразу удаётся-то?) Почти ни у кого. Мало кому прямо сразу смолоду везёт. И чё теперь, не жить что ли? У меня вон щас одноклассница по ночам не спит, бедная, сына караулит. Не задалась любовь у парня, сказал - жить не буду, помру. 18 лет, ума нет совсем в этом возрасте, кто вены режет, кто с крыши прыгает. Вот прикиньте сами - ей, однокласснице, щас шибко до любви? Вот так жизнь и идёт. Своим чередом. Просто ты решаешь однажды, что ты хочешь - жить или груши околачивать. А жить всегда непросто. Но увлекательно).

Гость
#43
Гость

Ох, автор. Вы рано сдались. Я как мужчина вам говорю. Ведь это чисто женское - увлекать, вдохновлять, мотивировать. Если вы что то представляете из себя как женщина, то не увлечь понравившегося мужчину это надо постараться просто.

Нееее... Если на бабу не стоит изначально - то все бесполезно.. ее просто максимум пару раз трахнут без огонька и все

Гость
#44
Гость

Ну как-как. Я барышня вменяемая же. Сама себе объяснила, что жить-то дальше как-то надо. Хотелось семью, детей. Гнала этого другого из головы, что делать-то. Тяжело было, честно скажу. Из головы-то выгнать можно; из сердца не выгонишь. Со временем привыкла. А мужья у меня оба хорошие)). И дети классные. Первый вздумал по молодости на радостях от семейной жизни и удачного бизнеса немножко куражиться, пришлось развестись для профилактики)). Щас приличный, дочу обожает свою). Второй альпинист, с ним не соскучишься. Со временем отошла любовь-то потихоньку, не до любовей шибко-то, когда двое детей растут.

Не понимаю как выйти замуж за не любимого, а просто чтобы не одна( звучит очень грустно

Сиреневая Даль и перламутр
#45
Гость

Не понимаю как выйти замуж за не любимого, а просто чтобы не одна( звучит очень грустно

А как спать и целоваться-то с нелюбимым? Просто как животные? Должно же быть возбуждение, человек должен нравиться сам и как личность.
Другое дело, если мужчина как личность уважаем и хорош, но опять же, как в такого не влюбиться?

Сиреневая Даль и перламутр
#46
Гость

Ну как-как. Я барышня вменяемая же. Сама себе объяснила, что жить-то дальше как-то надо. Хотелось семью, детей. Гнала этого другого из головы, что делать-то. Тяжело было, честно скажу. Из головы-то выгнать можно; из сердца не выгонишь. Со временем привыкла. А мужья у меня оба хорошие)). И дети классные. Первый вздумал по молодости на радостях от семейной жизни и удачного бизнеса немножко куражиться, пришлось развестись для профилактики)). Щас приличный, дочу обожает свою). Второй альпинист, с ним не соскучишься. Со временем отошла любовь-то потихоньку, не до любовей шибко-то, когда двое детей растут.

А Ваши мужья знают, что их не любят?
Нынешний в курсе, что взаимности нет?

Сиреневая Даль и перламутр
#47
Гость

Если вы о мужчине, то состоявшийся мужчина подкупает своей мужской энергией, то есть материальной обеспеченностью. А вы должны подкупать женской. Строить глазки, возбуждать, очаровывать.

Строить глазки? Так не каждая умеет. Скромная и приличная такого не сделает. Просто не умеет.

Гость
#48
Гость

Не понимаю как выйти замуж за не любимого, а просто чтобы не одна( звучит очень грустно

Ну, что уж так прям по-шекспировски всё)) можно любить разных людей по-разному. Джек Лондон тоже правду писал, очень жизненный автор! Может, первого мужа я любила не так сильно, чтобы терпеть все закидоны; может, оно и к лучшему. Выйди я замуж за первую любовь, уж с ним бы точно натерпелась, и вот ему-то все прощала бы как ду.ра по большой любви)) Ну,а второй муж у меня появился в 35, там уже другое состояние души и восприятие мира. Конечно, я его люблю. Он тоже из тех, кого или любить, или не знать. Классный мужик, сейчас таких мало осталось. Я Вам ещё скажу, для счастливого брака важно, чтобы человек вызывал у Вас уважение. Эмоции штука нестабильная. Они имеют свойство в процессе жизни траансформироваться, течь, менять окраску. А вот уважение, основанное на реальной почве - штука несокрушимая. Ищите мужа, которого Вы будете глубоко уважать. И тогда в семейной жизни будет и любовь, и стабильность, и смысл.

Гость
#49
Сиреневая Даль и перламутр

А Ваши мужья знают, что их не любят?
Нынешний в курсе, что взаимности нет?

У Вас ник до чрезвычайности романтичный). У нынешнего мужа двое детей, рождённых до нашего знакомства. Он в курсе, что в жизни бывает много всякого. Ее прожить - не поле перейти.

Гость
#50
Сиреневая Даль и перламутр

А как спать и целоваться-то с нелюбимым? Просто как животные? Должно же быть возбуждение, человек должен нравиться сам и как личность.
Другое дело, если мужчина как личность уважаем и хорош, но опять же, как в такого не влюбиться?

Да очень просто. Куча примеров когда любят алкашей, а не нормальных мужиков. Химия должна быть. У меня тоже были отношения с просто хорошим человеком, а потом влюбилась и поняла что такое химия и по другому уже никогда не сможешь