Гость
Статьи
Знакомить ли парня с …

Знакомить ли парня с родителями?

Ситуация такая. Я с парнем 10 месяцев вместе. Поругалась с мамой и уехала к парню на неделю жить. Родители, естественно, понимают, что мы с ним спим и т.д. и т.п. Папа чуть ли не настаивает на знакомстве с моим МЧ, типа вот, ты уехала к нему, мы его не знаем, пусть он придет и скажет мне, что он ответственен за тебя и что у вас всё серьёзно. Но я не сильно горю желанием познакомить их, мне неловко переживать этот момент, да и почему, собственно, я должна отчитываться перед родителями, с кем я сплю и какие к меня отношения, может мы и не хотим жениться, просто встречаемся, пока нам хорошо, и не паримся (это не про нас, но как вариант говорю). Это мой выбор. Как вы смотрите на эту ситуацию? И вообще надо ли знакомить парня с моими родителями? Он со своими не познакомил, обещал этим летом, но потом я переспросила, сказал, не знаю, как это лучше сделать...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? Возможно родители переживают и хотят видеть парня кому доверили дочь вот и все

Гость
#2
Гость

А сколько вам лет? Возможно родители переживают и хотят видеть парня кому доверили дочь вот и все

Мне 19, это мой первый парень, но всё же...

Гость
#3

Слушай если у тебя с ним всё серьезно то ОБЩЕПРИНЯТО знакомится с родителями и тебе и ему.А так это ху..........

Гость
#4
Гость

Мне 19, это мой первый парень, но всё же...

Лучше познакомить автор успокойте родителей какая вам разница

Гость
#5

Вас кто содержит парень или папа? Если папа, то он имеет право знать с кем вы там проводите недели. А то классно устроились, жить на родительские деньги, но при этом делать что хочешь. Выбирайте самостоятельность или обеспечение финансовое. Папа ваш правильно волнуется, вдруг вы в подоле принесёте, так хоть знать будут кто ответственный за это.

Гость
#6
Гость

Вас кто содержит парень или папа? Если папа, то он имеет право знать с кем вы там проводите недели. А то классно устроились, жить на родительские деньги, но при этом делать что хочешь. Выбирайте самостоятельность или обеспечение финансовое. Папа ваш правильно волнуется, вдруг вы в подоле принесёте, так хоть знать будут кто ответственный за это.

Я уехала к парню и живу там на его деньги и на деньги из моей стипендии. Я хотела устроиться на работу, но во-первых, я учусь и устроиться только лишь на лето сложно, во-вторых, есть ещё одна причина, по которой родители сказали, чтобы я не работала.

Но в целом согласна с вашим мнением, мне не нравится просить деньги у родителей, хочу свой заработок и как следствие полную самостоятельность.

#7

Ну представьте такую ситуацию, Вы ждете ребенка, поссорились с парнем и Вам некуда идти, что будете делать? Ведь Вы не горели желанием, чтобы родители познакомились с парнем?

Гость
#8
wferat

Ну представьте такую ситуацию, Вы ждете ребенка, поссорились с парнем и Вам некуда идти, что будете делать? Ведь Вы не горели желанием, чтобы родители познакомились с парнем?

После того, как я узнаю о ребенке, конечно их познакомлю. Ну и моего парня они видели, не общались, но видели

Гость
#9

Познакомьте и все. И парню может будет приятно. Все равно рано или поздно это сделать придется. Если у вас с парнем конечно все серьезно, а не просто перепихоны. Не будете же всю жизнь его прятать от них

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: