Гость
Статьи
Где найти свою …

Где найти свою принцессу

Вокруг столько милых девушек, столько красивых, столько роскошных. И они все заняты. У каждой женщины есть мужчина. И я уже устал, искать её. Видимо отношения это дар вселенной. И лишь избранные достойны найти себе друга и любимого человека на всю жизнь. Самый разгар лета. Кругом счастливые пары. А я все так и не нашёл свою принцессу. Где ее искать, я не знаю.

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты принц и рыцарь
Пусти стрелу по ветру, она приведет тебя к избраннице

Гость
#2
Гость

Ты принц и рыцарь
Пусти стрелу по ветру, она приведет тебя к избраннице

Лишь бы не к болоту с лягушкой 🤣

Легендарный
#3

Нет свободных девушек.

Гость
#4

Точно не на вумене. Здесь принцесс нет, здесь сконцентрирован весь бабский неликвид.

#5
Легендарный

Нет свободных девушек.

Вы правы, свободных девушек не бывает

Гость
#6

В своей квартире

Рик
#7

Смените локацию поиска )) Или территориально попутешествуйте, или если искали на улице поищите в интернете (и наоборот).

Но это не точно.) Leon K (c)
#8
Гость

Точно не на вумене. Здесь принцесс нет, здесь сконцентрирован весь бабский неликвид.

Видел здесь пару, тройку прынцесс.))) Пусть берет, чё. 😅

Драконесса
#9

Странно, женщины говорят то же самое, один в один: нет свободных мужчин.
А давно ищите?

#10
Драконесса

Странно, женщины говорят то же самое, один в один: нет свободных мужчин.
А давно ищите?

Кстати, да, верно подмечено
Наверное, просто женщины и мужчины по-разному толкуют понятие “свободный”... Это всего лишь мое предположение

Вазген
#11

Девушка уже потаскухами в 12 делаются, где вы собрались искать девущек? Хотя наташки научились зашиваться за 10к

Гость
#12

Представь что эти принцессы могут делать такие вещи как глотать, сплевывать, давать в одну дырку затем в другую, принимать всех подряд, ну как тебе там потом ее целовать в эти губы которыми она много что натерала, с виду все такие принцессы, а прошлое у них то какое

Легендарный
#13
Вазген

Девушка уже потаскухами в 12 делаются, где вы собрались искать девущек? Хотя наташки научились зашиваться за 10к

Ты ддебил? Это Ваши зашиваются, чтоб замуж "целыми" выйти, и на ними потом весь аул ржет)

Гость
#14

На сз попробуйте посидеть, в парке да где угодно мне кажется свободных много людей и мужчин и женщин вопрос только в том какой именно нужен человек и окажется ли после знаомства он таким

Виктория Т.
#15
Гость

Представь что эти принцессы могут делать такие вещи как глотать, сплевывать, давать в одну дырку затем в другую, принимать всех подряд, ну как тебе там потом ее целовать в эти губы которыми она много что натерала, с виду все такие принцессы, а прошлое у них то какое

Да, ты же небось сам принуждал молодых, неопытных, глупых девушек к минету и АС. А теперь тут их позоришь. Правильно я делала, что таких извращенцев нах посылала.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем