Гость
Статьи
Девушка ценящая своего …

Девушка ценящая своего мужчину

С девушкой мы уже 1.5 года и сейчас во многом я за все плачу (еда, квартира, прочие расходы) она пока не может работать (причина везкая). Я ей сказал, как начнешь работать за все расходы также коммуналка, аренда будешь ты расплачиваться, так как я все это время старался, работал, вкладывался в нас, я не много с нее возьму, не изверг же, как бы все по-честному, ну она конечно была удивлена и как-будто обижена, но согласилась. Ну понятно, раз действительно ценит и уважает, то на все пойдет. Девушки вы ж не против такого, а то те бабы которые у меня были после этого сразу сливались 😆

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эксперт по шкурам
#1

Паразитка типичная. Была бы нормальная женщина, не позволила бы за неё платить. С ***-ли ты должен за всё платить в принципе, за какие заслуги? Только ради того, что бы банан в мохнатке погреть? :-) Дай ей подсрачник и выгони на*уй! Пустышки бестолковые строят из себя принцесс, при этом не умеют нихрена совершенно.

Гость
#2

Правильно сливались, женоподобный пополамщик, баба в брюках.🤮🤮🤮

Гость
#3

Лично я была бы против. Потому что Вы предлагаете пополамничество. Каждый сам за себя. Один платит за еду. Другой за коммуналку. Один едет на Мальдивы. Другой никуда не едет из-за отсутствия денег...Каждый тянет одеяло на себя....
Предложите общак. Общий котел. Куда оба станут отдавать всё, когда она пойдет работать, а потом тратить по взаимному обсуждению на благо пары, как единого целого.
....За долгую семейную жизнь у нас с мужем были периоды, когда работал кто-то один или оба вместе. То я его содержала. То он - меня. Всегда подставляли плечо и не считались. кто сколько заработал. В семье всё общее. Но пополамничать я бы не стала никогда.

Гость
#4

Да ну с таким связываться. И дело не в деньгах, а в формулировках. Звучит так, будто вы хотите, чтобы она вам вернула все то, что вы сейчас на нее тратите. А это не отношения, это фигня какая-то.

Гость.
#5

Молодец, что предупредил. Как устроится на работу, тут же сбежит.

мужло
#6
Гость

Правильно сливались, женоподобный пополамщик, баба в брюках.🤮🤮🤮

То есть, защищать свои финансовые интересы можно быть только юбкам? Настоящий мужчина должен быть транжирой и простофилей?

Автор
#7
Гость

Да ну с таким связываться. И дело не в деньгах, а в формулировках. Звучит так, будто вы хотите, чтобы она вам вернула все то, что вы сейчас на нее тратите. А это не отношения, это фигня какая-то.

Да чтоб вернула, она ничего не делала, я работал и уставал

Автор
#8
Гость

Лично я была бы против. Потому что Вы предлагаете пополамничество. Каждый сам за себя. Один платит за еду. Другой за коммуналку. Один едет на Мальдивы. Другой никуда не едет из-за отсутствия денег...Каждый тянет одеяло на себя....
Предложите общак. Общий котел. Куда оба станут отдавать всё, когда она пойдет работать, а потом тратить по взаимному обсуждению на благо пары, как единого целого.
....За долгую семейную жизнь у нас с мужем были периоды, когда работал кто-то один или оба вместе. То я его содержала. То он - меня. Всегда подставляли плечо и не считались. кто сколько заработал. В семье всё общее. Но пополамничать я бы не стала никогда.

Да, все будет общее после того как она мне возместит мои расходы

Автор
#9
Гость.

Молодец, что предупредил. Как устроится на работу, тут же сбежит.

Ну да, у вас мысли скакуньи по х**м, вы б так и сделали

Гость
#10

А зачем вам жить вместе? Пусть живет у родителей своих и они ее содержат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: