Гость
Статьи
Приложение для …

Приложение для знакомств и женщины

Зарегистрировался в тиндере не так давно, создал анкету, ну такую, обычную, мол ищу серьезные отношения, работаю, увлекаюсь тем-то тем-то ну и всякое.
За пару дней лайков 100 набежало, спустя неделю в сообщениях штук 50 входящих. И все такие однотипные, пишут "привет, как дела, как жизнь" ну и все такое. 50 штук. Дамы, вы можете быть поинтереснее, написать что-нибудь оригинальное, хотя бы исходя от описания? У вас фантазии не хватает на большее, чем "привет как дела"? Вот и что мне делать со всеми этими 50, а уже порядка 70 сообщениями? Лишь бы что написать, никакой попытки заинтересовать меня.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну значит не считают они нужным тебя заинтересовывать
А вообще ты 3,14здишь, мне большие пацаны говорили, что в тиндере вообще никто ничего не пишет

Гость
#2

ну тебе дали шанс начать переписку. не воспользовался - сиди на вумане.

Гость
#3

Ты анальный девственник? Хранишь свое очко для меня?

Капитан Очевидность
#4

Прикольная зеркалочка. Спасибо, поржал 🤣.

#5
Гость

Ты анальный девственник? Хранишь свое очко для меня?

Вот, таких извращенок там тоже много. Куда катится мир, что стало с женщинами..

#6
Гость

ну тебе дали шанс начать переписку. не воспользовался - сиди на вумане.

Шанс начать переписку? Где это видано? Женщина всегда должна писать первой

Гость
#7
Капитан Очевидность

Прикольная зеркалочка. Спасибо, поржал 🤣.

вы слишком хорошо думаете о людях.

Гость
#8

Тиндер он какой то вообще тупой... Там реально кто-то знакомится? По моему это настолько обезличенный конвейер фоток, что реального человека там не разглядеть. Ни анкет, ни даже роста ни у кого. Я предпочитаю сайты где можно искать по критерию, а не это

Гость
#9
Ламорог

Вот, таких извращенок там тоже много. Куда катится мир, что стало с женщинами..

Ты на вопрос отвечай, а не клише навешивай

Миуиу
#10
Гость

Тиндер он какой то вообще тупой... Там реально кто-то знакомится? По моему это настолько обезличенный конвейер фоток, что реального человека там не разглядеть. Ни анкет, ни даже роста ни у кого. Я предпочитаю сайты где можно искать по критерию, а не это

Тиндер и баду это если не ошибаюсь, сайты для поиска секса.
Зачем там анкеты? Может - привет, как дела - это топ в понимании тиндера)) самки зовут на случку😂

Скромница
#11

Я тя помню.
То девушка в ресторане не платит, теперь девки однотипными сообщениями закидывают, не стараются завлечь)))

Гость
#12
Ламорог

Шанс начать переписку? Где это видано? Женщина всегда должна писать первой

так тебе и написали

#13
Скромница

Я тя помню.
То девушка в ресторане не платит, теперь девки однотипными сообщениями закидывают, не стараются завлечь)))

Правильно, такой вот неликвид встречается, представляешь?

#14
Гость

Ты на вопрос отвечай, а не клише навешивай

Задавай нормальные вопросы, будут тебе ответы. Если тебе не дают, я тут не причем, отстань.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем