Гость
Статьи
Девушки и женщины …

Девушки и женщины сидящие в приложениях и сайтах знакомств

Вопрос девушкам и женщинам (сидящим на сайте и приложениях знакомств).
Часто слышу и читаю от девушек и женщин что им предлогаю сразу в лоб интим.
Это реально правда?
Неужели мужчины сразу предлогают в лоб интим?
Как часто сталкиваетесь вы с этим?

Опрос
Как часто вам предлагают интим?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все предлагают

Гость
#2

Да да, а женщины такие не винные там сидят, думаю что все понимают что на сз что мужчины что женщины ищут секс а там как получится сложатся отношения или нет

#3

В основном все такие там, но и иногда встречаются нормальные по общению, редко, но метко!!!!

Гость
#4

Вопрос не имеет смысла.
К разным анкетам - разное и отношение.
Я знакомилась в разное врем и с разными целями. Когда мне было лет 18 - это была короткая анкета вида "знакомлюсь со всеми, ищу тут общения, я веселая-позитивная, всем чмоки" (ну я правда не собиралась ни с кем встречаться на тот момент). И куча фоток, в том числе в купальнике и в открытой одежде. И писали мне сплошь "поехали ко мне/поехали кататься/поехали на море/пошли в ресторан" - просто попереписываться никому как будто вообще не было интересно.
Я-то поняла, в чем дело, а вот иная на моем месте сделала бы вывод, что все мужчины поголовно озабоченные и тупые.
Когда мне было 25, я пошла на СЗ искать мужа. Анкета была чуть длиннее: я писала, чем увлекаюсь, что считаю главным в жизни, что ищу я строго такого-то возраста, телосложения и за здоровый образ жизни. Фоток было мало, ни единой хоть чуточку фривольной. Зато они показывали меня живой: я на велике, я в походе (грязная, но веселая), я в метро (сижу такая в костюмчике как строгая училка рядом с девицей в топике и рваных джинсах, подруга нашла этот контраст забавным), и все.
И вот чудо - пишут сплошь те, кто мне надо! Нормальные парни, с которыми у нас как минимум одинаковые взгляды на жизнь и с кем мы внешне друг друга устраиваем. Из этого я могла бы сделать вывод, что озабоченных на СЗ вообще почти нет, чего вы навыдумывали тут.
А истина где-то посередине.

Думайте головой.
Всем бобра.

#5

Если у девушки на СЗ в анкете стоит цель знакомства - интим, то зачем же ей предлагать что-то другое?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: