Гость
Статьи
Супружеская жизнь 18+

Супружеская жизнь 18+

Дорогие дамы!
Скажите сколько раз в неделю, вы с мужем занимаетесь сексом? Я не особо люблю секс, что он есть, что его нет, мне по барабану. А мужу каждый день подавай. Когда не хочется, так неприятно во время процесса, никакого удовольствия. А он обижается.
Недавно всё высказал, привел пример, что все вокруг ***тся, устраивают игры и т.п. Вот я значит плохая жена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем занимаемся где-то раз в 2 недели, и нас обоих устраивает, у нас низкий темперамент. Важно, чтобы сексуальный темперамент в паре совпадал, иначе разрыв неминуем.

Гость
#2

Ну да, ты действительно плохая жена. Скажи ему, чтобы любовницу нашел себе. Если ему кто даст, конечно.

Гость
#3
Гость

Ну да, ты действительно плохая жена. Скажи ему, чтобы любовницу нашел себе. Если ему кто даст, конечно.

Спасибо за совет 👍🏻

#4

Супруга должна помнить одну простую вещь: секс у мужа все равно будет так или иначе, не с ней, так с другой. Может, не сразу, но найдется та, которая будет более сговорчива...

Гость
#5

2-3 раза в неделю, по 2-3 раза). Без игр, переодеваний, бдсм, жмж/мжм.

Цапка
#6

По всякому. Когда два раза в день, когда раз в две недели. Иногда шалят гормоны, скачешь весь день)

Гость
#7
Гость

Мы с мужем занимаемся где-то раз в 2 недели, и нас обоих устраивает, у нас низкий темперамент. Важно, чтобы сексуальный темперамент в паре совпадал, иначе разрыв неминуем.

Ну да. Если одному надо каждый день, а другому раз в месяц- не ясно как они сошлись даже.

Гость
#8
Гость

Ну да, ты действительно плохая жена. Скажи ему, чтобы любовницу нашел себе. Если ему кто даст, конечно.

Любовниц бесплатных не бывает. Они хотят чего то в замен. И это будет отниматься от семьи - деньги, душевные силы, эмоции, время.

Гость
#9
Гость

Ну да. Если одному надо каждый день, а другому раз в месяц- не ясно как они сошлись даже.

Так это наверняка только в последнее время стало, а когда сошлись, из постели не вылазили.

Гость
#10

Не просто плохая, а пиииздец какая отвратная жена. И не жена даже, а приживалка со штампом.

Гость
#11
Гость

Ну да. Если одному надо каждый день, а другому раз в месяц- не ясно как они сошлись даже.

Раньше нас устраивало 2-3 раза в неделю. Сейчас ему подавай каждый день, а просто физически и морально не хочу этого

Гость
#12
Гость

Любовниц бесплатных не бывает. Они хотят чего то в замен. И это будет отниматься от семьи - деньги, душевные силы, эмоции, время.

ой, да брось, теоретик штопаный - встретились (было бы где, это может стать проблемой), перепихнулись и по домам
А душевные терзания оставь сценаристам сериалов, не отнимай у них хлеб.

Гость
#13

раза 4 в неделю. иногда просто, иногда с играми, переодеваниями. у меня настроение на секс хоть каждую минуту, муж до поздна работает, к сожалению
вы не плохая жена, у вас просто темперамент такой, плюс усталость от работы, детей, быта (подчеркнуть нужное). жаль только, что ваши с мужем темпераменты не совпадают

Гость
#14

Люди женятся, ебYтся,
А мне не во что обуться.

Гость
#15

Значит он тебя не возбуждает. Зачем ты с ним живешь?

Гость
#16

Не все вокруг трахаются и устраивают игры. Многие после рождения ребенка перестают заниматься сексом, потому что лень, некогда, устал, все болит, настроения нет

Гость
#17
Облако в штанах

Супруга должна помнить одну простую вещь: секс у мужа все равно будет так или иначе, не с ней, так с другой. Может, не сразу, но найдется та, которая будет более сговорчива...

Муж тоже должен это вспоминать, когда отказывается от страпона

Гость
#18
Гость

ой, да брось, теоретик штопаный - встретились (было бы где, это может стать проблемой), перепихнулись и по домам
А душевные терзания оставь сценаристам сериалов, не отнимай у них хлеб.

Если он собирается спать с мужчиной, то может так и будет, а если с женщиной, то она точно захочет подарков. Никому секс с мужчиной просто так не нужен. Зачем делать это бесплатно, если можно потребовать за это подарок?

Гость
#19

Авторша, так и есть. На кой леший нужна жена, если с ней трахаттся нельзя?

Russ
#20

Если раньше нравилось часто, то почему сейчас часто не нравится? Вы оргазмы получаете (всегда кончаете) от секса? Сколько он может "продержаться" не заканчивая? Он Може минут 20 продержаться совершая фрикции или минуту-другую, кончил и спать?

Гость
#21

Каждый день. БОльшую часть времени ванильный передний или задний. Но раз два в месяц с перчиком. Перчик бывает и экзотический (анал, мазо, или вообще пошла к любовнику). Когда не хочет - помогает или действом или звуком. Жене надо даже больше меня, но у нее волнами, а мне надо регулярно.

#22

ТС, вы просто не его половинка. И это надо было узнать до свадьбы. А сейчас или развод, или притирайтесь как-то. Не будет ему хватать секса в браке - пойдёт налево.

Иван
#23
Облако в штанах

Супруга должна помнить одну простую вещь: секс у мужа все равно будет так или иначе, не с ней, так с другой. Может, не сразу, но найдется та, которая будет более сговорчива...

Так же как и женщина, муж не будет удовлетворять, она найдет другого на стороне.

Алина
#24

конечно плохая, мы через день, ну бывает реже, 14 лет уже трахается. До детей так каждый день. Сейчас реже, но дольше и интересней

Гость
#25

клиническая история белая ночь на крыльях смерти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: