Гость
Статьи
Приложение для женщин

Приложение для женщин

Дорогое дамы я являюсь девочкой программистом.
Хотела бы узнать,вам было бы интересно приложение куда доступ будет только прекрасному женскому полу?

Своеобразная социальная сеть для девушек

Опрос
Интересно
Alina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы классно, конечно. Но проблема в том, что любопытствующие мужики туда по-любому просочатся под фейковыми аккаунтами, и будут либо троллить-высмеивать, либо растаскивать по всему инету скрины-цитаты, и тд))

#2

Мне да, но я бы хотела приложения для поиска подруг и общения , именно женского, и именно подруг, без сексуального подтекста. Мне не хватает 6емного именно женского общения, лёгкого разумного сплетничества, обсуждения сериалов, женских штучек, книг, шоппинга и т.п.. И хотелось бы что бы был и поиск по геолокация, и можно было знакомиться и общаться и офлайн, если из одного города. Вообщем нейкое приложение по поиску подруг. Мне кажеться оно было бы востребованным

#3
Гость

Было бы классно, конечно. Но проблема в том, что любопытствующие мужики туда по-любому просочатся под фейковыми аккаунтами, и будут либо троллить-высмеивать, либо растаскивать по всему инету скрины-цитаты, и тд))

А можно проверку делать,в группах телоеграм некоторых так и есть,ты или шлёшь голосовое в реальном времени или фото в реальном времени и потом даже если кто то попадает , то при подозрении его блокируют

Гость
#4
Гость

Было бы классно, конечно. Но проблема в том, что любопытствующие мужики туда по-любому просочатся под фейковыми аккаунтами, и будут либо троллить-высмеивать, либо растаскивать по всему инету скрины-цитаты, и тд))

Ну так это же не плохо, вот есть некоторые "закрытые" женские форумы откуда мужчины сливают истории шлюхавстваженщин чтоб мужчины понимали кто такие женщины и как с ними общаться.
Почему же это не нравится женщинам?

Гость
#5
lenaflame

Мне да, но я бы хотела приложения для поиска подруг и общения , именно женского, и именно подруг, без сексуального подтекста. Мне не хватает 6емного именно женского общения, лёгкого разумного сплетничества, обсуждения сериалов, женских штучек, книг, шоппинга и т.п.. И хотелось бы что бы был и поиск по геолокация, и можно было знакомиться и общаться и офлайн, если из одного города. Вообщем нейкое приложение по поиску подруг. Мне кажеться оно было бы востребованным

оо нуден сайт знакомств для лезбух )) одобряю

Гость
#6
Гость

Ну так это же не плохо, вот есть некоторые "закрытые" женские форумы откуда мужчины сливают истории шлюхавстваженщин чтоб мужчины понимали кто такие женщины и как с ними общаться.
Почему же это не нравится женщинам?

Потому что далеко не все *люхи и совершенно немногие изменяют, и уж тем более говорят об этом с другими.
Лично мне было бы комфортно обсуждать какие-то чисто женские вопросы, связанные с физиологией, эмоциями, подружками, магазинами, шмотками, украшениями, детьми, психологией и прочим чисто женским трёпом, если бы я точно знала, что рядом мужчины не пасутся...
Такой чисто женский круг.

Гость
#7
Гость

Потому что далеко не все *люхи и совершенно немногие изменяют, и уж тем более говорят об этом с другими.
Лично мне было бы комфортно обсуждать какие-то чисто женские вопросы, связанные с физиологией, эмоциями, подружками, магазинами, шмотками, украшениями, детьми, психологией и прочим чисто женским трёпом, если бы я точно знала, что рядом мужчины не пасутся...
Такой чисто женский круг.

совершенно не многие изменяют?
Тут классика на форуме замужняя имеет любовников, и это норма и ее поддерживают в этом
Ровно так же обсуждают не только измены, но и как убить мужа, как споить его или организовать сердечный приступ.
Обсуждают как было бы замечательно чтоб он подох быстро и можно было бы в сласть самой жить.

Это все весело пока дело не касается твоего сына. И на вопрос"Ты хочешь чтоб твой сын не знал никогда и не подозревал что такие ситуации могут быть?" Ответ обычно одинаковый, "У меня не будет сына" или "Он будет все знать"

Гость
#8
lenaflame

Мне да, но я бы хотела приложения для поиска подруг и общения , именно женского, и именно подруг, без сексуального подтекста. Мне не хватает 6емного именно женского общения, лёгкого разумного сплетничества, обсуждения сериалов, женских штучек, книг, шоппинга и т.п.. И хотелось бы что бы был и поиск по геолокация, и можно было знакомиться и общаться и офлайн, если из одного города. Вообщем нейкое приложение по поиску подруг. Мне кажеться оно было бы востребованным

Вот-вот, с возможностью поиска по интересам, жизненным ценностям и приоритетам, готовности к общению (переписка/вживую), предпочитаемый формат общения (слив эмоций/корректное общение чисто по интересам), настрой по жизни (всех осуждающий демонёнок/всеми восхищающийся ангелочек) и тд... Вот такого реально очень не хватает))

Гость
#9
Гость

совершенно не многие изменяют?
Тут классика на форуме замужняя имеет любовников, и это норма и ее поддерживают в этом
Ровно так же обсуждают не только измены, но и как убить мужа, как споить его или организовать сердечный приступ.
Обсуждают как было бы замечательно чтоб он подох быстро и можно было бы в сласть самой жить.

Это все весело пока дело не касается твоего сына. И на вопрос"Ты хочешь чтоб твой сын не знал никогда и не подозревал что такие ситуации могут быть?" Ответ обычно одинаковый, "У меня не будет сына" или "Он будет все знать"

Здесь срез не показательный, тк форум анонимный и женский, так что большинство (и это забавляющиеся мужики) через один пост фейковые вбросы делают на тему измен и прочего... Сами же и подогревают обсуждения.
Ну сами повникайте, насколько абсурдные и притянутые за уши темы появляются, где несоответствие на несоответствии и несоответствием погоняет - особенно если автора на подробности раскручивают в комментариях...
Потому и хочется именно женский сайт, безо всего этого безумия и треша...

Ира
#10

Неа. Лучше сделать приложение для всех АДЕКВАТНЫХ людей. Чтоб была хорошая и грамотная модерация. Выложил парень *** - его в течении минуты забанили. Написал тролль гадости и опять таки быстрый бан. И т.д. + регистрация, чтоб не могли миллиарды аккаунтов создавать как здесь...

Гость
#11
lenaflame

А можно проверку делать,в группах телоеграм некоторых так и есть,ты или шлёшь голосовое в реальном времени или фото в реальном времени и потом даже если кто то попадает , то при подозрении его блокируют

Не, тогда анонимность пропадет. А не все готовы говорить откровенно, если нет анонимности.
Да, автор, вот вуман нормально. Да, на нем появляются неадекваты и тролли, но не обращайте на них внимания и все. В остальном вуман меня устраивает.

Гость
#12

"Дорогое дамы"

))))))))))))))))))
И хотелось бы, чтобы это было все же грамотное приложение.

#13
Гость

оо нуден сайт знакомств для лезбух )) одобряю

вы читать умеете,? У Вас с этим явные сложности, решите этот вопрос ,а потом уже в интернет лезте. А то повылезали тут с низким уровнем образования , эрудиции и спермотоксикозом головного мозга. Иногда белое это просто белое и приложение для знакомства для женщин с целью дружбы,просто приложение с целью дружбы. Но Вам конечно с Вашим уровнем развития этого не понять.

#14
Ира

Неа. Лучше сделать приложение для всех АДЕКВАТНЫХ людей. Чтоб была хорошая и грамотная модерация. Выложил парень *** - его в течении минуты забанили. Написал тролль гадости и опять таки быстрый бан. И т.д. + регистрация, чтоб не могли миллиарды аккаунтов создавать как здесь...

Модерации конечно нужна, но есть темы и когда хочеться именно пообщаться, по половому признаку,мне например в таком приложении общение с мужским полом было бы не интересно,а вот возможность найти подругу, хорошую знакомую и с возможностью реального общения была бы рада. Модерации тут адекватной очень не хватает. У меня есть опыт работы с подобным форумом в моей стране и городе и там такого трэша как тут и близко не было. Модераторы прекрасно работали и весь неадекват быстро блокировался, а тут прямо цветет и пахнет

#15
Гость

Не, тогда анонимность пропадет. А не все готовы говорить откровенно, если нет анонимности.
Да, автор, вот вуман нормально. Да, на нем появляются неадекваты и тролли, но не обращайте на них внимания и все. В остальном вуман меня устраивает.

Анонимность не всегда нужна,мне на нее пофиг, если это не касается данных моей карты, я не делюсь прямо чем то таким тайным очень ,что не могла бы рассказать никому из близких и страха ,что кто то что увидит,прочитает и т д. у меня нет. Про то как я "гуляю" мне делиться не приходится, я не гуляю так,что бы мне было стыдно очень потом, и я не изменяю, интимные фото видео не делаю. Вообщем компромата на меня и не соберёшь, а вот адекватность мне очень важна ,тут ее очень не хватает.

#16

У меня возникла такая же идея. Давай обсудим в личке как можно реализовать))

Гость
#17
lenaflame

Мне да, но я бы хотела приложения для поиска подруг и общения , именно женского, и именно подруг, без сексуального подтекста. Мне не хватает 6емного именно женского общения, лёгкого разумного сплетничества, обсуждения сериалов, женских штучек, книг, шоппинга и т.п.. И хотелось бы что бы был и поиск по геолокация, и можно было знакомиться и общаться и офлайн, если из одного города. Вообщем нейкое приложение по поиску подруг. Мне кажеться оно было бы востребованным

Добрый день, у меня тоже самое. Давайте перейдем в другое приложение

Анастейша
#18
Kessy

У меня возникла такая же идея. Давай обсудим в личке как можно реализовать))

Перейдем куда нибудь?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: