Гость
Статьи
Почему жизнь …

Почему жизнь несправедлива к тебе?

Этот вечер ты вновь проводишь на форуме. Ты одинока, милая девочка, в этом чужом мире. Мне жаль тебя. Ты всего лишь неприметная писчинка на этом огромном пляже. И этот. Очередной. С сайта знакомств, сфотографировавшийся в леопардовых трусах на фоне дорогого автомобиля оказался не тем кто мог бы быть тебя достоин. Но почему фортуна к тебе несправедлива? Ведь ты гораздо лучше тех простушек, которые зовут тебя своей подругой? Твоя душа давно готова к яркой любви. Я знаю это. Ты ждёшь его. Того кто не родился. Того с кем могла бы проводить тихие вечера в своей маленькой квартирке на Петроградской. Того чьё имя назвала бы целуя своих не родившихся детей. Будет одна за другой проходить твоя весна. Каждый вечер догорать твои закаты. А ты всё будешь ждать. Ждать и надеяться, ведь у судьбы должно быть милосердие. Тебя забудут как забывают перчатки в маршрутном автобусе и недолго жалеют об утере. Никто не оценит твоих музейных предпочтений. Наступят ночи, когда ты будешь просыпасться с мыслями, что нет его рядом. Что с появлением морщинок тают надежды и жизнь теряет смысл. Сухая, холодная старость постучится в твоё окно. И не будет ничего больше в этом мире. Только пустота. Пустота и бесконечное одиночество. Но ты пройдёшь свой путь, гордая женщина. В конце пути, с последним вздохом, будешь думать о том, что так и осталась нецелованной, невинной Христовой невестой. Я буду идти рядом по этому длинному пути под названием жизнь. Я поддержу тебя если подскользнёшься. Я с тобой на форуме навсегда, дорогая Скобочка.

Аркаша Борщ
6 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Хнык. Первая.

Профессиональный оленевод Мария
#2

Я неприметная писичка села тебе на лицо , твоя жизнь уже не прошла зря

Гость
#3

Какой кошмар.. мне стало страшно.. зачем это прочитала..? я же теперь не усну.. морщины уже есть.. (

Гость
#4

А к тебе почему несправедлива?

Максим Кудрявцев
#5

-_-

Гость
#6

обрыдалась 😪 прям Соломонова Песнь ПесТней😥

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем