Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость

Почему если девушки влюбляются в кого то, то это обязательно женатый, и тот у кого было много девушек и любовниц?
И никогда в парней без девушек? Почему такая несправедливость, одним все и больше, другим же мало того что ничего, но даже на деют шанса себя проявить?

Генрих
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Генрих

Почему если девушки влюбляются в кого то, то это обязательно женатый, и тот у кого было много девушек и любовниц?И никогда в парней без девушек? Почему такая несправедливость, одним все и больше, другим же мало того что ничего, но даже на деют шанса себя проявить?

Неправда. Влюбилась в разведенного, у которого было мало женщин. Но мы уже достаточно взрослые оба.

Гость
#2

Ну это логично, Вам не кажется?

#3

сердцу не прикажешь, успокойся женишься ты.

Гость
#4

Генрих, ты видишь несправедливость в том, что у тебя нет халявы, как у некоторых? А почему бы тебе не сравнить себя с инвалидами?

#5

Во первых -всё справедливо. Случайностей нет.

Как только появляется тема "это несправедливо" - человеку сразу нужно идти в дурку на проверку. Судя по всему у автор именно из списка клиентов Сербского.

После этого вопрос "а чего в меня бабы не влюбляются" отпадает сам собой. Бабы сумасшедших не любят как бы - от них не может быть жизнеспособного потомства. Женщины чувствуют больных сразу.

А тянутся к женатикам и к тем у кого уже целый список - потому что это гармоничные люди, от них может быть хорошие дети. Так что всё очень и очень справедливо.

Если бы бабы тянулись к больным, ущербным - произошло бы резкое вырождение масс. Вот представьте - весь земной шар, все люди - сидят, ничего не делают, рыдают и орут плачем ярославны "это несправедливо" и т.п. Всё. Это конец.

#6
CYBORG_78

сердцу не прикажешь, успокойся женишься ты.

Я бы не торопился с выводами))

#7

Если автор сливает всю энергию на порнушку из сети, и льёт слёзы о несправедливости - кому такие вообще нужны???

Елена прекрасная и премудрая
#8

Ваши статистические данные не верны. У бабников всегда было много женщин, на то он и бабник... А вот дадут вам шанс или нет, это уже от вас зависит... Неуверенность... борись с ней и тогда тебя заметят :)

Гость
#9
Tekken

Бабы сумасшедших не любят как бы - от них не может быть жизнеспособного потомства. Женщины чувствуют больных сразу.

у Теккена походу большой личный опыт в этом...слушай его автор

#10
Елена прекрасная и премудрая

У бабников всегда было много женщин, на то он и бабник...

Можно пояснить?? А то ваш каммент напоминает:

1: а почему на солнце жарко?

2: ну это же солнце...

Если не знаете... то может лучше и не объяснять??

Гость
#11

5

"Если бы бабы тянулись к больным, ущербным..."

-

у Автора своя справедливость, у баб своя, у природы своя.

На литературных и киношных примерах утопий и антиутопий можно видеть, как может выглядеть мир, построенный исходя из представлений о справедливости отдельного человека.

#12
Гость

-

у Автора своя справедливость, у баб своя, у природы своя.



На литературных и киношных примерах утопий и антиутопий можно видеть, как может выглядеть мир, построенный исходя из представлений о справедливости отдельного человека.

Вы весьма точно подметили)) благодарю.

Гость
#13
Tekken

Вот представьте - весь земной шар, все люди - сидят, ничего не делают, рыдают и орут плачем ярославны "это несправедливо" и т.п. Всё. Это конец.

... Что-то мне это напоминает ...

Стр@нный
#14

потому что потому, все кончается на У.

это необъяснимо и незачем этим голову забивать, если не нужен никому бесплатно-копи бабло, они его любят, но всегда помни что любят тебя только за бабло.

нет тут других решений.

Гость
#15

Мир вообще несправедлив, кстати. И при этом все в своем равновесии и гармонии находится, просто не сразу это понимаешь, это со временем приходит. Но именно ТВОЕЙ справедливости мир отвечать не обязан. У него своя собственная

Стр@нный
#16

жизнь вообще такая штука..

как говаривали во времена моего детства

"кому -че, кому ниче

кому- х.. через плечо,

кому-рваная рубаха, кому- штопаный г ндон."(с)

Гость
#17

Странный 14,

если речь о женщинах, то наличие больших денег действительно в чём-то помогает. Но в жизни есть много других интересных вещей, и коль у автора не клеится с сексом, может быть, он силён в шахматах..?

Стр@нный
#18
Гость

Мир вообще несправедлив, кстати. И при этом все в своем равновесии и гармонии находится, просто не сразу это понимаешь, это со временем приходит. Но именно ТВОЕЙ справедливости мир отвечать не обязан. У него своя собственная

не будь лохом, стремись стать лучше! - такая примерно логика..

нас ***, а мы- крепчаем!

Стр@нный
#19
Гость

Странный 14,



если речь о женщинах, то наличие больших денег действительно в чём-то помогает. Но в жизни есть много других интересных вещей, и коль у автора не клеится с сексом, может быть, он силён в шахматах..?

когда у мужика тугой лопатник- то это придает ему уверенности и он сам ведет себя гораздо увереннее и уже не важно в чем он там силен.

если есть хоть что-то в чем ты лучше других- то надо это развивать и эксплуатировать зарабатывая деньги, которые легко решат все остальные проблемы.

Гость
#20

Странный 19,

мне кажется, что сначала идёт уверенность, а тугой лопатник является частным следствием этой уверенности.

Стр@нный
#21
Гость

Странный 19,



мне кажется, что сначала идёт уверенность, а тугой лопатник является частным следствием этой уверенности.

Перефразируя В.И.Ленина готов утверждать, что уверенность без лопатника не стоит ничего.

Гость
#22

Странный 21

лопатник означает "иметь", уверенность означает "быть".

Разные люди ставят на разное.

Стр@нный
#23
Гость

Странный 21



лопатник означает "иметь", уверенность означает "быть".

Разные люди ставят на разное.

уверенность у мужчины возникает не сразу, а на осознании собственных сил и результатов.

это телки с рожденья принцессы уверенные что им все все должны.

Генрих
#24
Гость

Генрих, ты видишь несправедливость в том, что у тебя нет халявы, как у некоторых? А почему бы тебе не сравнить себя с инвалидами?

При чем тут халява?

Тут на вумане так много тем, о том ''влюбилась в женатого'', а я даже близко никогда никому не был симпатичен, но чем я хуже?

Да, у меня никогда не ыбло девушки, а раз не было значит не опыта, а раз нет опыта нет уверенности, а раз нет уверенности, значит никому не нравлюсь. И не понравлюсь наверное никогда.

Генрих
#25

5 но я вовсе не больной, ни ущербный. Почему тогда женщины влюбляются в алкашей, накроманов? Они то как раз ущербные.

Генрих
#26
Tekken

Если автор сливает всю энергию на порнушку из сети, и льёт слёзы о несправедливости - кому такие вообще нужны???

Где вы слезы увидали? Язадаюсь вопросом и предлагаю его тихо имирно обсудит, вам показалось наверное

Гость
#27

24

если ты не понимаешь, при чём тут халява, напряги мозги.

", у меня никогда не ыбло девушки, а раз не было значит не опыта, а раз нет опыта нет уверенности, а раз нет уверенности, значит никому не нравлюсь. И не понравлюсь наверное никогда"

-

и как ты намерен начать разрывать порочный круг? С претензий к несправедливому миру? С нытья на женском форуме? Тогда я знаю, какой будет результат.

Генрих
#28
Стр@нный

потому что потому, все кончается на У.

это необъяснимо и незачем этим голову забивать, если не нужен никому бесплатно-копи бабло, они его любят, но всегда помни что любят тебя только за бабло.

нет тут других решений.

Нет уж, не нужная мне такая любовь.

Гость
#29
Tekken

Судя по всему у автор именно из списка клиентов Сербского.

.

смотр ты спец по этой клинике. всех туда отправляешь

долго там лечился?

Генрих
#30
Елена прекрасная и премудрая

Ваши статистические данные не верны. У бабников всегда было много женщин, на то он и бабник... А вот дадут вам шанс или нет, это уже от вас зависит... Неуверенность... борись с ней и тогда тебя заметят :)

В котором не верны?

Генрих
#31
Гость

TekkenБабы сумасшедших не любят как бы - от них не может быть жизнеспособного потомства. Женщины чувствуют больных сразу.

у Теккена походу большой личный опыт в этом...слушай его автор

Что то не вызвает он доверия

Генрих
#32
Гость

Мир вообще несправедлив, кстати. И при этом все в своем равновесии и гармонии находится, просто не сразу это понимаешь, это со временем приходит. Но именно ТВОЕЙ справедливости мир отвечать не обязан. У него своя собственная

Да к чертям справедливость, но мне просто интеренсно, почему же я никому никогда не нравился? Мне не нужная никакая там халява, мне не нужен секс(как тут многие предположили), для меня важно знать, что кто то меня любит как человека, а не как дающего средства.

Гость
#33
Генрих

Что то не вызвает он доверия

Таккен Лазарева прочитал и бегает по всему форуму его своими словами перессказывает

#34

ты не чего не сможешь сделать с этим миром, миру будет проще уничтожить тебя чем измениться, вот така фигня малята.

лет тебе сколько ?

Генрих
#35
Гость

Странный 14,



если речь о женщинах, то наличие больших денег действительно в чём-то помогает. Но в жизни есть много других интересных вещей, и коль у автора не клеится с сексом, может быть, он силён в шахматах..?

А я рзве говорил о сексе? Мне он не нужен, будет - хорошо, не будет - ничего страшного, без него спокойно обойдусь, если будет близкий человек, которому я буду нужен.

Генрих
#36
Стр@нный

не будь лохом, стремись стать лучше! - такая примерно логика..

нас ***, а мы- крепчаем!

Лучше?, ну так стараюсь, выходит очень медленно, но верно.

Генрих
#37
Стр@нный

ГостьСтранный 14,



если речь о женщинах, то наличие больших денег действительно в чём-то помогает. Но в жизни есть много других интересных вещей, и коль у автора не клеится с сексом, может быть, он силён в шахматах..?

когда у мужика тугой лопатник- то это придает ему уверенности и он сам ведет себя гораздо увереннее и уже не важно в чем он там силен.

если есть хоть что-то в чем ты лучше других- то надо это развивать и эксплуатировать зарабатывая деньги, которые легко решат все остальные проблемы.

А шо такое лопатник?

Генрих
#38
Гость

24



если ты не понимаешь, при чём тут халява, напряги мозги.



", у меня никогда не ыбло девушки, а раз не было значит не опыта, а раз нет опыта нет уверенности, а раз нет уверенности, значит никому не нравлюсь. И не понравлюсь наверное никогда"

-

и как ты намерен начать разрывать порочный круг? С претензий к несправедливому миру? С нытья на женском форуме? Тогда я знаю, какой будет результат.

И все рвно не пойму причем тут халява? Я ее не ищу.

Гость
#39
Генрих

Нет уж, не нужная мне такая любовь.

за красивые глаза тебя полюбят только институтские/конторные дурнушки-мечтательницы, увы. знаешь такой тип пухлых бабенок с печальными печальными глазами. вот у таких все бескорыстно, можешь смело брать в оборот.

Генрих
#40
CYBORG_78

ты не чего не сможешь сделать с этим миром, миру будет проще уничтожить тебя чем измениться, вот така фигня малята.

лет тебе сколько ?

23

Генрих
#41
Гость

за красивые глаза тебя полюбят только институтские/конторные дурнушки-мечтательницы, увы. знаешь такой тип пухлых бабенок с печальными печальными глазами. вот у таких все бескорыстно, можешь смело брать в оборот.

А остальные не способны любить? Потому как любовь за деньги ею не является.

И почему только? Вы говорите о них как о каких то ущербных. Чем они хуже остальных?

Вообще не понял почему вы так стереотипно разделили девушек?

Гость
#42
Генрих

Да к чертям справедливость, но мне просто интеренсно, почему же я никому никогда не нравился? Мне не нужная никакая там халява, мне не нужен секс(как тут многие предположили), для меня важно знать, что кто то меня любит как человека, а не как дающего средства.

Самое интересное, что когда появится такая любящая девушка, то ты начнешь над ней измываться и манипулировать ей, а потом бросишь её и пойдешь искать принцессу, которую твое величество достойно. Сейчас никто не хочет быть первой, потому что её всегда бросают, уговаривая себя, что надо сравнить с другими, вдруг мультик покажут.)))

Генрих
#43
Гость

за красивые глаза тебя полюбят только институтские/конторные дурнушки-мечтательницы, увы. знаешь такой тип пухлых бабенок с печальными печальными глазами. вот у таких все бескорыстно, можешь смело брать в оборот.

А остальные не способны любить? Потому как любовь за деньги ею не является.

И почему только? Вы говорите о них как о каких то ущербных. Чем они хуже остальных?

Вообще не понял почему вы так стереотипно разделили девушек?

Генрих
#44
Гость

Самое интересное, что когда появится такая любящая девушка, то ты начнешь над ней измываться и манипулировать ей, а потом бросишь её и пойдешь искать принцессу, которую твое величество достойно. Сейчас никто не хочет быть первой, потому что её всегда бросают, уговаривая себя, что надо сравнить с другими, вдруг мультик покажут.)))

С чего вы взяли? Ванга чтоле?

Да если я всреу такую девушку, то низачто ее не отпущу от себя!

Сравнивать нет никакого желания.

Гость
#45
Генрих

А остальные не способны любить? Потому как любовь за деньги ею не является.

И почему только? Вы говорите о них как о каких то ущербных. Чем они хуже остальных?

Вообще не понял почему вы так стереотипно разделили девушек?

остальные способны любить. только не тебя. девки в таком возрасте, да и в любом любят мужчину выше себя по статусу.

страшной хватает симпатичного парня.

красивой нужен уже с высоким соцстатусом.

а про слезливый бред что "любят не за что-то" сразу забудь. это к реалу не имеет никакого отношения.

Гость
#46
Стр@нный

ГостьСтранный 21



лопатник означает "иметь", уверенность означает "быть".

Разные люди ставят на разное.уверенность у мужчины возникает не сразу, а на осознании собственных сил и результатов.

это телки с рожденья принцессы уверенные что им все все должны.

Всё, как раз наоборот, это мужчина у нас принц, возлежащий на диване, а девочкам уже с раннего детства внушают, что она должна получить образование, стирать , убирать, работать, рожать детей и мужа ублажать. А мужчине достаточно только работать.Остальное не мужское дело.

Генрих
#47

45 почему не меня? Чем я хуже?

Любовь за статус опять таки ею не является - это расчет, не более того.

Гость
#48
Генрих

С чего вы взяли? Ванга чтоле?

Да если я всреу такую девушку, то низачто ее не отпущу от себя!

Сравнивать нет никакого желания.

Это ты сейчас говоришь, пока у тебя никого нет. Когда появится, наиграешься и пойдешь искать другую. Вот именно поэтому девчонки сейчас и не хотят быть первыми, с первыми семью не создают, а балуются.

Гость
#49
Гость

ГенрихА остальные не способны любить? Потому как любовь за деньги ею не является.

И почему только? Вы говорите о них как о каких то ущербных. Чем они хуже остальных?

Вообще не понял почему вы так стереотипно разделили девушек?остальные способны любить. только не тебя. девки в таком возрасте, да и в любом любят мужчину выше себя по статусу.

страшной хватает симпатичного парня.

красивой нужен уже с высоким соцстатусом.

а про слезливый бред что "любят не за что-то" сразу забудь. это к реалу не имеет никакого отношения.

Глупости пишете. Любят по статусу, а выходят за алкоголиков и наркош. Ага.

Генрих
#50
Гость

ГенрихС чего вы взяли? Ванга чтоле?

Да если я всреу такую девушку, то низачто ее не отпущу от себя!

Сравнивать нет никакого желания.Это ты сейчас говоришь, пока у тебя никого нет. Когда появится, наиграешься и пойдешь искать другую. Вот именно поэтому девчонки сейчас и не хотят быть первыми, с первыми семью не создают, а балуются.

Да не хочу я баловаться, женюсь сразу же! Куда еще тянуть?