Гость
Статьи
Девушка из неполной …

Девушка из неполной семьи

Можно ли с девушкой из неполной семьи построить отношения?
Встречаюсь с девушкой, для развлечения. Ей 25, заочное среднее образование, без машины и своей квартиры. Она из неполной семьи, с кучей тараканов в голове, комплексов, низкой самооценкой, ищет любовь заботу и тепло. Милая девушка, если бы могла позволить себе косметику и нормальную одежду, то вполне красивая. Хозяйственная, заботливая, верная и любящая на все 100. Я с ней только провожу время, потому что мне скучно, хочется романтики, страсти, эмоций и секаса. Да, говорю ей приятные слова, дарю подарки. Говорю ей слова о любви, что она мое счастье, о вместе навсегда, перед тем как лечь на неё. Она рада, счастлива, светится вся. Разумеется она постоянно хочет быть вместе, пишет, звонит, хочет помочь, позаботиться, и чтобы я просто был рядом. Ей нравится, когда я обниму её со спины, мы сидим на лавочке, она придается спиной к моей груди, держит мои руки, и мы сидим, молчим. Вожу её на свидания, чтобы поддерживать интерес. Но понимаю, что она не мой человек. Да, шпили вили с ней есть всегда, она не отказывает. Даже минет делать пытается, но не умеет, но пытается. Потому что я хочу. Общаться с ней можно. Но она слишком закомплексованная и молчаливая. Сколько не спрашивал у друзей, все как один твердят - нельзя построить отношения с девушкой из неполной семьи. Она просто заткнула мной свою пустоту. Я могу с ней развлекаться хоть год. Потом бросить её. Она даже не почувствует. Сразу найдет другого, который оказался рядом, и им заткнет пустоту в душе. Она даже внимание не обратит, на то что я был с ней, потом бросил её. Потому что сразу в пустоту затягивает другого, оказавшегося рядом. Я так и планировал, отдохнуть с ней все лето. Разумеется поддерживая её состояние счастья.Погуляем да расстанемся.Я не планировал с ней ничего серьезного.Так, романтическое увлечение. Но каждый раз, после просто вечера без романтики и секса.Я нахожу в ней что то интересное.Но я не знаю, можно ли построить серьезные отношения с ней?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неликвидка какая-то
Не стремно мусор подбирать?

Гость
#2

razvodka

сo 2-й строки понятно

Гость
#3

Я из полной семьи, с квартирой, дачей и тд И у меня куча комплексов.

Гость
#4

чем отличается девушка из полной семьи от девушки из не полной?

Гость
#5
Гость

razvodka

сo 2-й строки понятно

Тут их дофуйя. Причем, фантазия у разводчиков, видать, закончилась. Шлак на шлаке и шлаком погоняет.

Москва
#6

Ровню ищите. Неполная семья со всей атрибутикой несерьезного бедняцкого существования- это дно для обеспеченного человека из хорошей семьи. Я понимаю, что 90% таких в россии и тут на форуме тоже, но тем не менее

Гость
#7

Тема чушь. На оборот, с таких можно сделать, нормальных жен. Но Вы должны как минимум, понимать сколько работы Вас ждет! Не сможете - она Вас просто задолбит, завинит!! Но есть очевидный большой плюс который все перекрывает, как правило у таких девушек было мало и даже в 25, там опыта нету. + там побегать нужно :)...
Как по мне подобную чушь тему, создала женщина!

Гость
#8

Спермослив недостоин серьёзных отношений. Тем более полусиротка.

Гость
#9
Гость

Спермослив недостоин серьёзных отношений. Тем более полусиротка.

Вы уже вышли на дорожку женоненавистника...Рано или поздно, оно снутри Вас разрушит. Так делает любая ненависть.

Гость
#10
Гость

Неликвидка какая-то
Не стремно мусор подбирать?

А ликвид - это автор?🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Вы уже вышли на дорожку женоненавистника...Рано или поздно, оно снутри Вас разрушит. Так делает любая ненависть.

Ваш комментарий растопил моё холодное сердце. Отныне я буду любить всех женщин. Спасибо Вам! Я прозрел!)))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

чем отличается девушка из полной семьи от девушки из не полной?

Драсьте! Ещё один или одна из лесУ тольлко что пришла:)

Доктор Сгух
#13

Ну тут как посмотреть, если её только батя воспитывал, то вполне можно) А если мамка одна тянула, то ни в коем случае.
У вас 99.9% вариант 2. А из бабьей ямы нельзя подбирать тёлок, для них мужчина - это средство, а не цель😏

Гость
#14
Гость

Драсьте! Ещё один или одна из лесУ тольлко что пришла:)

расскажите)
родители умирают и вы в старости останетесь одна бабушка

Гость
#15

Ну как? Подрочил на свою писанину?

Гость
#16
Гость

А ликвид - это автор?🤣🤣🤣

Не думаю. Скорее всего он дрочила диванный, который живую девушку ближе 5 метров не видел ни разу в жизни. И никто ему, бедолаге, не дает, потому что обблеваться можно от такого подарка судьбы.
Недотрах у него, вот и бесится.

Гость
#17

А у девушки в 25 должна быть квартира и машина?
Вы долбанутый совсем?

Меме
#18
Гость

Спермослив недостоин серьёзных отношений. Тем более полусиротка.

Да ты у е б ок

Гость
#20

Ещё один альфонс. Зачем тебе информация о наличии недвижимости и то что она не из полноценной семьи)
Сам из себя ничего не представляешь, нищебродье

Гость
#21

Скорее всего она из Бабьей Ямы! Примера полноценной семьи небыло! Такие для отношений НЕПРИГОДНЫ!точка

Гость
#22
Гость

Скорее всего она из Бабьей Ямы! Примера полноценной семьи небыло! Такие для отношений НЕПРИГОДНЫ!точка

Полноценная семья - это где одна самка учит другую, как нужно правильно варить борщ для мужика и когда правильно промолчать? Мечты, мечты, где ваша сладость...

Гость
#23

А вас ваша полная семейка научила так к женщине относиться - одно вранье. Упаси боже от такого быдла как автор, даже если это чамо из царского рода.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем