Гость
Статьи
Бывшая хочет обратно …

Бывшая хочет обратно влюбилась

Дело было так раньше потерял работу попал под сокращения и были куча долгов итоге ушла от меня она, на звонки не отвечала и раз увидев ейо с каким-то мажором на тачке и забил болт на нейо даже неинтересно было все и так понятно. Итоге начал прокачивать себя и пошол для себя сферу бизнеса теперь более жизнь пошла гору заметила меня на Машине как пошол с магазина и спрашивает твоя машина и.т.д...слово за слово и я смотрю потянуло ейо обратно влюбилась..Ну после всего где и скем была она, я розвел ейо на секс итоге: бросил она теперь мне наяривает звонками что делать? Пишет беременная ну мне то по***

Ислан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем было мстить? Могли бы по просто поговорить...

Ислан
#2
Гость

А зачем было мстить? Могли бы по просто поговорить...

Просто не иетересно как говорят народе "пока кабель не скочет сучка не захочет" вот и вдул как надо пусть знает как мне било раньше когда изменять.

Гость
#3

О, ты уже Ислан

Гость
#4

Сказочник , что ты от нас хочешь услышать по этому поводу?

Гость
#5

Автор, тебе не *** надо, тебе правила учить надо, ну е-мое

#6

"Итоге начал прокачивать себя и пошол для себя сферу бизнеса теперь более жизнь пошла гору" Какой бизнес? По-русски сначала научитесь говорить. :)

Гость
#7
пока дома

"Итоге начал прокачивать себя и пошол для себя сферу бизнеса теперь более жизнь пошла гору" Какой бизнес? По-русски сначала научитесь говорить. :)

Фрукты продавать стал🤣🤣🤣

Гость
#8

Тети деньги любят. Почему дяди обижаются на это?? Просто зарабатывай больше.. И все тети твои..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема