Гость
Статьи
Парни не хотят …

Парни не хотят вступать со мной в отношения

Здравствуйте. Мне 20, но у меня не было серьёзных отношений.
Девственности лишилась в 18, с тем парнем у нас был только секс и ничего большего. После был ещё один парень, с которым мы тоже встречались только для секса. Общение с обоими ограничивалось только несколькими встречами в месяц ради секса, свободное время проводили всегда раздельно. Я не понимаю, что я делаю не так и почему парни видят во мне только подругу для секса и ничего большего со мной не планируют. Все подруги встречаются и проводят время с парнями, а я как была одинока, одинокой и остаюсь.
Что я делаю не так? Где искать своего человека? Я не нравлюсь ровесникам, а на сз все хотят несерьёзного.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сама уже б/у

Освититель Потаскух
#3

Скорее Лев -откажется от мяса,
А Ангел -станет Сатаной.
Чем *** -откажется от ***,
И будет Верною, Женой!

Наказания потаскуха
#4

Самое печальное что таких б/ушных баб большинство.
Никаму не нужна ПОТАСКУХА

Гость🌺
#5
Гость

Так ты сама уже б/у

И чё? А ты б/у б/ушный и ниче.

Гость🌺
#6
Наказания потаскуха

Самое печальное что таких б/ушных баб большинство.
Никаму не нужна ПОТАСКУХА

Сам ты потаскун.

Мила
#7

Быстро даете, вот вас и не ценят. А вы еще удивляетесь.

Гость
#8
Мила

Быстро даете, вот вас и не ценят. А вы еще удивляетесь.

И сколько нужно выжидать? Чтобы начали считать приличной?

#9
Мила

Быстро даете, вот вас и не ценят. А вы еще удивляетесь.

У меня две подруги занялись сексом с парнями на первом свидании, обе вышли замуж за этих парней.

Авиатор
#10

Секс сексом, но, может быть, с Вами поговорить не о чем? У Вас есть в жизни интересы? Профессиональные в том числе. Спортивные. Может Вы профессионально латину танцуете. Или умеете что-то такое, что не часто встречается - ну, например, ваяете скульптуры из старых автомотозапчастей. Или можете устроить полтора часа поэзии на память. Играете джаз. Что, что есть такого, что могло бы реально заинтересовать других или показать Вас как личность а не просто как юную и смазливую девицу?

#11

А зачем Вы занимаетесь сексом с людьми, с которыми у вас нет отношений? По сути Вы сами позиционируется себя в глазах парней как легкодоступную, а потом удивляетесь, что большего от Вас никто и не хочет?

Гость
#12

Здесь все просто, девственность потеряла для чего, зачем, с кем? Просто ради того что все уже перетрахались,а я бедняжка одна целка. Неценили себя, не берегли, если терять невинность то с любимым человеком который прежде чем присунуть ухаживал бы за вами. А так тупо отдалась наверняка парню намного старше себя и всё гол забит, пошел он другие ворота пробивать, ну и хвастался наверняка перед друзьями что порванку из вас сделал, теперь только как флаг из рук в руки пойдете. Знаете если б вернуть все назад вы бы сейчас по-другому себя повели уверен. Представьте как вашему мужу было приятно что жена целка, он вас на руках носил бы всю жизнь.

#13
Гость

У меня две подруги занялись сексом с парнями на первом свидании, обе вышли замуж за этих парней.

Бывает :) Но во-первых, неизвестно, сколько эти браки продержатся, а во-вторых, у Ваших подруг всё-таки были свидания, а свидания - это отношения, а у Автора по её собственным словам отношений не было, только секс.

Гость
#14
Гость

У меня две подруги занялись сексом с парнями на первом свидании, обе вышли замуж за этих парней.

В том то и дело, что за этих же парней, а не за других

#15
Гость

Здесь все просто, девственность потеряла для чего, зачем, с кем? Просто ради того что все уже перетрахались,а я бедняжка одна целка. Неценили себя, не берегли, если терять невинность то с любимым человеком который прежде чем присунуть ухаживал бы за вами. А так тупо отдалась наверняка парню намного старше себя и всё гол забит, пошел он другие ворота пробивать, ну и хвастался наверняка перед друзьями что порванку из вас сделал, теперь только как флаг из рук в руки пойдете. Знаете если б вернуть все назад вы бы сейчас по-другому себя повели уверен. Представьте как вашему мужу было приятно что жена целка, он вас на руках носил бы всю жизнь.

С тем, что Вы в начале написали, полностью согласна, а вот последнее предложение, увы, чушь. Во времена моей молодости девственницами замуж выходило гораздо больше невест, чем сейчас, но, увы, статистика разводов и попадания в абьюзивные брачные отношения с первым мужем (который её девственницей брал) не в пользу этих девушек. И, увы, честно, не знаю ни одну из них, которую бы счастливый её девственностью до брака муж носил на руках спустя пару-тройку лет. И изменяют девственницам до свадьбы ничуть не реже, к сожалению.

Macabre Dance
#16

Это страшное и черное, причерное проклятье, сглаз, порча колдовство. Срочно нужно к колдунам идти и снимать.

Гость
#17
Гость

И сколько нужно выжидать? Чтобы начали считать приличной?

Несколько, уже поздно поскакав по х у я м

Гость
#18

Когда девочки себя не ценят и дают кому попало, к ним и приезжают только вставить. У меня одна из одногруппниц минимум месяц настойчивых ухаживаний выдерживала до секса. Отсеивалось 95% парней у нее. Толпами с ней знакомилась, а давала только тем кто с ней долго общался и адексватным. Лично я считаю что для серьезных отношений несколько месяцев никакого интима не должно быть. Я своей первой всего лишь предложил встречаться чтоб переспать и через пару часов уже в кровати были. С другими примерно также, первая или вторая встреча. А с женой почти год общения и переписок. За это время хорошо узнали и сексуальные предпочтения и к первому сексу подготовились хорошо, секс шикарный у нас, с прежними не сравнить. И в общении много общего и интересного выяснили пока общались. А если б сразу дала, тоже только сексом бы и закончилось всё

#19
Гость

Здесь все просто, девственность потеряла для чего, зачем, с кем? Просто ради того что все уже перетрахались,а я бедняжка одна целка. Неценили себя, не берегли, если терять невинность то с любимым человеком который прежде чем присунуть ухаживал бы за вами. А так тупо отдалась наверняка парню намного старше себя и всё гол забит, пошел он другие ворота пробивать, ну и хвастался наверняка перед друзьями что порванку из вас сделал, теперь только как флаг из рук в руки пойдете. Знаете если б вернуть все назад вы бы сейчас по-другому себя повели уверен. Представьте как вашему мужу было приятно что жена целка, он вас на руках носил бы всю жизнь.

Так может она и хотела чтоб тот первый мужем стал.

#20
пока дома

Бывает :) Но во-первых, неизвестно, сколько эти браки продержатся, а во-вторых, у Ваших подруг всё-таки были свидания, а свидания - это отношения, а у Автора по её собственным словам отношений не было, только секс.

Одному браку 12 лет- там был секс на третьем свидании, другому 5 лет- там на первом свидании, люди видили друг друга первый раз в жизни ))) Да, и такое бывает)

Гость
#21
Гость

Здесь все просто, девственность потеряла для чего, зачем, с кем? Просто ради того что все уже перетрахались,а я бедняжка одна целка. Неценили себя, не берегли, если терять невинность то с любимым человеком который прежде чем присунуть ухаживал бы за вами. А так тупо отдалась наверняка парню намного старше себя и всё гол забит, пошел он другие ворота пробивать, ну и хвастался наверняка перед друзьями что порванку из вас сделал, теперь только как флаг из рук в руки пойдете. Знаете если б вернуть все назад вы бы сейчас по-другому себя повели уверен. Представьте как вашему мужу было приятно что жена целка, он вас на руках носил бы всю жизнь.

Занялась сексом, потому что искренне хотела. И жалею, и нет. С одной стороны мне действительно тогда этого хотелось и парень очень нравился. А с другой - наверное стоило бы подождать и лучше бы это произошло с более приятным человеком и в отношениях. Но кто знает, через сколько я бы нашла своего человека? Может никогда? Поэтому что сделано, то сделано.
Но тема не про девственность, а про то, как искать серьезные отношения. Я поняла, что мне больше не хочется быть девушкой для секса, поэтому спрашиваю, как это исправить.

Гость
#22

.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема