Гость
Статьи
Плохие отношения

Плохие отношения

Подскажите пожалуйста, что делать!! Меня все девушки бросают(сперва презнаются). Все после 1-3 месяцев встреч. Я уже не знаю, как быть. Мне 27, если что.

Иван С.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прЕзнаться честно, я бы тоже с безграмотным и ноющим на форумах встречаться не стала)

Гость
#2

Раз все бросают, значит ищи проблему в себе, а не в девушках.

#3

Пробовали бухать?

Гость
#5

Это не плохие отношения ты просто оказался не в тот час и не в то время! Поверь мне в жизни есть хорошие женщины девушки их мало но они есть! Я не считаю вас нытиком потому что вас интересует это ситуация Успокойтесь отвлекитесь и все у вас сложится!

Гость
#6

Бросай их первый и проблема испарится!

Философ от Бога
#7

Не видят перспективы.
Что вы из себя представляете как личность?

Macabre Dance
#8

Ну ты Славик ты сам понял кто ты, это фиаско братан.

Иван С.
#9
Гость

Это не плохие отношения ты просто оказался не в тот час и не в то время! Поверь мне в жизни есть хорошие женщины девушки их мало но они есть! Я не считаю вас нытиком потому что вас интересует это ситуация Успокойтесь отвлекитесь и все у вас сложится!

Спасибо. Самый нормальный ответ. 🙂 Благодарю!
Уже начал создавать мультик.
Подожду до удачного случая. Надеюсь повезёт.

Иван С.
#10
Философ от Бога

Не видят перспективы.
Что вы из себя представляете как личность?

Я в медицинский институт поступил на бюджет. Очень занят образованием. Но с начала карантина появилось пара свободных часов.

Иван С.
#11
Гость

Бросай их первый и проблема испарится!

😂😂

Философ от Бога
#12
Иван С.

Я в медицинский институт поступил на бюджет. Очень занят образованием. Но с начала карантина появилось пара свободных часов.

Тогда проблем быть не должно, голова на плечах есть. Вы еще очень молоды. Развивайтесь и самосовершенствуйтесь, девушки в вашу жизнь еще придут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: