Гость
Статьи
Плохие отношения

Плохие отношения

Здравствуйте! Я студентка 2 курса, мне 19 лет. На свой возраст не выгляжу(на лет 14), маленькая, низенькая. В школе были хорошие отношения, всегда была общительной, но когда пришла в универ все поменялось.. Группа ужасная, многие надо мной смеются, как-то пытаются задеть( из-за того, что я маленькая), смеются над моим голосом. Хотя никого не трогаю.Еще учится с ними 3 года, но не знаю выдержу ли я. Думала найду друзей, но тут даже знакомых хороших нет. Никогда не считала минусом, что я маленькая, но тут начинаются комплексы. Что делать в такой ситуации?

Moon21
7 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая, студентка.
В культуре современного общества имеется хороший способ. Освоить какое то особенное дело: танцы, ролевые бои, пение... Владеть навыками выбранного дела в совершенстве. Иметь собственное устойчивое мнение в связи с этими навыками.

В обществе такой способ отношения к окружающим, носит кодовое название - "поставить себя".

Ваша уверенность в ваших силах и уважения к самой себе мощно заражают окружающих.

Поверьте. Работает! Проверено на собственном опыте:)

Гость
#1

Запишитесь в кружок силового троеборья. Через годик кмс станете и смеяться жабоньки-однокурсницы резко перестанут.

Гость
#2

Еще бокс помогает. Практическая стрельба тоже, но это крайние меры.

Корабельная крыса
#3

Эта тема уже была

Гостья
#4

Что делать? Развивать уверенность в себе! Главное, чтобы ты сама себе нравилась, относилась к себе с любовью вне зависимости от своей внешности, успешности, достижений и оценки окружающих! Самое главное - подружиться с собой, принять себя любой, верить в себя! Тогда тебя не будет задевать чужое мнение, будешь спокойно к этому относиться.

Moon21
#5
Быкова Светлана Викторовна

Уважаемая, студентка.
В культуре современного общества имеется хороший способ. Освоить какое то особенное дело: танцы, ролевые бои, пение... Владеть навыками выбранного дела в совершенстве. Иметь собственное устойчивое мнение в связи с этими навыками.

В обществе такой способ отношения к окружающим, носит кодовое название - "поставить себя".

Ваша уверенность в ваших силах и уважения к самой себе мощно заражают окружающих.

Поверьте. Работает! Проверено на собственном опыте:)

Спасибо большое за ответ! Только я никогда не занималась ни спортом, ни танцами, боюсь будет сложно начать или таких много, кто начинает с нуля?

Георгий
#7

Парень ботик кому-то нужен? ответ очевиден - нет. И когда женщины поймут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: