Гость
Статьи
Первая встреча в …

Первая встреча в нейтральном районе?

Он и она это равные личности, отношения это равные шаги навстречу друг другу, поэтому если оба друг друга уважают, то встреча должна быть там где удобно обоим, то есть в нейтральном месте, примерно посередине между её и его районом. Чтобы обоим до места встречи было ехать равное время.
Если она хочет чтобы было так как удобно одной ей, то есть встретиться в ее районе, значит она его не уважает и считает его своей обслугой. Это такой же бред как если она поедет для встречи в его район. С какой стати?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред, не хочешь приезжать на территорию удобную девушки значит гуляй дальше

Рик
#2

Такое можно делать если никто не хочет идти на уступки, а не потому что так правильно.

Гость
#3
Гость

Что за бред, не хочешь приезжать на территорию удобную девушки значит гуляй дальше

То есть считаешь его обслугой

Гость
#4
Гость

То есть считаешь его обслугой

Как хорошо что таких как вы я не встречала думайте че хотите

12345
#5

А провожать девушку до дома? Это уже не свидание, а деловая встреча.

Гость
#6
Гость

Как хорошо что таких как вы я не встречала думайте че хотите

Я все расписал логично. Он ничем не хуже тебя чтобы ехать на встречу в твой район. И не таксист

Гость
#7
12345

А провожать девушку до дома? Это уже не свидание, а деловая встреча.

Тогда в следующий раз она проводит его до дома? Или он низший сорт и прислуга?

Гость
#8

Недобаффет , встречайтесь с мужчиной на нейтральном районе. Будет все равнозначно. Девушки вам все равно не светят, не морочьте ни им, ни форуму мозг.

Гость
#9
Гость

Недобаффет , встречайтесь с мужчиной на нейтральном районе. Будет все равнозначно. Девушки вам все равно не светят, не морочьте ни им, ни форуму мозг.

от него мужчины давно отказались.
на форуме предлагали его как друга-попутчика (без интима)
послали его как неадеквата заморочного.

Гость
#10
Гость

от него мужчины давно отказались.
на форуме предлагали его как друга-попутчика (без интима)
послали его как неадеквата заморочного.

Он поэтому к женщинам и липнет. Они сердобольные, могут болезненного пожалеть. А мужчины прямым текстом скажут что шизоид и пошлют сразу.

Но может встретит такое же мудо-чудо. Будут вместе копеечки высчитывать. Замерять расстояния для встречи, чтоб не дай бог никто лишний метр не прошёл. Провожать друг друга по очереди. Голансдкий штурвал по выходным.

Гость
#11
Гость

от него мужчины давно отказались.
на форуме предлагали его как друга-попутчика (без интима)
послали его как неадеквата заморочного.

Зачем? Мне в отпуске нужно одиночество чтобы от всего эмоционально отдохнуть. И я очень рад что в отеле оллинклюзив можно вечером спуститься в бар взять коктейли, и никто на меня внимания не обращает и ни по каким поводам не подходит ничего не говорит. Это очень хорошо.
А попутчик зачем? Это надо будет о чем-то говорить, а говорить неохота

Гость
#12
Гость

Недобаффет , встречайтесь с мужчиной на нейтральном районе. Будет все равнозначно. Девушки вам все равно не светят, не морочьте ни им, ни форуму мозг.

То есть с девушкой можно только согласившись что ты низший сорт?

Гость
#13
Гость

То есть с девушкой можно только согласившись что ты низший сорт?

С девушкой, согласившись, что ты сильный пол. Но вы с трудом даже на слабый тянете.

Гость
#14
Гость

С девушкой, согласившись, что ты сильный пол. Но вы с трудом даже на слабый тянете.

Сильный это тот кто имеет выгоду от отношений. То есть сильная женщина и слабый мужчина. Я не собираюсь быть слабым

#15

Не езди в ее район. Вдруг там засада, ее подельники. Схватят тебя, закуют в цепи и бросят в погреб с крысами, будут пытать паяльником и отберут все сбережения!
Только ровно посередине и ни шагу в сторону !

Гость
#16
Гость

Сильный это тот кто имеет выгоду от отношений. То есть сильная женщина и слабый мужчина. Я не собираюсь быть слабым

Вы и мужчиной быть не собираетесь. Дрожащее нечто.
Какие женщины, какое ехать. Сидите дома, все равно никому не нужны. Не тратьте ни своё, ни чужое время.

гендерное преступление🍎
#17

Нормально ты еб...шарнулся головой. К тебе даже когда настойчиво зовешь не особо то соглашаются, а ты условия хочешь поставить. Ну-ну.

Гость
#18
Гость

Вы и мужчиной быть не собираетесь. Дрожащее нечто.
Какие женщины, какое ехать. Сидите дома, все равно никому не нужны. Не тратьте ни своё, ни чужое время.

Быть мужчиной - не значит быть пушечным мясом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: