Гость
Статьи
Как повысить свою …

Как повысить свою значимость?

Всем привет. Кто был в такой ситуации и что в этом случае поможет, пожалуйста, поделитесь опытом, книгами, советами и тд. Кратко - в отношениях с молодым человеком почти два года. Разное было и расставание. Но ситуация такая. Когда все хорошо - то и его отношение хорошее, ничего не жалеет, забота, ласка, в общем, все к моим ногам. Обычное поведение любящего вроде человека. Когда у нас ссора. А ссора у нас обычно очень глупые. Он не любит вопросы, ну некоторые. Считает их странными. Например. Я сегодня спросила, хотел бы он меня увидеть? Так как сам не спросила когда я приеду из другого города. А он мне задач тот же вопрос. Я ответила, что и так очевидно, что хочу увидеть как приеду. В общем, он сразу стал злой. Ну посудите сами, разве это стоит того? И мне сейчас кажется, что он при ссоре такой отстраняется, может сказать про расставание, говорить, что да, реально считает что нам надо расстаться, и что ему иногда неприятны встречи со мной. А потом миримся, и говорит, что так сказал от злости и чтобы я подумала над этим, что задаю странные вопросы. Потом снова все замечательно. Со стороны покажется, что человек абьюз. Но он не проверяет мои телефоны, уважает личное пространство и не ревнует агрессивно. В общем, когда у нас все хорошо - обычная, любящая пара мы. Много раз об этом уже говорили и он сам признаёт, что дело в нем, наверное все из детства, его брат бил и папа с его мамой ругались и дрались. Хотя говорит, что в бывших отношениях и девушки его были как они. Могли молчать, игнорировать, сказать неприятные слова. Для меня это неприемлемо и очень задевает. Не знаю когда у меня будет точка кипения, но что можно сделать сейчас? Как отстраниться от него? Может он понял, что никуда не денусь. Как повысить свою значимость? Помогите советом. Если ничего не получится, то наверное это все. Но я думаю, что можно что-то сделать. Вот реально, в остальное время это совсем другой человек.

Магнолия
12 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Читать все не стал, но советую у него взять в долг солидную суму денег, это тоже сделает вас значимой для него.

Корабельная крыса
#2

Нет мозгов - нет значимости

Магнолия
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Читать все не стал, но советую у него взять в долг солидную суму денег, это тоже сделает вас значимой для него.

Спасибо!))) Кстати, я на днях попросила в долг 1000 Руб для оплаты онлайн. Так как в Сбербанке была какая-то ошибка и оплата с моей Карты не шла. Он сказал да пожалуйста, конечно дорогая, ты чего, потом вернёшь. В общем, благополучно забыла вернуть. А прошло два дня. И он сегодня так прям грубо спросил когда произошла вот эта ссора, типа когда я ему верну деньги. Скинула сразу. Видите. Он как два разных человека

#4

Всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.

Магнолия
#5
Корабельная крыса

Нет мозгов - нет значимости

Как вы это увидели?) Я бы подумала так про девушку, где каждый день к ней такое отношение как при ссоре. Типа, почему она не уйдёт от такого. Но призадумалась бы, если в другие дни и долго, все хорошо между ними

Гость
#6

иметь свое личное пространство и уметь получать удовольствие, будучи одной. не бежать навстречу после ссор и не названивать первой. нельзя допускать хамства и грубости, игнора по отношению к себе. для этого с самого начала не перекармливать собой и своим вниманием мужчин- они считают, это назойливостью, липкостью и перестают ценить и уважать-и тогда уже и неприятные слова в ход идут- когда женщина сама не ценит себя. а это все признаки обесценивания себя.

Гость
#7

похоже, он не хочет быть с вами искренним до конца. открыто говорить о том, что между вами. использует манипуляции.. он хочет , чтобы вы сами догадывались и сделали, как он хочет. типа- это ж вы сами захотели. избегание ответственности . вот и злится на ваши вопросы. а ответь он вам прямо- ему же отвечать за свои слова.))

Магнолия
#8
Гость

иметь свое личное пространство и уметь получать удовольствие, будучи одной. не бежать навстречу после ссор и не названивать первой. нельзя допускать хамства и грубости, игнора по отношению к себе. для этого с самого начала не перекармливать собой и своим вниманием мужчин- они считают, это назойливостью, липкостью и перестают ценить и уважать-и тогда уже и неприятные слова в ход идут- когда женщина сама не ценит себя. а это все признаки обесценивания себя.

А что сделать, когда этого уже допустила?
И почему же он ведёт себя просто можно сказать идеально, когда с моей стороны нет таких косяков в виде странных вопросов? Отчего так поступает, как думаете? Ведь тиран или абъюз они только в начале хорошие, а мой получается каждый день, не считая вот таких ссор. А как ссора, то и манипуляции, и игноры, и почти всегда я первая иду на примирение

Гость
#9
Магнолия

А что сделать, когда этого уже допустила?
И почему же он ведёт себя просто можно сказать идеально, когда с моей стороны нет таких косяков в виде странных вопросов? Отчего так поступает, как думаете? Ведь тиран или абъюз они только в начале хорошие, а мой получается каждый день, не считая вот таких ссор. А как ссора, то и манипуляции, и игноры, и почти всегда я первая иду на примирение

не знаю абьюзер ли он или просто в отношениях с вами несерьезен -нет глубоких чувств, еще и недостаточно воспитан..
.
именно абьюз в полной мере проявляется, когда коготок увяз- и девушка уже сильно зависима, и ее имя- "жертва". дальше наступает самоутверждение путем неприятных слов, унижения, обзывательств.. такая зависимость достигается чередованием хорошего , почти идеального поведения парня, а потом его резкого отстранения и ледяного холода. именно при такой раскачке эмоций девушка впадает в зависимость сильнее всего.. и если она не может оказать достойного сопротивления, превращается в страдающую слабую, "тряпку"- то вскоре абьюзер, насладившись своей властью- уходит, чтобы найти новую жертву. а вот если женский объект, назначенный на роль "жертвы" - оказалась зубастой, личностью, которая не поддается на манипуляции- процесс может быть захватывающе интересным для абьюзера и сильно затягиваться.. но нужна ли эта игра женщине- личности.....((

Магнолия
#10
Гость

не знаю абьюзер ли он или просто в отношениях с вами несерьезен -нет глубоких чувств, еще и недостаточно воспитан..
.
именно абьюз в полной мере проявляется, когда коготок увяз- и девушка уже сильно зависима, и ее имя- "жертва". дальше наступает самоутверждение путем неприятных слов, унижения, обзывательств.. такая зависимость достигается чередованием хорошего , почти идеального поведения парня, а потом его резкого отстранения и ледяного холода. именно при такой раскачке эмоций девушка впадает в зависимость сильнее всего.. и если она не может оказать достойного сопротивления, превращается в страдающую слабую, "тряпку"- то вскоре абьюзер, насладившись своей властью- уходит, чтобы найти новую жертву. а вот если женский объект, назначенный на роль "жертвы" - оказалась зубастой, личностью, которая не поддается на манипуляции- процесс может быть захватывающе интересным для абьюзера и сильно затягиваться.. но нужна ли эта игра женщине- личности.....((

Сама уже не знаю( Думала много раз о том, чтоб уйти. Но когда все хорошо - смотришь на него и вообще не веришь, что он может быть таким
Сам считает наши отношения серьёзными и думает о будущем со мной. Поэтому, и не знаю как здесь быть.

Гость
#11
Магнолия

Сама уже не знаю( Думала много раз о том, чтоб уйти. Но когда все хорошо - смотришь на него и вообще не веришь, что он может быть таким
Сам считает наши отношения серьёзными и думает о будущем со мной. Поэтому, и не знаю как здесь быть.

цените себя больше, не торопитесь с выводами. понаблюдайте, что на самом деле между вами- насколько он серьезен, насколько вы важны для него. и самое главное- насколько вам самой нравится такое ваше состояние . счастливы ли вы в таких отношениях.. .

Гость
#12

Сам считает наши отношения серьёзными и думает о будущем со мной.

тогда это должно выражаться - именно в делах... а то.. трепаться- не мешки ворочать..

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема