Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить значимость? Когда девушка бросила

Ситуация такая било все секс с первой встрече у нейо на квартире. Одной из недвижки, Батя у нейо Бизнесмен мать Депутат.
Она из багатой семьи типа МАЖОРКА и сейчас бросила, я ей много преукрасил картину, что я тоже как бы не из бедных, хотя бедный...но мне получилось ейо зацепить и мы с каждый встречи трахались у нейо на квартире.

Сейчас как бы она все узнала и прочее и бросила так как врал и заблокировала по всем акаунтам сосцетях.
Пытался вернуть разными способами... звонил на тел услишав меня сразу блочить и игнорить.

Ребята как сделать так чтобы она пожалела, что меня бросила?

Как так сделать, чтобы переключиться на что-то такое чтобы постоянно она голове и мыслях небила, что делать?

Адрей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу на тебя

Гость
#2

Сейчас умер один лингвист.

#3

Жирно

Гость
#4

даааа чел, и совет конечно же нужно спрашивать на женском форуме у женщин, которые в большинстве своем, мужчин ненавидят, ну ну удачи

Кот, просто Кот
#5

Ишшшак тебя нюхал...

#6

Скажи, что у тебя есть ее интимки, и с этих пор она будет трахаться с тобой столько, сколько ты пожелаешь, иначе весь район и богатенькие родители узнают, как она кайфовала и получала удовольствие сажаясь на "бедный" ***

Будущее
#7

Зачем ты ей?Бедный парень это позор для богатой девушки..

Гламаздин
#8

На вопрос "что делать?" отвечал в своём одноименном романе Николай Чернышевский и полковник Яковлев в сериале "Полицейский с Рублёвки"

Гость
#9

А бросила, когда увидела уровень грамотности?

Муза, а Ваше имя ?
#10

Забей.
Ее тоже кто то бросал))).
Знакомся далее.

Гость
#11

ну хоть поимел!

Гость
#12
Муза, а Ваше имя ?

Забей.
Ее тоже кто то бросал))).
Знакомся далее.

Ну это да))
Лучше ищо если залетела)))

Гость
#13

А ты точно Андрей?

Гость
#14

Не надо делать чтобы она пожалела что бросила.

Просто почаще представляй ее в отталкивающих ситуациях: как она блюет, как ходит в туалет, и твои чувства к ней значительно ослабнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: