Гость
Статьи
Как повысить каллораж …

Как повысить каллораж и не волноваться за вес?

Как повысить каллораж с 1000-1200 до 1600-1800 не набирая вес, и разогнав метаболизм? ( рост 172-173, вес колеблется с 52 до 53,1 ) #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Как долго Вы находитесь на этом уровне калорийности? Ваш уровень поддержки 1500-1600 в зависимости от возраста (и при отсутствии тренировочной активности). Если вес стабильный на 1200 то возможна одна или сочетание таких причин: 1. Ошибки при подсчете. 2. Слишком частые нерепрезентативные замеры. 3. Метаболическая адаптация из-за излишнего дефицита.

Непсихолог
#1

долгой ходьбой в ходе которой вы потратите 400-600ккал
+ плавание
_ акваэробика
+ беговые лыжи
+ горные лыжи
+ верховая езда

на выбор

гуглите траты занятий в час сколько калорий
но учтите что все равно это приблизительно бывает
зависит например от пульса и скорости ходьбы, жиросжигание начинается после 50 минут непрерывной ходьбы на 51 минуте
и тд

для скачка метаболизма может и душ шарко подойти
и плаванье с дельфинами
и массаж
и курс пробиотиков

#2

На 1600 вы не наберёте вес, если только не весь день на диване лежите. Даже если лежите мне кажется не наберёте тоже🤔

#3

Мне кажется надо отказаться от секса и перестать тратить энергию

Золотая Рыбка
#4

У вас по медицинским показателям недостаток веса. Почему вы боитесь набрать килограммов 4-5 и быть здоровой?

Гость
#5
Золотая Рыбка

У вас по медицинским показателям недостаток веса. Почему вы боитесь набрать килограммов 4-5 и быть здоровой?

Потому что мне комфортно жить в этом весе и именно в этом весе я чувствую себя абсолютно здоровой

Золотая Рыбка
#6
Гость

Потому что мне комфортно жить в этом весе и именно в этом весе я чувствую себя абсолютно здоровой

Ага, понятно.
Вы просто руководствуетесь своими личными ощущениями и чувствами.
А медицинские показатели и нормативы - это не для вас.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Ага, понятно.
Вы просто руководствуетесь своими личными ощущениями и чувствами.
А медицинские показатели и нормативы - это не для вас.

Вы сейчас реально думаете что медицинские показатели мне что-то плохое показывают? Нет)Анализы у меня отличные, даже чуть повышенные)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#8
Гость

Вы сейчас реально думаете что медицинские показатели мне что-то плохое показывают? Нет)Анализы у меня отличные, даже чуть повышенные)

А вы сама высчитайте индекс массы тела. У вас не дотягивает до нижней границы нормы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: